Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 237 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    добавь воды в рацион. отеки как правило от недобора воды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Артём6613

    Артём6613 Новичок

    Всем здравия ребят.
    Хочу поинтересоваться как у знатоков,так и у тех кто на данный момент принимает пептиды.
    Второй день ставлю связку GHRP 6 + CJC 1295 но есть кое какая проблема.
    В течении дня,слабенько побаливает голова,можно сказать не совсем ощутимо,но если сравнивать ДО применения пептидов,даже слабых головных болей не было.Вечерний прием,самый дискомфортный,читал,что улучшается сон,у меня он ухудшился,засыпаю с трудом,лежа на спине чувствую свой пульс всем телом.Ставлю в 21:00,ложусь в 23-23:30.
    Так же когда хожу в зал,сильно болит голова при выполнении подходов,т.е выжимаю последние два подхода и голова начинает дико болеть,аж на стену охота лезть,боль утихает со временем,но не проходит полностью.По возвращению домой боль уже утихшая,но чувствуется,что голова совсем чуууть-чуть болит.
    Подскажите,кто то сталкивался с подобным или организм так привыкает к препарату?Если делаю резкие движения,допустим подьем со стула после ужина,тоже бьет в голову давление.
    Подскажите что с этим делать и стоит ли вообще что то делать.Пройдёт-не пройдёт?Взять перерыв от спорт зала на недельку,пока пепы не освоятся во мне.
    Буду безгранично благодарен.
    Спасибо.Мир вашему дому
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Возможно индивидуальная непереносимость по каким-то причинам, не должно такого быть. Я бы отменил препы, здоровье важней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alexan757

    alexan757 Новичок

    Давление измеряли? У меня от гормона роста временно тоже скакало давление, повысилось внутричерепной давление и дней 5 подряд болела бошка. Потом прошло, только пульс учащенный остался. Возможно временное явление, организм вырабатывает антитела. Может есть смысл снизить дозировку или вообще отказаться.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это же классика.
    Задержка воды и повышение давление от излишков СТГ.
    Выпивай норму воды: 40мл на 1кг веса, ну, смело еще поллитра добавляй, а то и литр.
    Убирай лишний натрий из пищи - ничего специально не солить, а лучше вообще солить по минимуму.
    Никаких минералок\газировок.
    У меня от ГР постоянно бошка болит, если воду не добираю до нормы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    выше расписал. задержка воды, отсюда давление
     
  7. alexan757

    alexan757 Новичок

    В моем случае задержка воды была не от ее недостатка, а от высокого эстрадиола. Лучше бы ему сдать анализы, не аспирин все таки пьет.
     
  8. alexan757

    alexan757 Новичок

    Скажите есть ли разница разводить ГР 1 или 2 мл воды?
     
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Есть, во-втором случае тебе придется в себя вбухивать в 2 раза больше воды. Зачем это нужно?
     
  10. Filpedro

    Filpedro Новичок

    подскажите суточную дозировку GHRP6 при весе 80кг ????????
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    1мкг на кг веса,, т.е. 80мкг за одну инъекцию, 2-3 раза в сутки.
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сон улучшается от препарата Ипаморелин. боли головные первый раз слышу.
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    1-2 мкг на 1кг веса, практика показывает что 1,5 желательно первая проба, далее желательно стдать стг
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нет, 1+ любой обьем допустимы
     
  15. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Был курс 4 месяца грпх2,какие анализы сдавать для перестраховки?
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    4 месяца? Красава че. Сахар проверь, пролактин, эстрадиол.
     
  17. Дорант

    Дорант В бане

    Господа , кто нибудь не очень опытный химик пробовал на ПКТ добавить пептиды(опытный химик думаю такой фигнёй не страдает хотя может я и ошибаюсь) jcj 1295 dac и ghrp-6 есть по 4 ампулы. Думаю на ПКТ подключить???
    курс оксана 40 + пропик 100 через/день. на 6 недель.
     
  18. fatalx1993

    fatalx1993 Новичок

    Решил попробовать cjc1295,задался вопросом чем разводить,когда-то находил инфу,сто можно витамином Б6/12,подскажите так ли это?
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не вздумай.
    пепы разводить этим:
    аптечная вода
    или
    физрасствор
    или
    бактерицидка
     
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Разводить водой для инъекций. CJC соло - это все равно, что ставить просто воду, эффект будет такой же.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    почему же. эффект будет, но не для ББ :)
     
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    ну какой например?)
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лучше сон, лучше восстановление. Если человек занимается на пределе своих допустимых возможностей, то еще как заметит результат. А если ставит пептиды чтобы "соточку пожать" и стаж у него год, то конечно толку не будет
     
  24. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да брось ты, СЖС если и работает, то в связке с ГХРП. К тому же повлиять на выброс ГР, он может более менее, когда ГР на пике, т.е. либо после засыпания, либо во время трени, либо в связке с ГХРП. С таким же успехом можно пожрать на ночь добавки, которая поднимает уровень ГР, например аргинин+глютамин+креатин, думаю эффект будет похожий. Да и в принципе не заметил, никакого отличия в курсе между ГХРП соло и ГХРП+СЖС.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не буду спорить. у меня среди клиентов ряд спортсменов уровня мс по ЛА, Вело, плаванию, которые под ДК готовятся. я на их отзывы ориентируюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    ок
     
  27. fatalx1993

    fatalx1993 Новичок

    Я не химик. Это первое. Второе хочу попробовать cjc соло чтобы исключительно подтопить жирка,третье все таки по сути вопроса есть ещё мнения? Можно ли разводить пип б12?
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Чувак, СЖС не окажет вообще никакого воздействия на сжигание жира. Впрочем деньги твои, можешь попробовать
     
  30. Gepopat

    Gepopat Новичок

    Приветствую, Господа!
    Есть пептиды на тест. Скажите на практике, есть от них толк в соло? Думаю сделать небольшой курс GHRP-6, CJC-1295, 250-300 мкг.
    И как быть с питанием и спортпитом?