Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 230 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Dobro88

    Dobro88 Новичок

    Салют братва. Остался джинтропин с прошлого курса, в малых количествах.
    Если его через день с пептидами доколоть будет эффект и как они сочетаются и какие лучше с джином пойдут за одно и желательно не более одного укола в день))) Понимаю,что фантазирую, но хотелось бы толковые советы, кто юзал такое сочетание.
     
  2. uBAH32

    uBAH32 Новичок

    Попробовал впервые пептиды, От компании stbiotech tehlogy. Сжс+гхрп2+гхрп6 и решил сдать анализ на СТГ правда не через 40 мин. А где то через 1,20ч. Результат не очень порадовал . Может на каждого индивидуально работает. Кроме жуткого Жора ничего не ощутил. Отпишите если кто пробовал данный продукт
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      89 КБ
      Просмотров:
      82
  3. resis

    resis Новичок

    Если на курсе гормона роста повышается аппетит, то это не гормон роста, а пептиды - я правильно понял?
     
  4. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Не делай так. Пептиды стимулируют твой гипофиз вырабатывать собственный гормон роста, а ты после будешь вкалывать еще и синтезированный гормон. Тут то же самое, что колоть гонаду для яиц и одновременно пропик сотку через день ставить. Хер знает что с тобой будет, но врядли что то хорошее, иначе все бы уже так делали))
    А по поводу одного укола в день, пепитд дает максимальный выброс СТГ через 40-60 мин., дальне на спад, т.е. колоть его надо каждые 4 часа, не реже, для лучшего эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Аппетит и от инсулина повышается. А так же и от гормона роста, и пептидов. Тут дело в силе этого аппетита. Пока не попробуешь и то, и то, не разберешься))) А так от всех этих веществ обмен в какой то степени ускоряется, так что повышение аппетита это не показатель наеба))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Сдай анализ через 25-30 минут. Через 1.20 от твоего повышенного стг уже мало что остается.
    Лично я пробовал эти препы на себе, в целом все здорово, если жор есть, значит препы рабочие, только совет, следи за пролактином, они его здорово повышают. Не сразу, конечно, но через три недельки лучше сдай анализ. У меня из за этого пролактина давление высокое было, и водой заливало по уши, как только стал гасить пролактин, все стало збс)
     
  7. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Роста у тебя не прибавится, если тебе не 14 лет конечно. Попробуй меланотан, повысится либидо и энергии побольше будет)) А так основные пептиды все же на массу направлены.
     
  8. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Самое главное коли перед едой, за 20 минут. Тогда у тебя будет максимальный выброс гормона роста.
    Т.е. встал, ширнулся, умылся оделся, позавтракал . После перед обедом ширнулся. Ну и вечером перед ужином. Тут очень большой плюс, что аппетит у тебя будет просто неебический, сразу каллораж повысишь, и масса ( конечно же в перемешку с жиром) попрет как на дрожжах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akafist

    akafist Новичок

    Парни, такой вопрос: какой пептид мощнее GHRP-2 или GHRP-6? почитал разные форумы и статейки и везде пишут разное, где-то пишут что от гхрп-2 жор дикий а от гхрп-6 не очень, где-то наоборот. Якобы гхрп-6 это первое поколение пептидов, а гхрп-2 появился позже и он чуть сильнее действием чем гхрп-6, если есть кто в теме поясните.
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вывод тут однозначный, ты 33-х летний недоумок, который все воспринимает буквально.
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не совсем корректный вопрос. От 2-ки пик больше, но действует меньше, 6-ка действует дольше, но концентрация меньше. Я бы взял 6-ку.
     
  12. У меня и от ГХРП, и от ГХРП6 дикой жор который невозможно терпеть. Разницы в этом лично мой организмя не чувствует.
     
  13. У меня и от ГХРП, и от ГХРП6 дикой жор который невозможно терпеть. Разницы в этом лично мой организмя не чувствует.
     
  14. Вывод тут совсем другой. Ты настолько глуп что не воспринимаешь информацию вообще никак. Ни буквально, ни анально. Никакие аргументы ты не воспринимаешь. Вот тебе ещё один http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512242254-3acq.htm http://www.aif.ru/sport/eto_politika_rekordsmena-supertyazha_iz_rossii_poymali_na_dopinge_v_ssha Интересно почему ипаморелин включён в список запрещённых препаратов? Хотя зная тебя ты скорее всего ответишь что это всё подстава, и никто никакой допинг не употреблял.
     
  15. Перед сном колоть не советую. Во время сна происходят сильные выбросы ГР, если перед сном спровоцировать выброс пептидами, то во сне он будет меньше, это сильно нарушит естественные пики и спады гормона в организме. Коли лучше за пол часа до тренировки.
     
  16. Как ты понимаешь чем меньше тебе лет, тем больше шансов у тебя вырасти. Не уверен что в 20ть возможен рост. Но попробовать можно, хуже то не будет. Кости растут медленно, у детей которых лечат ГР рост меньше сантиметра в месяц, поэтому если результат и будет то только от нескольких курсов, например пять курсов в течении года. Много массы ты и не наберёшь, максимум пару кило. Не советую тебе ГХРП, т.к. с него дикий жор, и можно набрать много жира, а как я понял набирать ты не хочешь. Если попробуешь то отпиши, мне интересен результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Пробовал, сдавал анализы. Всё рабочее. Может ты сдавал анализ в конце курса? Чем дольше времени ты их колешь, тем меньше выброс.
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Доказательство чего? Ты ебанутый или как? Разговор шел, про СЖС Дак. При чем тут вообще на хуй ипаморелин?
     
  19. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Есть пептиды которые на набор массы идут?
     
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Это не организм не чувствует, а твой мозг недалекий. Ты уже определись, чем ты оперируешь анализами или своими ощущениями.
     
  21. При том что все пептиды в списке запрещённых препаратов.
     
  22. В данном случае я не утверждаю что так должно быть у всех и что это факт. Анализов у меня нет. Просто поделился свими субъективными впечатлениями.
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А кто на эту тему спорил? Ипа как и все миметики группы ГХРП, быстро увеличивает силу, я с этим фактом не спорю и естественно целесообразно его использование в силовых видах спорта.
     
  24. tebald

    tebald Новичок

    Всем привет.

    Тут 231 страницу обсуждений накатали, всё не прочитать... Спрошу кратко:

    Может кто-нибудь поделиться ссылкой на не ангажированную статью о пептидах, а конкретно о курсах пептидов для первого раза? Большого доверия статьям на сайте, которые торгуют этим делом, нет, поэтому хочется альтернативный источник.

    Ну или вкратце кто-нибудь может подсказать какой набор на первый курс будет самым эффективным? (В финансах не стеснён)

    Заранее спасибо.
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    ГХРП2/6/ Ипаморелин+СЖС. Либо можешь просто сделать ГХРП соло.
     
  26. Minimus

    Minimus Бывалый

    Если не стеснён в финансах, то посчему не ГР?
     
  27. tebald

    tebald Новичок

    Поэтому и спрашиваю про какую-нибудь достоверную информацию. Где почитать, что посмотреть?
     
  28. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Поставил грхп2,250мкг и нехуя не происходит.В чем подвох?
     
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А произойти что должно было? Взорваться должен?
     
  30. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Где тот самый жор?я его вообще не почувствовал