Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 232 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Пацаны есть побочки на либидо от гхрп-2? Курсил 4 недели год назад. Покупал канада пептидс. Жор был дикий,за 4 недели набрал 7 кг. Так вот после пептидов временно стояка не было. Сейчас какбы норм все,но стояка по утрам нету как раньше. Анализы сделаю проверюсь может тест упал. Всеми обьхвянный Бомбела говорил что от гхрп2 может быть побочка падения либидо. Что вы думаете?
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты опомнился через год. Не знаю, кем Бомбела хваленый. На пролактин и эстро сдай еще. Не должно в принципе такого быть, может просто ты загоняешься.
     
  3. антон12м

    антон12м Новичок

    а сколько надо?
     
  4. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Может быть загоняюсь,но анализы сдам. Кстати на курсе и после курса соски чесались)
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    В зависимости от веса, 1мкг на кг и 3 раза в день максимум и один день в неделю я бы давал отдых, вообще бы не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вряд ли такое возможно, гино от пепов это нонсенс. Либо у тебя были конские дозняки. Сколько ставил, сколько раз в день?
     
  7. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    3 раза в день по 100 или 200. Не помню точно.
     
  8. антон12м

    антон12м Новичок

    кто тестил пептиды сжс ? без приставки "дак" т.е. те которые якобы всего 30 мин работают. есть толк от них? есть мнение что это фуфел. хотя я на личном опыте могу сказать, что эффект по ощущениям есть, намного дольше, если ставить их в паре с гхрп. но к сожалению это лишь догадки т.к. анализами это не проверял.
     
  9. антон12м

    антон12м Новичок

    еще хотел спросить, кто тестил пептиды (грхп) как защиту печени во время курса оральных АС ? есть мнение что они очень круто ее восстанавливают, по лучше гептрала и прочей аптечной фармы.
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    В принципе если говорить о всех пептидах, то толк от них не большой, ну за искл. инса и ГР. Анализы сдавали люди, соло ГХРП и ГХРП с СЖС, действительно результат лучше во 2-м случае, но другое дело, что важнее в этом деле не пик, а время которое действует препарат. По ощущением определить это вообще мало реально, поэтому если учесть, что СЖС стоит дороже ГХРП, то от него можно смело отказаться.

    Учти тот факт, что пептиды повышают пролактин, о взаимосвязи эстрадиола, пролактина и вместе с ними прогестерона я не знаю, т.к. стероиды не использовал,но думается на курсе стероидов и на пкт это все не очень нужно, либо придется сдавать анализы и следить за этими гормонами и соответственно подбирать дозировку того же достинекса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. антон12м

    антон12м Новичок

    После недельного курса гхрп заболели суставы. Это от воды? Как купировать эту побочку?
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    От воды твоим суставам, будет только лучше и вообще ГХРП благотворно влияет на связки и суставы. В тренинге могут быть ошибки, к примеру выполнение таких упражнений как подъем на бицепс со штангой с большим весом и малым количеством повторений или например жим узким хватом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А вот еще, ты там собирался какую-то оралку жрать, уже начал? Случаем не станазу?
     
  14. антон12м

    антон12м Новичок

    нее - старый добрый метан.
     
  15. антон12м

    антон12м Новичок

    какие пептиды хороши для сна?
     
  16. TheMad

    TheMad Бывалый

    Ipamorelin, DSIP.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. антон12м

    антон12м Новичок

    наверное уже задолбал с вопросами, но все же) отчего появляется приход от пептидов гхрп 2,6 ? т.е. от чего возникают такие ощущения как голод, бросает в жар, иногда мутнеет в глазах. ну не прям чтоб ваще пиз..д а так слегонца. особенно это было заметно при первой инъекции. это от выброса инсулина? инсулин не ставил так что не знаю. и нужно ли тогда контролировать сахар? и имеет ли тогда смысл ставить гхрп перед тренеровкой? т.к. тренинг снижает глюкозу
     
  18. антон12м

    антон12м Новичок

    и от чего задерживается вода? от гр?
     
  19. антон12м

    антон12м Новичок

    и можно ли как-то совмещать гхрп с гр экзогенным? например ставить по 5 ед гр и по 150 гхрп. или месяц на гхрп и месяц на гр. или в этом нет смысла?
     
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если ты имел ввиду массу, то уже не раз писал, накачаться на ГХРП это бред сивой кобылы, потому как анаболический эффект этих препов для роста мышечной массы слишком слаб, к тому же чтоб его не сбить надо не есть до инъекции часа хотя бы 2, ну и после примерно столько же, встает вопрос, а как тогда набрать?
    Конечно, время от времени появляются тут люди, которые кричат, что за один курс пепов набрали 3-5кг мышечной массы и спорить с ними бесполезно. Во-первых мышцы так быстро не растут это факт. Факт 2-й, как правило те кто кричат об этом, до курса имели разницу между ростом и весом в 110-120, т.е это попросту дрищи, которые нормально не жрали, ГХРП повысил аппетит и за счет повышения калорийности и тренировок, они набирали. Естественно не малая часть из той массы, что организм нарастит, будут мышцы, так как у этих ребят их катастрофически мало,впрочем он и так бы их нарастил, если бы они нормально жрали, для этого ГХРП не обязателен.
    А на деле же, у большинства людей после пепов, большая часть массы это вода с гликогеном и жир, немного мышц.

    Голод возникает, от действия на грелиновые рецепторы. Грелин-это гормон голода. Остальное, что ты написал это индивидуальные побочные эффекты, у меня такого нет. Выброс инсулина происходит, чтоб понизить сахар в крови до нормы и не для чего более, схватить гипо на пептидах не реально. И аппетит на инсулине не имеет ничего общего с пептидным. Лучше ставить, где-то в середине или ближе к концу трени.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не хочется вдаваться в дебри опять, поэтому если кратко, то да,ГР нарушает баланс гормонов отвечающих за водно-солевой баланс(такая туфтология), но заливает не всех и не всегда, везде есть хитрости.

    Вот и я хотел спросить, по-твоему мнению, что это даст и зачем?
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. антон12м

    антон12м Новичок

    спасибо за ответ. а диабет можно получить если ставить много и долго? я кажись где-то слышал что выброс гр от пептидов больше чем от гр экзогенного? т.е. глюкоза должна повышаться еще больше чем от гормошки. хотя через неделю рецепторы уменьшаются от пептидов. и скорее всего выброс гр становится все меньше и меньше. но я придумал чередовать 6 дней на гхрп 6. 1 выходной, 6 дней на гхрп 2, 1 выходной и т.д. вот по такой схеме торкает мама не горюй. вот мне и стало очково за поджелудочную. курсю с тестом. меня лично просто разрывает от такой комбинации. прогресс во всех аспектах. и еще чувствую себя просто пиздато как ни когда. охота попробовать хайгет. но денег на полный курс жалко. вот и придумываю эксперименты)
     
  23. Zigger

    Zigger Новичок

    Может не по теме.. Встал вопрос насчет пептидов, прошуршав интернет нашел небезызвестную марку "канадапептидс.орг".. Написал им на почту мол где и как купить можно, на что явный мороз и невнятные ответы. Я товарищу скинул адрес который указан на их упаковках (у меня товарищь находится в Торонто, Канада), мол подьедь побазарь, узнай что да как.. Вообщем это адрес обычного жилого дома в жилом квартале.. Наебалово..
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      43
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
  24. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Уже давно известно, что все это Китай.
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Можно и не только диабет.

    Сравнение, мягко говоря не корректно.Выброс от каких пептидов и в какой дозировке? Так же и про ГР, какая дозировка? Одно точно ГР работатет 8-12часов, из них 4-6ч держится довольно стабильная высокая концентрация. А из пепов дольше всего работает 6-ка 3-4ч, но при этом чтоб получить нормальный выброс, надо не жрать до инъекции, хотя бы часа 2, ну и все эти 3-4 часа после. Другие работают куда меньше и пиковая концентрация у пептидов держится не долго, а важно тут именно время работы.
    ГР в плане получения диабета куда опаснее пептидов, еще раз повторю важно время работы.

    ГХРП 6,2,Ипа,Гекс -это все препараты действующие на одни и те же рецепторы, в плане выброса ГР, поэтому чередовать их с той точки зрения, что они будут действовать на другие рецепторы бред. Выброс, да происходит у всех у них по-разному. Дело я думаю даже не в рецепторах, а в том что твой гипофиз не может вырабатывать постоянно такое большое количество ГР, он истощается. ГР в гипофизе не появляется из неоткуда, его нужно еще синтезировать организму.
     
  26. антон12м

    антон12м Новичок

    Клетка одна, но привыкает она меньше если чередовать и делать паузы. На сколько мне известно она уменьшает количество рецепторов и эффект слабеет. Судя по моим наблюдениям и ощущениям - влияние на рецепторы разные от гхрп 6 и 2. И привыкания почти нет. Т.е. прет как в первый раз. Жор, прилив сил, бодрячок, позитивчик, набор массы - все это появляется как от первой инъекции. А если не чередовать вообще не чувствуется ни чего ко второй неделе. Возможно это происходит от одного выходного в неделю. Я это проверю. И возможно подкреплю свое открытие анализами на стг))
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты гипофиз называешь клеткой? Количество рецепторов не меняется, оно одно и тоже, просто часть из них закрывается, это нормальная реакция организма, стремление к гомеостазу. Еще раз повторю твой гипофиз это не завод по производству ГР и он не может тебе его давать сколько ты хочешь и когда хочешь, поэтому и слабеет выброс, гипофиз истощается. Твои наблюдения это что именно? Это как бы уже научно доказано, есть пептиды миметики группы GHRP( в которую входят ГХРП2,6, Ипа, Гекс) и пептиды группы GHRH.
    Одна группа действует на одни рецепторы, другая группа на другие. Каждый из препаратов работает по-разному в плане воздействия на выброс ГР и на другие гормоны. Ощущения? Да большинство людей мало, что вообще ощущают на пептидах, помимо аппетита.
    Проверишь что? То что разные пептиды, дают разный выброс ГР это и так доказано.
     
  28. антон12м

    антон12м Новичок

    не нужно коверкать мои слова. если я начну коверкать твои - в итоге будет словесный понос. так что я воздержусь и останусь при своем) кому интересно - попробуйте и сравните эффект.
     
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Что именно я исковеркал?
     
  30. Синица

    Синица Новичок

    Всем доброго времени суток, прошу помощи.
    Мне 36, вес 90 кг. В целом тело нормальное, но есть проблема это бока и жир на животе, хотелось бы поджечь и немного мышцам формы дать, занимаюсь давно, диету соблюдаю, кардио делаю. Спорт пит это протеин после тренировки и бцаа во время. Вес ушёл немного, но очень медленно процесс идёт все равно с жиром беда какая то обьем совсем не уменьшается. Будет ли толк, если попробовать пептиды ? Или может ещё, что то посоветуете? Спасибо.
    P.s продованы советуют следующее, но хочется от опытных людей все же ответов и помощи.
    Курс эконом на месяц:
    8 ипаморелина + 4 гонадорелина

    Классический курс на 2 месяца:
    16 ипаморелина + 4 гонадорелина

    Самый мощный элитный курс на 2 месяца:
    16 ипаморелина + 4 гонадорелина + 16 сжс