Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 23 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Стик

    Стик Бывалый

    Одних с гхрп сушит, другие жир набирают
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Брал у Вадима,вряд ли фейк.Вот только они неделю на почте лежали,а не в холодильнике.Может из-за этого.
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    навярядли. у них другая молекулярная система нежели чем у ГР. Они не порятся на почте и в тепле (какой-то определенный срок,но более недели точно)
     
  4. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    курс аас кончил в конце мая.суст500 неделя станаза 4 день.на 5 недель. 2 дня назад левый стал часаться сейчас побаливать.на курсе правый болел пил тамокс.анализы не здавал
     
  5. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Ну вообще-то в описанных тут проявлениях нет ничего удивительного. Повышение уровня пролактина при приеме ГХРП общеизвестный факт, указывается даже при описании пептидов данного класса на некоторых продающих сайтах, отсюда признаки гино у лиц, склонных к этому. Также читал в каком-то исследовании, по моему даже на забугорном сайте, о существенном повышении уровня кортизола от ГХРП, отсюда наряду со всеми полезностями- вода, жир (как поверхностный, так и внутрибрюшной), резко раздается талия, лунообразное лицо, снижение мышечной массы (при этом индуцируемый ГР работает в противовес и мыщцы просто по внешнему виду как-бы пухнут). По идее после отмены должен наступить эффект рикошета и, если не перебирать с углеводами, можно получить спустя некоторое время после завершения приема меньший процент жир, чем до курса, но это в теории. И опять таки нужно учитывать, что ГХРП являются всего лишь релизингами и действие их на разных лиц дифференцированно, в зависимости от толерантности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Невский

    Невский Невский!

    Похоже что гхрп исходя из поста выше и практики не так уж и хорош...:hmm: А большим и жирным стать можно и без гхрп, в натураху качайся себе, жри как лошадь, мышцы не растут, жир прёт, заебись!!!)))
     
  7. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    давно слежу за темой,смотрю стали появлятся отзывы, недовольных действием саматолиберинов.Как по описанию препаратов,сжигание жира,ни кто из испытуемых не ставил на 1-место,в основном заливает водой....Есть кто реально от фрагмента хорошо просушился,и сохранил мышцу?
     
  8. Tier

    Tier Бывалый

    все ставят и ждут какого-то чуда:trollface: прежде чем что-то колоть надо наверно четко понимать ЗАЧЕМ ты это делаешь и КАКИХ целей можно достигнуть. А тут некоторые и дозу посчитать не могут, пропорции видимо в школе не проходили.
     
  9. Стик

    Стик Бывалый

    Ставлю сейчас гхрп и фраг, посмотрим на результат.
    Но скорее всего доставлю эту неделю гхрп и в топку его, очень сильно заливает даже когда на низкоуглеводке.
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    иди к эндокринологу,не тяни.ибо гино быстро глушиться на начальной стадии(если ты себе не придумал себе его).
    анализы сдашь какие тебе скажут...можешь сдать на пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол, ТТГ, Т4 и Т3.
    но это уже лучше по назначению врача. Совет - не тяни.
    успехов.

    P.S.
    чет странный у тебя курс был))))))))))
     
  11. svan

    svan Новичок

    Прошла неделя использования GRHP 6 + CJC , прибавка в массе 2 кг , жиру не прибавилось .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    отпишись потом по фрагменту.Кстати если от гхрп пролактин поднимается,после курса все нормализуется?Просто судя по анализам Вадима,он у него выше крыши.Не хотелось бы потом восстанавливать его..
     
  13. Synth

    Synth Новичок

    Всем доброго времени суток! Помогите в таком вопросе - перечитал весь раздел, но так и не нашел ответа на свой вопрос. Ситуация: сидел на ансомоне 3 месяца. Супер. Пока к концу 3-го месяца не залило водой и я перестал ощущать отдачу. Сдал анализы - СТГ 1,2 (середина нормы). Т.о - по ходу- образовались антитела. Бросил это дело. Планирую отдохнуть месяца 4. Решил сейчас потестить 176-191. Но вопрос - если у меня антитела к ГР, то будет ли работать 176-191 ? Ведь это вроде и не ГР, а вроде и ГР. Пока экспериментирую 2 дня. Ничего не чувствую. Надеюсь потому что всего 2 дня.

    И второй вопрос - как ощутить действие МФР ? Ставлю его месяц. Вроде чуток руки подросли, но не более того. Где-то вычитал, что после инъекций МФР мышцы должны сильно болеть (приятная тренировочная боль), что свидетельствует о восстановлении. Я не чувствую ничего. Кто что слышал ?

    И - почитав в этой теме последние размышления - заливает водой от пролактина... Заливает водой может как раз от антител (читай отторжение организма?).
     
  14. anabolik1

    anabolik1 Новичок

    ребята! кто знает где в Украине можно купить бактерицыдную воду!! перерыл все аптеки и весь инет!!
     
  15. КМНаук

    КМНаук Гость

    По поводу механики не то что должно болеть сильнее а забиваться на трене и гипертонус после тренировки то есть как деревянные дольше сохраняется. По поводу Фрагмента мне кажется это чутка другая тема чем ГР и на него антитела не должны вырабатываться.
     
  16. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    интересный факт,только что нарыл на забугорном сайте. Оказывается все жиросжигающие эффекты сходят на нет от пептидов,2 и 6 т.к вызывают чувство голода и приходиться жрать и жрать.Кому интересно http://www.futurescience.com/hgh.html
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    опять же. все зависит от человека на гр и винсе + трийод и гидроксикат, если жрать и жрать жирного и сладкого то тоже не особо скинишь))))))))))
     
  18. Невский

    Невский Невский!

    А я вот думаю что и механика вещь в себе тасскать(быть может правда яхз, в моих руках уже туева хуча новых мышечных клеток выросла:- -:) ... у меня уже отчетливые синячочки на бицепсах от инъекций, а т.к колю без фармподдержки эффекта ярковыраженного не наблюдаю :zloy:... Ручонки как застряли на одной цифре и ни туда-и не сюда(имеет место боль, гипертонус как сказано кем то ранее)... хотя уже по 500 мкГ ебошу в биц и триц (250 до трени-250 после) и на след. день еще по 500. Чую что брошу нахрен такой полунатуральный онанизм/трату кровных денюшек и буду потребителем тру стероидов. Прверенных и эффективных.
     
  19. Невский

    Невский Невский!

    Да полюбому гармошка рулит я лично уже понял!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    на 6 ке судя по отзывам все летит в топку)))))))))))
     
  21. КМНаук

    КМНаук Гость

    так надо же контролить себя и кидать в топку то что надо 150 кг куриных грудок и 1000 кг риса)))) а не то что не надо, у меня в холодильнике тоже много чего лежит, но это не значит что я на грхп все это ел и поправился))) на грхп меня залило чутка и все, но не жир..)
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    до поры до
    Эффективных опять же до поры до времени, а потом на личном примере знакомого могу сказать наступает момент когда уже никакой граммотно составленный курс ПКТ мужчиной обратно не сделает...Меня вполне устраивает механика и прет с нее больше чем с фармы. не не так не больше а надежнее, ели бы финансы позволяли на пептидах можно раздолбать себя до размеров слона. Тут ты полностью прав насчет кровных денег, 100 турика всяко дешевле))))))))))) Да и тру стеройды и фэйка много и так же кому 1 кг даст а кому 7кг, купленный у одного барыги одной фирмы те же качели...)
     
  23. КМНаук

    КМНаук Гость

    http://vk.com/topic-33609033_26666164?offset=20 вот тут явно видно результат механики на руках и дельтах...с обычной фармы у чела мертво объемы стояли ни один год...
     
  24. Невский

    Невский Невский!

    Ошибку выдаёт :zloy:
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    видел уже этого чела
    отлично спрогресировал
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Блин, как же мне этого чела посмотреть-то?! У меня одного ссылка не открывается?
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    походу да)
    а че пишет - то?
     
  28. КМНаук

    КМНаук Гость

    Парни с контакта пробуйте открыть. http://vk.com/club33609033 ссылка в группу если не получиться опять, в отзывах смотрите.
     
  29. Synth

    Synth Новичок

    А кто-то в курсе, сколько МФР или 176-191 действует в организме? Чтобы проверить - вода висит от этого препарата, или организму еще че-то не нравится? НА сколько отменить (тот же МФР например) ?
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость

    А разве от фрагмента заливает? от механики точно нет..