Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 235 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Димастый

    Димастый Бывалый

    Зайди в раздел продажи пептидов.
     
  2. Димастый

    Димастый Бывалый

    Ну тут и отзывы конечно... на твоём сайте. 6 кг чистых мышц и пресс появился))))))) Хорошо хоть хер на 5см не увеличился.
     
  3. SoaPp

    SoaPp Новичок

    Спасибо , открыл глаза )
     
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Развод на деньги, от куда меньших дозировок будет такой же результат и траву эту ебучую китайскую не бери. 7-10кг за месяц ну-ну....

    Один пролангированнного действия а другой нет. Но я бы не брал Дак, т.к. вероятность, что это будет туфта очень высокая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Димастый

    Димастый Бывалый

    +100500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Master Supro

    Master Supro Новичок

    Привет, мужики. Вопрос задам, наверное, обычный. Минимальный возраст для пептидов пишут 18. Мне летом 20. Ну до лета вряд ли в любом случае будет возможность приобрести пептиды. Но заранее узнаю. ЕСЛИ ЖЕ можно с 19-20 лет, то:
    Читал, что мог, нигде не написано нормальным языком, как начать все это дело. А листать по 200-300 страниц комментариев устал. С чего вообще начать? Какие анализы, где брать (везде пишут разное, от барыг, до просто иди в аптеку, там на полочке возьми), как и куда колоть (опыта нет). Если можно, то в личку. Но можно и здесь.
     
  7. Димастый

    Димастый Бывалый

    Брать можно в магазине спортивного питания, (или у до4и) колоть в подкожно жировую ткань живота. Хотя я колол и в руку ради эксперимента - эффект тот же, только синяки были. Петиды не стероиды, думаю что можно и в 20 попробовать, но большого эффекта не жди.
     
  8. Master Supro

    Master Supro Новичок

    Да, эффект там не такой, как от стеров, я знаю. Но для меня все средства хороши, тем более, что в 90% случаев это усиливает аппетит, а это поможет мне поднять суточную норму и улучшит усвоение. Для меня каждые 100 грамм на счету. А что, в магазе спортпита продают? А анализы пройти стоит перед началом? Если да, то какие?
     
  9. Димастый

    Димастый Бывалый

    Можно сдать на СТГ и пролактин, что бы понять работают они или нет. Но опять же какие ты хочешь ставить я ХЗ) они ведь разные. Вообще по своему опыту я набирал на них по 3-2 кг. Но я думаю это только из за того что я дрищ и жрал с них много, не более.... Опять же не все пептиды "раздражают центр голода"
    Да и усвоение еды пептиды не улучшают. Если хочешь подлечит перегруженную пищеварительную систему, попей ферментики "панкриатин" например)))
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    я тоже заказал от канада пептидс гонадорелин
    посмотрим что из этого получится
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Лучше выкинь, как придет
     
  12. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    а в чем конкретно проблема, можешь ввести в курс дела?
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Могу, если конечно поймешь. Хочешь убить свою дугу, гонадорелин в этом первый помошник. А ты скажи, чем руководствуется парень в 18 лет, заказывая подобный преп? Неужели хочешь им поднять тест и накачаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    Это чисто в предсоревновательный период, объясни если не сложно, я с радостью выслушаю
     
  15. Димастый

    Димастый Бывалый

    Чё тут объяснять то! Почитай топик о гонадорелине!!!
    П.С. я тож хотел попробовать как то, но узнав что его применяют для химической кастрации навсегда забыл о этом пепе ;)
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Есть такая дуга у тебя в организме ГГЯ или ГГГ. Кто уже как зовет. Гипофиз, гипоталамус, яйца(или гонадотропины). Если кратко и понятными словами, применяя гонадорелин, ты кратковременно поднимаешь уровень гонадотропинов,(ЛГ, ФСГ) они тянут за собой вверх тест, правда особо высоко он не поднимется, чуть выше референтов при хорошем раскладе. Как только ты отменяешь препарат, все это прекращается и выработка собственных гонадотропинов снижается. Может она восстановится со временем сама, а может надо будет восстанавливать, а может так и не восстановится. Как будет у тебя неизвестно, если хочешь поэкспериментировать, да еще и 18 лет, когда твоя гормоналка не сформировалась, то вперед. Здоровье твое, ты реши что тебе дороже, кратковременный стояк+ возможно небольшое увеличение силовых показателей или твое здоровье в будующем.
     
  17. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    просто вопрос в том что его ставят больше чем по 10мг несколько раз поэтому он и давит сильно
    если пропик ставить в огромных дозах будет тоже похожее
    хотя они неплохо тест поднимают
     
  18. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    по анализам можно сообразить если сдам?
     
  19. Димастый

    Димастый Бывалый

    Тест неплохо секс поднимает!!!!!!!
     
  20. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    ну по этой теме даже спорить не буду так и есть)))
     
  21. Master Supro

    Master Supro Новичок

    Ну я тоже дрыщ, даже сильно. Поэтому на GHRP нацелен. По описанию - они усиливают голод. В принципе, мне поможет даже только усиление аппетита. Подниму еще больше суточную норму. Ферментики уже в деле.))
     
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    У тебя каша в голове, ты представление не имеешь, о чем говоришь. 10 мг это конская доза, дозировки гонадорелина измеряются в микрограммах.
    Пропик -это и есть тестостерон, аналог эфира, который вырабатывается у тебя в организме. При чем здесь гонадорелин?
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Сообразить что?
     
  24. Димастый

    Димастый Бывалый

    GHRP2 кажется усиливает голод а GHRP6 нет, или на оборот. Хотя последний раз когда брал GHRP2 голод не усиливался.
     
  25. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    сообразить все ли в порядке и если надо то восстанавливать
     
  26. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    он говорил о том что его применяют при химической кастрации, а там конские используются чтобы дугу убить
     
  27. Master Supro

    Master Supro Новичок

    6 усиливает, как написано. Но я планирую их оба брать. А какой производитель лучше? Их же несколько, по-любому.
     
  28. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    а место инжекта болит вообще
    а то после пропа дня полтора побаливает
     
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Через несколько недель после отмены, сдай анализ и посмотри, скорее всего уровень ЛГ и ФСГ упадет, что приведет к снижению теста. Но надо сдать еще до приема гонадорелина.

    Тут больше важно насколько долго ты его применяешь и как часто. Если уж на то пошло, то есть препы дешевле и безопасней этого ебучего гонадорелина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Оба усиливают, 6-ка больше просто. Вместе 6 и 2-ку применять не имеет смысла. ST bio бери.