Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 231 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну во-первых 250 мкг за раз лучше не ставить. Пойми все мы не много разные, например я тоже никакого жора не чувствую, просто не много аппетит лучше от 6-ки. От 2-ки ничего. По-другим признакам можно определить, на тренировки чувствуешь себя лучше, легче идет, восстановление быстрее, к тому же буквально в течении пары дней +2 кг водичкой заливает.
     
  2. Telbegen

    Telbegen Новичок

    при помощи ГР или пептидов рост человека можно повысить не?
     
  3. radeon123

    radeon123 Новичок

    Ребят, подкажите колю гпрх 2+6
    интересует вопрос как принимать после тренировки, укололся, и спустя минут 20-30 только пить котель?
     
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    После закрытия зон роста, точно нет. В юном возрасте можно попробывать
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Во-первых, зачем ты совмещаешь препы, действующие на одни и те же рецепторы? Лучше сделать инъекцию ближе к концу тренировки или даже по середине и час примерно не есть. Коктейль тоже поднимет уровень инсулина, как и прием пищи.
     
  6. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Колоть во время тренировки сам пробовал?)) Можно конечно, базару ноль, но пипец как неудобно, да и нахер такие проблемы. Если пепы рабочие у пацана, то час он точно на голодухе не выдержит )) По мне 20-30 минут самое збс, и после можно жрать, хоть коктейль, хоть еду.
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Бля люди инс перед тренировкой ставят, а тут какие-то пептиды. Конечно пробовал, ничего такого здесь нет. За 20-30минут, ГХРП не успевает достигнуть даже пиковой концентрации, ты сильно обрезаешь и так не большое действие препа.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  8. Антон123321

    Антон123321 Бывалый

    ребят сломал кисть,хожу в гипсе,подскажите поможет ли тут ТВ-500 ?
     
  9. sadogoat

    sadogoat Новичок

    Пацаны, такой может нестандартный вопрос : если Hygetropin провалялся на почте с 27/12 до 15/01, то есть считай 20 дней не в холоде - от него что-нибудь осталось?
     
  10. Minimus

    Minimus Бывалый

    Главное, чтобы в нём изначально что-то было... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если рабочий, то все должно быть норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zigger

    Zigger Новичок

    Подскажите пожалуйста, нужно ли делать ПКТ после полноценного курса GHRP-2 + CJC 1295? Была информация что эта связка подавляет выработку собственного тестостерона. Заранее спасибо
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    И че на пкт будешь брать?) Какая связь между гипофизом и яйцами?
     
  14. TheMad

    TheMad Бывалый

    Почитайте, пожалуйста, про пептиды и их механизм действия(wikipedia, sportswiki), чтобы глупых вопросов не задавать.
    Ответ: нет, ПКТ делать не надо.
     
  15. Zigger

    Zigger Новичок

    Читал и не один раз. Но где-то прочитал и такую информацию что эта связка может подавлять выработку собственного теста. Значит информация не правдивая. Что и требовалось доказать. Спасибо ;)
     
  16. Dobro88

    Dobro88 Новичок

    Если не стеснен в финансах бери Джинтропин аптечный, но пепы тебе точно не нужны, если читать 200 страниц не хочешь))
     
  17. Aigorek

    Aigorek Новичок

    Я прошел курс гхрп 2 и сиджиси дак. Абросил 6 кило жира, но много занимался функциональным. Сдавал анализ на соматотропин. В 10 раз больше было нормы. Немного, но я делал минимальные дозы. Очень хотелось есть. Постоянно. Иногда сиджиси оооочень больно было колоть. В целом доволен. Но после курса месяца 2 болели отдельные места от уколов. Хотя... после такого колличества не удивительно. Не знаю советовать или нет, думаю, от производителя и партии зависит.
     
  18. Дени19972014

    Дени19972014 Новичок

    Скажите пожалуйста где заказать гхрп2 и гхрп6.И как их ставить в паре
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не благодари. Заходишь в раздел пептиды и выбираешь свой город, если он конечно там есть. Ставить вместе эти 2 пептида смысла нет.
     
  20. kirill2016

    kirill2016 Новичок

    Расскажите пожалуйста, где можно заказать пептиты в спб ,чтобы без кидалова
     
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты интернетом пользоваться умеешь? Если да, то в Питере купить пептиды, также трудно, как презервативы в аптеке. Какое кидалово? Приезжаешь, отдаешь деньги, получаешь пептиды,можешь доставку на дом заказать.
     
  22. sfinks1979

    sfinks1979 Новичок

    Подвох в том, что возможно ты, как и я, купил у каких-нибудь барыг фуфло полное, закатанное таджиками какими-нибудь за 250 руб за флакон. Проверить очень просто, если шприц с иглой в живот сам загнал, то не очкуй сходить и сдать анализы на СТГ (соматотропин), я вот сходил с утра через 1 час после приема GHRP-2 (где меня заверили, что охеренный препарат и рабочий) и анализ СТГ показал, что препарат х...я. Анализ СТГ - 6,15 мМЕ/л, референтное значение для моего возраста (36 лет) не более 10мМЕ/л. Если препарат рабочий, то показатель должен быть в разы выше 10 мМЕ/л. Итог: 500 руб за 2-а флакона говняного GHRP-2 и 505 руб за анализы, 1000 руб "на ветер", но выявлен говняный поставщик ))))
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Опоздал ты, через 30-40мин надо сдавать анализ. Но судя по цифре, которую ты указал преп работает, обычные значения СТГ куда ниже. Сколько поставил мкг?
     
  24. sfinks1979

    sfinks1979 Новичок

    ставил 80 мкг. Из расчета 1мкг на 1 кг.
    Выходит, что препарат на 30-40 минут поднимает уровень и через 1-2 часа СТГ уже в прежний уровень падает. Поэтому и рекомендовано после инъекции не есть 1-2 часа, чтобы глюкозой не понизить и так кратковременный всплеск СТГ?
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    По-разному работают, разные пепы. Речь сейчас именно о 2-ке, быстро поднимается и через 1час, макс 1,5ч уже и следа нет. Пик будет примерно в том временном промежутке, что я тебе написал. Но еще учитывай свой возраст, чем чел старше, тем результат будет хуже + от одной 2-ки не следует ждать ебического выброса.
    Да, примерно так, час достаточно не есть, дольше это уже тем, кто на сушке.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Про ТВ 500 кто нибудь знает?
    При тендите плеча поможет?
     
  27. TheMad

    TheMad Бывалый

    Обычно при воспалениях не помогает.
    Попробуй BPC-157.
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Советую почитать ветку https://do4a.com/threads/tb-500.5343/, благо читать немного.
     
  29. антон12м

    антон12м Новичок

    колюсь гхрп6 +сджс по 150 каждого 4 раза в день. на второй день поднялась температура и в зале было хреново.от чего это зависит? может было что то подобное у кого то? большой дозняк или пептид плохой?
     
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Одно точно, что такие дозировки, да еще по 4-ре раза в день на хуй не нужны. А так может просто совпадение.