Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 229 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Думаю что кому то было лень писать название препа полностью. Иногда просто пишут ХГХ и всё. В любом случае это не ГР.
     
  2. Axle M

    Axle M Новичок

    Спасибо. Узнал уже, и это гормон роста соматропин.
    191 аминокислота. Не фрагмент
     
  3. Archiefx

    Archiefx В бане

    Нету сил читать 300 страниц топика. Подскажите! Хочу добавить весной к курсу на сушку HGH frag 176-191
    . У нас в Минске 2 мг стоит $9. А колоть нужно, скажем 600 мкг в день. Так и не понимаю сколько мкг в мг. Сколько мл физраствора лить во флакон. И сколько это 600 мкг в кубах. На сколько хватит короче. Во сколько мне два месяца пептида станет? если 9 баксов на полтора дня хватает, так ну его нах...
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  4. Хмурый Хрюн

    Хмурый Хрюн Новичок

    Ребят заколебался ставить у меня получаеться 4 иньекции в день а по понедельникам и четвергам 5 раз чесно я ужэ жду когда все банки закончаться и отдохнуть а то я как мед сестра токо дома )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 1мг = 1000мкг, т.е. ХГХ обычно это 2мг разводишь его на 2мл, тогда тебе надо набирать 0,6 мл т.е. 6 делений инсулинки. Хватит одной ампулы на три с хвостиком укола. Хотя я читал что лучше ставить меньшую дозу, но чаще. Например 300мкг четыре раза в день. По 600мкг тебе и на два дня может не хватить. ХГХ дорогое и весьма сомнительное удовольствие. На сушке лучше клен + йохимбин пустить. Курс месяц в косарь выйдет, а просушишься хорошо. П.С. Ну и цены у вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Archiefx

    Archiefx В бане

    Я говорил, что 600 на день, а не на раз. :) То есть на 3 дня 9 баксов... ну нах. лучше метенолон или тренболон вместо него куплю. С пропиком и оксандролоном норм будет сушится думаю... И станозолол неделю через две.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
  7. 600 в день три по 200 я пробовал. Мне н понравилось. Больше не стану. Трен понятное дело намного лучше. Тем более с пропиком и оксаной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Archiefx

    Archiefx В бане

    Ну так и не буду себе мозги ебать... :) Спасибо!
     
  9. TheMad

    TheMad Бывалый

    ИМХО, все зависит от качества тренинга и качества пептидов. Лично я не доверяю ST и "канаде".
    Пептиды могут дать дополнительный прирост в несколько кг. НО если тренинг говно, то и прибавка даже от самых чистых пептидов будет минимальна.
    О сушке.
    Сохраняют массу HGH Fragment 176-191(а также его более стабильный аналог AOD9604) и PEG MGF.
    Однако эти два пептида в паре выходят весьма недёшево. Так что если есть доступ к гарантированно хорошему ГР, то можно и его взять. По цене будет +- тоже самое, но уколов меньше.
    Есть версия, что 4 недели связаны с не самым высоким качеством пептидов. Еще один вариант на один месяц взять HGH Fragment 176-191, а на второй ГР или наоборот.
    Кстати, если не сложно, напиши потом результат от остарола. Ибо отзывов о соло использовании(без ААС или на мосту) пока очень мало.
     
  10. TAROSI

    TAROSI Новичок

    Ребят всем привет. С фармой никогда дел не имел, пил всегда прот, бца, креатин. Вопрос такой хочу купить ghrp 6 и cjc1295 эти два препарата подойдут для набора массы и сушки одновременно (я имею ввиду убрать жирок с живота и боков) или надо еще что то к ним прикупить? И сколько для 1 курса надо этих препаратов? Заранее огромное Вам спасибо!
     
  11. На массу подойдут, но не на сушку. С ГХРП сушиться не получиться, жирок с ним можно и прибавить. И ещё обычно фармой называют ААС, пептиды это добрые помошники тем кто боится химичить по настоящему.
     
  12. TAROSI

    TAROSI Новичок

    А побочки есть ли у них?
     
  13. Есть. После cjc1295 улучшается ночной сон. После ГХРП зверский апетит, также растёт урвень пролактина, но не так сильно как при ААС.
     
  14. AlexeyG-68

    AlexeyG-68 Новичок

    Не знаю, в правильном ли топике я пишу. Если нет, просьба к админу перенести.
    Столкнулся с ситуацией.
    Заказал у Иванова (ака Анделика) ГР. Ждал месяц после оплаты, пока посылка пошла, так ещё и обычной почтой отослал!
    Накладки. У кого не бывает.
    Во второй раз подробно заострил внимание, что отправка ТОЛЬКО экспресс.
    Так этот чудесный человек опять послал обычной почтой! Ему тупо влом!
    Если у кого-то есть альтернативный источник поставки, напишите, буду очень признателен.
    Т.к. адекватность Иванова Анжелики под вопросом.
     
  15. Minimus

    Minimus Бывалый

    У Ботана закажи.
     
  16. TheMad

    TheMad Бывалый

    А какой ГР(ценовая категория?) и сколько вам надо, а то я посоветую а окажется дорого?
     
  17. МаксиКам

    МаксиКам Новичок

    Купил ghrp2 ghrp6 смешиваю колю уже неделю .. жру как свинья некормленная . За неделю 5кг веса. Мамон пошел в разнос . Именно сало . Но самое печальное это то . Что после каждой трени ложусь спать а на утро понимаю что меня рота солдат отпмздила. Болят мышцы так , что ходить и шевелиться трудно. Кто нить сталкивался с таким ??????
     
  18. Пузо растёт от того что жрёшь очень много. Срезай углеводы, иначе зажиреешь очень сильно. Пептид как и ГР повышает выносливость и работоспособность, поэтому ты ебашишь в зале больше обычного. От этого и болят все мышцы. Уменьшай КПШ и уделяй больше времени восстановлению.
     
  19. TheMad

    TheMad Бывалый

    1. GHRP-2 и GHRP-6 не мешают. Толку 0. Это старая схема, которую Вадим и другие взяли не пойми откуда. В последствии признали, что нет смысла в её использовании.
    2. Смени поставщика пептидов. Впервые слышу о подобном эффекте.
     
  20. Мишка Гризли

    Мишка Гризли Новичок

    Здраствуйте господа! Хочу прикупить GHRP-2 + CJC-1295.Кто ни будь пробовал, поделитесь пожалуйста информацией! МОЙ РОСТ 170. ВЕС 90.
     
  21. lorenso

    lorenso Новичок

    Ну если он говорит, что он растет соответственно схема рабочая просто он жрет много углей и лучше тренить стал скорее всего.
     
  22. TheMad

    TheMad Бывалый

    Что ест автор, я не берусь утверждать.
    Есть смысл использовать GHRP + GHRH. Так как они дают эффект синергии.
    GHRP 2 + GHRP 6 - это схожие по действию пептиды. Не имеет смысла использовать их вместе.
     
  23. Согласен. Можно чередовать для лучшей реакции гипофиза, но вместе нет смыла.
     
  24. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Всем привет!Собираюсь сделать первый курс на 2 месяцы ГР Hygetropin,обязательно надо ставить инс?ГР БУДУ СТАВИТЬ 10ЕД
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  25. Lemur

    Lemur Новичок

    Follistatin 344 + GHRP-2 - есть смысл? Пробовал кто?
     
  26. TheMad

    TheMad Бывалый

    Нет, не обязательно.
    От Follistatin 344, скорее всего никакого толка не будет.
     
  27. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Все привет. Есть ли преимущество от связки ГХРП+СЖС+ПЕГ МГФ, чем просто от ГХРП+СЖС? Или подскажите что можно добавить к ГХРП+СЖС что бы получилась наиболее мощная связка. Вопрос глупый, но тем не менее...
     
  28. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    добрый вечер, у меня тоже есть вопрос по пептидам.
    Интересует рост, и , если это возможно силовые, набор массы нежелателен ввиду специфики спорта, что посоветуете?
    возраст 20, рост 183, вес 78 кг.
     
  29. radeon123

    radeon123 Новичок

    Добрый вечер, ребят я так понимаю колоть нужно
    Утром днем и перед сном

    так выходит что я занимаюсь вечером,в 10
    домой прихожу пол 12, пью коктель моюсь, ем , и ложусь спать

    колоть как чисто перед сном, или после трени как многие пишут?
     
  30. radeon123

    radeon123 Новичок

    + стоит пить таблетки для снижение кортизола и пролактина?