Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 236 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Меня от гхрп-2 на голод пробивало капец как. Поел плотно, вколол пептид и опять ешь столько же. Я кололся 3 раза в день. Поэтому жрал в 3 раза больше. Набрал за 4 недели 5-6 кг. Буквально за 5 мин на голод пробивало. Места уколов у меня не болели. Покупал Канада пептидс. Веса росли на каждой треньке. Единственное советую сдать анализы до приема и после,как при курсе ас.
     
  2. Master Supro

    Master Supro Новичок

    А почему нет смысла? Везде ставят этот дуэт, как неплохой курс.
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Везде, это где? Оба препа действуют на одни и те же рецепторы в плане выброса ГР, синергизма тут много в этом плане не будет, а вот пролактин и кортизол, они вместе могут поднять существенно. Грубо говоря, ты хуяришь на бутерброд масло, а потом наносишь 2-й слой, опять же масла, потому что забыл, что бутерброд уже намазан)
     
  4. Master Supro

    Master Supro Новичок

    Нарыл, что все же 2 больше аппетит усиливает. Мне это больше подходит. А везде, в смысле, куда не зайду почитать связки. Да и тут на сайте есть от Арчи статья. И что вообще лушче, инъекции самый нормальный результат дают, да? Капсулы лучше не брать?
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    , Нет, 2-ка хуже влияет на аппетит и больше на пролактин и кортизол. Больше подходит, чем что?

    [​IMG]

    Если ты задаешь такие вопросы тебе не нужны пептиды, тебе нужны знания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Димастый

    Димастый Бывалый

    Господи... И как ты собрался себе ставить инъекции??? Для начала разберись со всеми нюансами. В капсулах он собрался пептиды искать... Смотри а то с такими знаниями вколешь себе пептид 5ти кубовым шприцом прям насквозь в кишки!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем привет. занимаюсь торговлей спортпита. хочу так же сделать линейку пептидов. если кто из вас занимается торговлей данного продукта, киньте в личку контакты где закупаете. а то запарился хорошие цены...
     
  8. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Всем привет!Что лучше взять hexarelin или Ipamorelin?
     
  9. Дмитрий Д

    Дмитрий Д Новичок

    Всем привет!
    Кто может подсказать, peptits.ru - рабочий сайт, можно там заказывать?
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Второе
     
  11. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Мужики кто вкусе если сразу после курса АС проколоть не большой курс GHRP-6 для сохранения результатов, когда начинать ПКТ? Курс АС болденон+тестостерон 7 недель.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как продавец пептидов могу сказать, что это херня.
    никакие пепы не сравнятся с аас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Для сохранения результатов? Воды нальешь с него и все. Тест надо поднять как можно быстрее после курса, а не ГХРП ставить.
     
  14. Maiklmgm

    Maiklmgm Новичок

    Да тест поднять само собой! Вопрос в сохранении результатов, пептиды вместе с ПКТ?
     
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я хз, сейчас все какой-то велосипед пытаются изобрести, кто пепы хочет ставить с пкт, кто-то инс. Как это все скажется и каким образом поможет удержать, то что ты набрал на стероидах я лично не понэме. Видимо ты надеешься на действие волшебного ГР, который дают пепы... Отпишись потом, что ты там на них удержал и вообще живой ли.
     
  16. alexan757

    alexan757 Новичок

    Здравствуйте, мне 29 лет. Вес 80 кг. В выходные начал прием Hygetropin, чтобы подлечить суставы и немного подсушиться. Первый день поставил 2,5 ед и сдал анализ через 4 часа. Показало 6,1 нг/мл. Самочувствие норм. Через 2 дня стал ставить 5 ед, показало 7,3 нг/мл, ИПФР-1 - 496 нг/мл. Ставлю часов в 5-6 утра, встаю в 9 и дико болит бошка, уже 4-й день. Давление выросло. Подскажите, есть ли смыл пить диуретики от давления или лучше разбить прием на 2 дозы по 2,5 ед?
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ставь один флакон на три дня.
    выпивай норму воды в сутки: 40мл на 1кг веса.
    убирай всю соль из пищи.
    никаких газировок\минералок.
     
  18. alexan757

    alexan757 Новичок

    Один флакон - 10 ед за раз?? И 2 дня отдыха?
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    10ед на три дня. по трети в сутки каждый день
     
  20. alexan757

    alexan757 Новичок

    Понял. А не подскажите, почему увеличив дозировку в 2 раза результат СТГ поднялся всего на 1 пункт?
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нужно знать анализы стг "до" и смотреть конкретно эти анализы все(у разных лаборашек бывают разные рефы) и условия в которых они сдавались.
     
  22. [Alex]

    [Alex] Новичок

    С какого пептида лучше начать ? Цель: подсушиться и немного прибавить в силовых, если получиться. Можно ли начать GHRP6 соло или Ipamorelin соло ?
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Что-то не очень пептиды сушат, а скорее наоборот. Ну если держать питания, то лучше Ипу брать, потому что с 6-ки на жор потянет, что пиздец.
     
  24. [Alex]

    [Alex] Новичок

    Информация на многих ресурсах противоречивая. Слышал, что на жрачку вроде с GHRP2 пробивает... А если к ипаморелину CJC подключить ?
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нет, не верно 6-ка сильней влияет на аппетит. Для чего СЖС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Димастый

    Димастый Бывалый

    меня последнее время вообще не пробивало не с 6 не с 2...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. [Alex]

    [Alex] Новичок

    В связке пептиды работают вроде как эффективнее. Где-то видел и инфу, что ипаморелин как раз в связке с CJС использовать надо. Еще опасаюсь, что в мои 41 год, ипаморелин просто может не зацепить.
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если денег не жалко, то можно купить. На практике не заметил разницы между курсом ГХРП соло и ГХРП+СЖС. Эффект и там и там мизерный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Димастый

    Димастый Бывалый

    +100500
     
  30. alexan757

    alexan757 Новичок

    Скажите, отек голеностопа на 3-ю неделю приема хайгетропина - это нормально? Он уйдет потом?