Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 234 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    https://do4a.com/threads/hgh-176-191-Отзывы.5789/ читай

    Обычный, дозировки 1мкг на кг собственного веса, 2-3 раза в день. А с какой целью, к соревнованиям готовишься?
     
  2. CH4

    CH4 Новичок

    Да
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Что за соревнования? Тогда возможно имеет смысл увеличить дозировку и сократить время применения
     
  4. CH4

    CH4 Новичок

    Соревнования по пл, до них 10-12 недель, ставиться хотел недель за 6 начинать
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Думаю нормально, за неделю или полторы до сорев, можно увеличить дозировку до 1,5-2мкг на кг веса, а после соревнований сразу закончить курс.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  6. CH4

    CH4 Новичок

    Может быть стоит еще гонадорелин подключить или не надо?
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я бы не стал, если дорого мужское достоинство.
     
  8. Димастый

    Димастый Бывалый

    и что это даст увеличение силовых????
     
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Эффективность пептидов из-за частоты применения, постепенно снижается и выброс ГР становится все меньше. Да бы этого избежать на короткий срок, чтоб подойти к соревнованиям можно увеличить дозировки. При правильной подготовке это должно помочь выйти на пик.
     
  10. Димастый

    Димастый Бывалый

    То есть ты хотел сказать, возможно косвенно пептиды помогут)))
    Просто я читал, что нельзя превышать дозняк, это провоцирует выработку картизола. Да и вообще с чего это пептиды силовые увеличивают???? Народ у когонть силовые росли??? Я щас на курсе CJC+GHRP да у меня жим вырос на 7кг но я весь этот месяц ебашил и сидел только на жиме. Считаю что это моя заслуга полностью. Присяд же не вырос, хотя должен был если это от пептидов... (ИМХО силовые не растут совсем от пептидов, хотя от гонады может что то и будет)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не косвенно, а действительно помогут. Не только кортизола , но и пролактина, но за неделю сильно не подскочат. К тому же есть Ипа, который слабо действует и на кортизол и пролактин. Многие во время курса на постоянной основе завышают дозировки ГХРП 2мкг на кг, пользы правда для роста ММ тут вряд ли будет, да и просто с чисто экономической точки зрения это глупо. А вот если надо выйти на пик, то не задолго до соревнований, считаю поднятие дозировки вполне оправданным. А рядовым качкам дозировки даже меньше 1мкг на кг с целью повысить аппетит и выброса ГР прекрасно работают.

    Ну во-первых, пептиды укрепляют связки, а это по-любому повысит силовые. Во-вторых провоцируют выброс ГР, а увеличение выброса ГР, ведет к увеличению ИФР-1. Я думаю даже этого достаточно.

    Сразу могу сказать, пептиды внесены в список запрещенных препаратов, уже одно это наводит на мысль. Ну и совсем не давно, чел скидывал инфу, поймали на Ипаморелине одного из штангистов, наверно он его употреблял не для поднятия настроения. Помимо того есть и свой опыт увеличения силовых на пептидах, причем сила растет очень быстро. В натураху, чтоб повторить результат показанный на пептидах потребовалось еще 3-5 месяцев.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Опиши, свои тренировки. Сколько раз в неделю, какие упражнения сколько подходов, повторений, в общем как можно подробней.
    Под гонадой, ты имеешь ввиду гонадорелин? Если да, то этот преп лучше, даже не пробовать, он сажает дугу при не неправильном приеме.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  13. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    Всем привет. Такая ситуация, поставил с утра 50 мкг ипаморелина ( первый раз), подскочило давление (150/90), в чем может быть причина? Проходил полное обследование, с анализами ( гр низковат, 02 мМЕ/л). Стоит ли отменить препарат?
     
  14. Димастый

    Димастый Бывалый

    Дай ссылку на этот список??? Жена на соревнования готовится, до этого месяц назад был курс у неё GHRP пройдёт ли она допинг? есть инфа сколько это всё в организме держится????
    Прогу давай в ЛС напишу. Это флуд не по теме пептидов.
     
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вот статья с дочи, первое папавшуюся взял https://do4a.com/threads/«Спортивные-пептиды»-взгляд-с-другой-стороны.9113/ полный список можешь найти сам забей в яндексе или гугле, что-то типо запрещенные препараты ВАДА или запрещены ли пептиды.

    Это лучше узнавать у того, кто был на подобных соревнованиях. Пептиды обнаружить довольно тяжело и на сколько я знаю следы их применения исчезают быстро, но лучше подстраховаться и точно узнать у людей, которые через это проходили.
     
  16. CH4

    CH4 Новичок

    Может тогда есть смысл вместо пептидов использовать аас легкие, типо оксандролона или станазы ?
     
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Сколько тебе лет? Допинг контроль есть на соревнованиях?
     
  18. CH4

    CH4 Новичок

    Меньше 20, дк нет
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Тогда объясняю по порядку. В таком возрасте лучше вообще не курсить, гормоналка твоя еще не сформирована. Если ты конечно атлет серьезного уровня, типо МСМК или готовишься им стать, в этом случае еще можно подумать. К тому же судя по вариантам, которые ты предлагаешь, ты явно не в теме фармы, а это не игрушки. Не в коем случае тебе нельзя курсить станом соло и даже в связке с тестом, с твоими нагрузками угробишь на хуй связки и суставы. Поэтому, прежде, чем курсить изучай тему, чтоб потом не было мучительно больно.
     
  20. Димастый

    Димастый Бывалый

    +100500 к высказыванию!! Я в 26 то курсить не хочу.
    Вон вон когда анализы сдавал у меня тесто 24,8нмоль/л показало собственного, нах его угнетать то. А если моложе 20 там наверно вообще зашкал))) по себе помню - стояк круглыми сутками))))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. CH4

    CH4 Новичок

    Может тогда попробовать оксандролон, все таки это самый безопасный препарат?
     
  22. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    Да какая разница, безопасный, не безопасный. Гормональная система еще не сформировалась, не надо туда лезть.
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Теперь по поводу оксаны. 1. Дорого и для твоего вида спорта, не эффективно. 2.Дохуя подделок, вряд ли, то что тебе пришлют будет оксана, скорее либо турик, либо метан. 3. Безопасных стероидов не бывает, гормоналку пошатнешь, а выхлопу хуй, да не хуя.
    Напиши, хотя бы ради чего все это? Свой стаж, вес, силовые? А то начинает складываться впечатление, что ты спецом собрался на соревы без дк, чтобы взять кмс.
     
  24. dmitri888

    dmitri888 Новичок

    Всем доброго времени суток. прохожу курс похудения с HGH Frag 176-191. Утром в 8 колю 250 мкг, потом через час иду на тренинировку к примеру 30 минут бега и 15 минут кролем в басике. потом завтрак, через 2 часа еще 200 мкг, еще через 2 часа обед, ближе к 7 ужин. в часов 11 вечера еще 250 мкг.

    Есть одна проблема, утром после укола падована сразу покидает сила..... тако чувство что я разгрузил 2-3 вагона с углем. в течении часа еле хожу.... Через час чуток отпускает. В обед тоже приступ усталости но не такой сильный... Вечером как в обед....
    Вопрос - это нормально? Я уже колю около 10 дней..... особо результата пока нет.

    Диету соблюдаю, не ем особо жирного. только тяжелые углеводы (к примеру гречку) .... особо не переедаю.

    Откуда слабость?



    Спасибо большое! Может у кого было похожее состояние...
     
  25. Димастый

    Димастый Бывалый

    На сколько знаю углеводы на похудении можно есть очень мало и только утром... Да и они не тяжёлые а "Сложные".
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Твоя информация, не верна.
     
  27. Димастый

    Димастый Бывалый

    МБ.
     
  28. SoaPp

    SoaPp Новичок

    Привет всем, существует множество сайтов продажи пептидов, тут наткнуться на один , где есть готовый курс , все расписанно и.т.д , возник вопрос доверия этому источнику, как вы думаете можно ли верить этому информатору, насколько грамотно тут все составленно и есть люди которые заказывали тут ?

    http://peptidz.ru/products/kurs-peptidov-dlya-nabora-maksimum-massi

    Так же интересует, какой производитель пептидов лучше и в чом отличие CJC 1295 и CJC 1295DAC?
     
  29. Димастый

    Димастый Бывалый

    я по 200 мкг GHRP не ставил. ИМХО это много я считаю, что пролактин поднимется от таких доз. Да и CJC 100 мкг очень ДОУЯ!!!

    Это по сути одно и то-же только приставка DAC э то как бы сказать пептид долгово действия. CJC 1295 будешь ставить 3 раза в день а CJC 1295DAC по инстррукции кажеться 1 раз в неделю, не помню точно дозняк CJC 1295DAC так как не принимал его. А на счёт пептидов советую купить у Кошки. Лично я если и буду ещё курсить пептидами, то брать только у продацов до4и.
    Как то так)
    п.с. да и капсулы эти тоже мутАтень... Купи лучше пачку протеина лишнюю или BCAA на эти деньги)))
    А, ну и бактерицидную воду тож нах... не успеет твой пептид "протухнуть" ты его за неделю истратишь, единственное не разводи все флаконы сразу.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SoaPp

    SoaPp Новичок

    У кошки ?