Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 228 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Никакая связка пептидов в 22 года уже не поможет, поздно. Важен ровный фон длительное время, который дает ГР, а не ебический выброс на 1 час с пептидов, от которого не хуя не будет.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2015
  2. CJC1295DAC даёт повышение ГР на 20% ровным фоном в течении 5 дней. А вот возраст у парня 22 года. Лечение ГР начинают в 10 лет.
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    И что даст увеличение на 20%, сроком скажем на год?
     
  4. На один год я не пробовал, да это и невозможно. А вот за один месяц получается сбросить 3-4кг жира без потери мяса и силовых, и подлечить суставы. У меня например коленка перестала щёлкать. Что это даст для роста в высоту? Я точно знать не могу. В 14ть может и даст несколько сантиметров в высоту, в 22 скорее всего нет.
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Волшебный препарат какой-то, по-крайне мере по твоим словам. Один тут уже точно был, который им курсил соло и вообще ничего не почувствовал. Ты серьезно считаешь, что повысив выработку СТГ на 20%, ты на этом добьешься тех эффектов, которые ты перечислил? При среднем значении СТГ 0,5нг/мл в зрелом возрасте, это значит будет где-то 0,6 при применении пептида, т.е разница в пределах погрешности, извини это вообще не о чем, да еще к тому же на один месяц. И скажем две равноудаленные инъекции ГР в день, где СТГ будет 10-20нг/мл держаться 4-6 часов и плавно падать, вот от этого может быть результат. (цифры взяты средние для примера).
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
  6. Как же заебали диванные теоретики. Я тебе сказал свой опыт полученный на практике. Так он действует на меня, точнее на мой гипофиз. На ком то может быть слабее эффект, либо сильнее, это конечно минус. Повысив ГР на 20% с помощью данного пептида, мы получим эффект не только днём, но и ночью. А ночью гр как известно выше. Две инекции по 4-6 часов это от 8ми до 12ти часов высокий СТГ. От пептида 24 часа высокий СТГ. Гормошку ночью никто не ставит, этого в твоей математике нет.
     
  7. kadetov

    kadetov Новичок

    Мужики скажите для чего пептид серморелин? Спасибо.
     
  8. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Да уже все тут по кругу три раза смогли убедиться, что пептиды хуйня. Настолько хуйня, что даже вадик перестал их продавать. Никто их уже не покупает и никому они не интересны. Посмотри на данный раздел - в месяц в нем дай бог три новых сообщения.

    На 20% повысить свой ГР? Серьезно? От иньекции экзогенного ГР его концентрация в крови превышает верхнюю границу нормы в 10 раз (а если считать не по верхней границе, а по середине рефентов - то в 20 раз). Это 1000%, чтоб тебе удобно было. Так вот, не смотря на эти 1000% половина форума тут считает, что ГР так себе, своих денег не стоит. А ты говоришь 20% ...
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Половина форума сравнивает действие ГР с метаном и делает выводы что ГР своих денег не стоит. Цена у ГР сам знаешь какая. Поэтому и я считаю что ГР своих денег не стоит. Допустим что от ГР эффект больше чем от пептидом, но и цена тоже совсем разная. Ты сравниваешь жигули с бэхой, ёжу понятно что бэха лучше, но лучше на жигулях чем на своих двоих. Если ты считаешь что от пептидов нет эффекта тогда тебе обсуждать ГР в другой теме. Хули ты тогда тему пептидов читаешь?
     
  10. http://sportwiki.to/GRF(1-29) первое строчка которую выдал поисковик.
     
  11. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Ну, всякие сопляки не будут указывать мне где писать и что читать. Совсем школота от рук отбилась. Я в этом разделе с момента его появления, в отличие от всяких залетных. Это раз.

    Во-вторыз, от пептидов конечно же есть эффект. От "что-то раздражение на коже после укола" до "от GHRP жрать хочется". Здесь 228 страниц об одном и том же - люди покупают пептиды, хотят видеть нечто издали похожее не ГР, а не видят ни хуя. И больше не покупают. А у тебя от пептидов растет бицуха, хуй и самомнение. Поразительно!

    В-третьих, ты сравниваешь цену пептидов и ГР и говоришь "огого разница". Теоретик хренов, ты бы хоть один магазин с ценами открыл бы! Пачка ГР обходится в 7-9К за 10 флаконов по 10 ед. HGH идет по 400-600 рублей за флакон, то есть 4-6К - всего в полтора-максимум-два раза дешевле, а твой любимый CJC DAC идет по 1000 рублей за флакон! То есть дороже чем ГР!
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сам ты школота. С чего ты решил что у меня с него что то растёт? О росте я ни слова не говорил. CJC DAC идет по 1000, при весе 100кг надо 2 флакона на курс месяц, если ГР ставить по 10ед в день, в месяц то это 30о ед при цене 109 у.е за 100 ед это = больше 20т.р. т.е. дороже в десять раз. Только где ты его по 1000 нашёл? У Вадима по 900руб в розницу. Учи математику олень. При чём здесь ХГХ вообще? Про него вообще речь не шла. ХГХ действительно очень дорогой, а эффектов от него хуй да маленько. И проверить его действие никак нельзя. Невижу смысла его брать. Только речь то шла совсем о другом. Реально не понимаю, если ты знаешь что пептиды хуйня то какова хуя ты эти 228мь страниц здесь сидишь?
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Бля, ты реально еблан, причем еще к тому же ни хуя не знающий. Я тебе тоже свой опыт могу рассказать применение глютамина и проч. мало работающей хуйни, эффект наверно такой же, как и у тебя после СЖС дак. За месяц а то и меньше скидываю лишний жир и воду 3-5кг, включая кардио в свои тренировки, благодаря быстрому обмену в-в и убирая сладкое из пищи, только блять мне хватает ума понять, что добавки и пептиды тут не причем и мало что от них зависит. О лечебном действии, после поднятия ГР на 20% иди бабушке расскажи.
    И ты блять хоть, почитай про свой СЖС Дак, он поднимает волновую выработку, т.е в моменты когда у тебя концентрация на нуле, твой Дак тебе нихуя не дает. Какой на хуй от него высокий СТГ 24 часа в сутки, ты совсем ебанько?
    8-12 часов в общей сложности у тебя держится, высокая концентрация ГР от экзогенного, еще часа 4 она будет плавно падать и плюс еще ночью у тебя своя выработка. Это в 100 раз выше, если не больше, чем тебе даст твой ДАК. Я уже не говорю про то, насколько из-за этого у тебя будет выше уровень соматомедина С.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ты уёбок тупой. На нуле СТГ никогда не бывает. Он всегда в крови есть просто, уровень разный, то больше, то меньше. Обычно 5 значит станет 6, после выброса 10 значит будет 12. Для особо тупых повторяю на 20% больше твоей естественной нормы 24 часа в сутки. К тому же я не веду речь о том что пептид лучше чем ГР, речь о том что пептид лучше чем нихуя. Походу бабушке рассказать о лечебном свойстве будет полезнее чем дебилу вроде тебя. Ей инфа пойдёт на пользу, а ты как был тупнем так тупнем и останешься.
     
  15. dsmile

    dsmile Новичок

    Подскажите пожалуйста про готратикс в капсулах, может кто нибудь рассказать про них...
     
  16. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    :bayan:привет -------------опять демоны тебе нервы портят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dimon4466822

    Dimon4466822 В бане

    мужики!! магазин пептидов посоветуйте по брацки)
     
  18. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    О, господи, как же рвет пердак этой великовозрастной школоте! Это просто праздник какой-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kukich

    kukich Бывалый

    Привет!
    Собираюсь попробовать пептиды ghrp6+cjc dac в связке с остаролом , особо иллюзий после прочтения этой ветки по поводу набора на этих препах не испытываю.
    Но вопрос по другой стороне пепов - помогают ли мышцы сохранить при сушке?И сколько действенно может длится курс пептидов на сушке с целью сохранения мышечной массы ,если учесть,что везде пишут,что организм через 4 недели уже вырабатывает антитела к пептидам?
     
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    Чего так кричать, тем более, нести чепуху? Днём эндогенного ГР в крови почти нет. Он весь вырабатывается ночью. Это если ты ещё не колешь его дополнительно. Тогда выработка своего упадёт неизбежно. И кстати, есть некоторые высказывания эндокринологов, что ГР колоть тоже лучше на ночь. Дескать, так организм приспособлен и эффект от него будет выше. Предполагается, что ГР слишком быстро распадается на пептиды, когда человек бодрствует.
    По поводу же якобы высокого уровня СТГ после пептидов, то на этот счёт есть мнение, что это ошибка хроматографа, который при сертификации метода анализа не был рассчитан на то, что его будут наёбывать, подсовывая вместо ГР длиной в 191 аминокислоту чуть более короткие пептиды. А сказки, что какие-то пептиды вызывают "выброс" своего Гр остаются сказками. Гипофиз просто не сможет выпустить такой объём ГР, какой показывает анализ от петидов, а метод самостоятельного сбора организмом ГР из каких-то вколотых ему обрывков аминокислот пока никто что-то не запатентовал. ГР не заменит никакая хрень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21.  
  22. Я сам сдавал анализы. Вот анализы после ипаморелина https://vk.com/doc182070181_415008243?hash=0a81c7d226e732bb2f&dl=795c190f7c7f4b796d И не только я их сдавал. Вот анализ после ГХРП на странице Анжелики https://vk.com/doc178608809_333196528?hash=2b6ef292e6794bb71e&dl=a57f871195e7da925e Так что засунь свои гипотезы себе в жопу. "Ошибка хроматографа" это ты ошибка природы. Такие аргументы любой уёбок без мозгов может привести. Например "Высокий СТГ после ГР это ошибка хроматографа". Если не верить анализам тогда чему верить? Если что и не стоит своих денег так это ГР. Удивительно, но как только Доча купил бренд ГР стал им банчить, так сразу на форуме стали засирать пептиды, а ГР стал панацеей от всех бед. Вот ссылка на видео Дочи где он говорит что пептиды работают https://vk.com/videos178608809?section=all&z=video178608809_166766397/album178608809/pl_178608809 Либо он пиздабол, либо пептиды работают.
     
  23. Minimus

    Minimus Бывалый

    Вспоминая старую поговорку, можно заметить, что в стране ремонтируют дороги, строят новые, но вот такие ебанаты продолжают плодить себе подобных. Аминь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Дороги не ремонтируют, новые днём с огнём не сыскать. Зато таких ебанашки как ты табунами пасутся. Мало того, они ещё и своим бестолковым пиздежом засирают мозг себе и людям. Мои аргументы анализы сделанные в лаборатории. А твои пустой пиздёж. Так что захлопни свой вентилятор.
     
  25. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    опять они тебе мозги засирают--------------------не могут без доводов и доказательств и ссылок на иследования доказать свою правоту так блевоту свою сеят----------не обращай внимания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Хмурый Хрюн

    Хмурый Хрюн Новичок

    купил ghrp 6 и cjc1295 говорят это стандарт +TB 500 . Вот только не понятно от чего вес прет так как еще и инсулин ставлю.Пока прошло 10 дней вес пришел около 2-3кг
     
  27. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    от инса ёптить
     
  28. Axle M

    Axle M Новичок

    Привет всем! Спрашивал в другой теме - не ответили.
    HGH 191 это гормон роста ?
    Спасибо
     
  29. Нет. Это часть молекулы ГР. HGH frag 176-191 - это фрагмент гормона роста (цепочки с 176 по 191). Препарат для сжигания жира. Тебе не отвечали т.к. вопрос элементарный, такие вопросы надо гуглить.
     
  30. Axle M

    Axle M Новичок

    Думаешь я не знаю что такое frag 176-191?
    Вопрос что такое HGH 191, без frag 176