Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 227 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Все пептиды представляют из себя белковую молекулу состоящею из пяти аминокислот. Поэтому друг с другом они никак не могут взаимодействовать, даже теоретически. А всем умникам советую почитать хотя бы школьный учебник по органической химии. С чего вы вообще решили что их нельзя мешать? Откуда взяли данные?
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Пептиды могут состоять из разного количества аминокислот, начиная от 2-х, а могут свыше 100, тот же ГР -полипептид. Поэтому, это почему? Я конечно не химик и у меня нет ответа на этот вопрос. Думал, что он есть у тебя, поэтому спросил.

    Что-то мне подсказывает, что школьный учебник по химии, тут не подходит.
    Обратный вопрос к тебе, с чего ты решил, что их можно мешать?
     
  3. На счёт пяти молекул я неточно выразился. Пептиды - семейство веществ, которе построены из двух и более остатков аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями —C(O)NH—. Обычно подразумеваются пептиды, состоящие из α-аминокислот, однако термин не исключает пептидов, полученных из любых других аминокарбоновых кислот. Как известно аминокислоты это основа белка, и его разные виды при смешивании не дают никаких реакций. Так же как можно смешивать разные виды белка, и разные виды аминок без потери их свойств.
     
  4. Главный аргумент это практика. Лично мешал в один баян ГХРП и мелонотан 2 оба работали. Практика это ФАКТ, и для того чтобы усомниться в ней, нужны обоснованные аргументы. Их можно мешать и это ФАКТ.
     
  5. Кстати стероидные растворы в виде масленого раствора тоже можно мешать в один баян. Тоже проверено.
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Цитировать википедию, смысла нет, в нее может заглянуть каждый.

    А вот это уже твои дополнения, взятые не ясно откуда. Вот тебе реакция раз на то пошло и получение того же пептида. a- Аминокислоты вступают друг с другом в реакцию поликонденсации, приводя к амидам кислот. Продукты такой конденсации называются пептидами. При взаимодействии двух аминокислот образуется дипептид. При конденсации трех аминокислот образуется трипептид и т.д.

    [​IMG]


    Спорить не охота на эту тему, если работали, то хорошо. Как я пониманию, данных у тебя нет. Поэтому это вовсе не значит, что любые пептиды можно смешивать. И давай на этом эту тему закроем, если нет точных данных.

    Мы сейчас не о стероидах, а о пептидах, сравнение не уместное. Я в стероидах не особо разбираюсь, но как мне сказали, при таком применение можно получить воспаление.
     
  7.  

    Вложения:

  8. Ты описываешь то как получают пептиды, причём здесь взаимодействие двух пептидов? Найди формулу при которой дипептид прореагирует с трипептидом в нормальных условиях, без катализаторов и прочих условий стимулирующих химическую реакцию. Кто её проводил? Когда? Или сам проведи? Смешай, сдай на анализ, и тогда скажешь : "вот результат".Это у тебя нет никаких данных, поэтому действительно нет смысла спорить. Ещё раз повторяю я сам мешал ипомарелин с мелонотаном, и оба работали. После укола смеси сдавал анализ СТГ, с мелонотана стал чёрным. В тренажерке пять человек спросили : "колю ли мел"?. Цвет моей кожи можешь посмотреть на аватарке. Если это не данные то тогда я не знаю что для тебя данные?
     
  9. Воспаление получаешь если масло нестерильное. Воспаление можно схватить и без смеси. Т.к. ААС в подвалах разливают. Знаю много людей кто мешает, и все у них ОК.
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Еще раз, смысла нет продолжать эту тему, тут много что можно понаписать. Сначала ты пишешь, что пептиды состоят из пяти аминокислот, потом оказывается, что ты не точно выразился. Потом ты пишешь, что аминокислоты друг с другом не реагируют, а как оказывается, это не так. Теперь тебе надо реакцию с 2-мя пептидами.
    Извини, не хотел это писать, но ты вынудил. Про твои анализы, можно сказать тоже самое, когда ты их сдавал, после чего, известно только тебе. Это не о чем вообще не говорит. Повторюсь, если работало, то хорошо, я не вижу смысла вообще смешивать пептиды.
    Точные данные, это как раз таки проведенная химическая реакция по смешивания водных растворов пептидов и проведенным качественным составом в-ва. И я нигде не видел, до твоего коммента, чтоб кто-то писал, что любые пептиды можно смешивать. Если послушать тебя, то получается, что инс и ГР тоже можно мешать.
     
  11. Смысл в том что ставишь один укол, а не два или три. Например парень хочет просушиться к лету на СиДжейСи и ипаморелине, при этом подзагореть и купил ещё мелонотан2. 3ипа + 3 СиДжейСи + Мел = 10ть уколов в день. Берёшь инсулинку набираешь в неё Ипу, в неё же СиДжейСи, в неё же мел и колишь. Выходит 3 укола в день. Есть смысл? Так то беседа начиналась с того что парень спрашивал можно ли набрать полную инсулинка и колоть одним шприцом три раза. Доча смешивал МГФ с ИФР и с ИФР-Л3, Он же говорил что пептиды можно мешать. Оригинальная у тебя логика. Если ты чего то не видел значит этого не существует. А если потом тебе анализы выложат, то всё равно это лажа, ведь неизвестно когда их делали, после чего, и.т.д. Тогда сделай свои. Кстати ГХРП с мелонотаном тоже работает. И жрать хотелось и стояк был.
     
  12. Ещё момент. Я разводил пептиды новокаином, будут ли они смешанные работать работать при разведении в чём то другом я точно утверждать могу т.к. не проверял. Также предполагаю что нельзя смешивать пептиды разведённые на разной основе. У меня были свежие пептиды с длинным сроком годности. Возможно что старые пептиды будут иметь менее устойчивую молекулу, и при смешивании терять свою работоспособность. ГР с инсулином ничего сказать не могу, ни за ни против. Сам не пробовал, и не знаю никого кто пробовал. ГР очень большая молекула, как следствие она менее устойчивая. То что прокатывает с ипа и мелом может с ГР не прокатить. Для того чтобы точно утверждать надо проверить, иначе это разговор ни о чём.
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да, понял я уже твою логику. Но и ты пойми, что помимо тебя вряд ли найдется много таких, кто будет этот компот в один шприц вливать и в себя колоть, не зная точно как это отразится. Парень имел ввиду один препарат в одну инсулинку. Если бы мне надо было ставить 3 пептида, я бы лучше сделал 10 инъекций в день (хотя в твоем примере скорее 7), тем более что они безболезненные и не оставляют следов. Я так и не нашел видео дочи, скинь ссылку, если не трудно. Хотелось бы послушать это хотя бы из его уст.
    Понимаешь, то что ты делаешь, это эксперименты над собой, я лично не горю желанием проводить их на себе. Да и смысла не вижу, я больше 2-х пептидов одновременно не ставлю.
     
  14. В этом видео примерно с десятой минуты он набирает в одну инсулинку два пептида и колит их. Первый раз МГФ и ИФР и второй раз ГХРП2 + ГХРП6.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Видео где он в тренажерке колит и говорит что можно мешать не могу найти.
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Видел, что в один шприц. А теперь пересмотри внимательно и обрати внимание на один ньюанс, где-то на 9м 30с в течение 10-15сек. После того, как он набрал один преп, он набирает в шприц воздуха, чтобы образовалась воздушная пробка между препами и вуаля, вот тебе и два препа в одном шприце, кстати сам я совсем забыл про данный метод. Я так не делаю по той простой причине, что набираю препараты сразу на несколько инъекций в разные шприцы.
     
  17. Он набирает воздух для того чтобы этот воздух вдуть в другой балон, это облегчит набирание второго препа в шприц. Так то он потом, с 11й минуты ещё раз набират в один шприц три пептида, ТБ500, ГХРП2, и ГХРП6, без всякой воздушной пробки. Может хватит уже искать нелепые зацепки. Пора признавать факты. Правда мне уже надоело тебе одно и тоже разжёвывать.
     
  18. Да, это называется эксперименты над собой. Я их делаю. Доча Вадим их тоже делает. Есть ещё много людей которые их делают. А этот форум нужен нам для того чтобы делится опытом и результатами своих экспериментов, для того чтобы не делать ошибок которые совершил кто то до тебя. Если бы я смешал препы, сдал анализ, и оказалась что препы не работают я бы об этом сообщил. И другим бы посоветовал так не делать. Но такие всезнайки как ты, убивают желание делиться опытом. Либо делай эксперименты сам, либо закрой уже рот, запиши себе на лбу что их можно смешивать, и иди на тренировку. Глупый может стать умным, упрямый никогда. Не хотел переходить на личности, но по другому до тебя не дойдёт.
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ой, ладно тебе тоже хуй че докажешь, поэтому вливай в себя, что хочешь. Глупый, никогда умным не станет, по той простой причине, что у него мозгов нет. Не опытный может стать. Одного еле откачали, после его экспериментов, вот и напиши себе на лбу, колю вместе все, что попадает под руку. Адью.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
  20. Seecat

    Seecat Новичок

    Добрый день, подскажите вот такое сочетание возможно:
    На набор мышц : Гормонроста SMT99(или пептид Sermorelin) + пептид IGF-1 LR3(или PEG-MGF) + пептидTB 500 + пептид GHRP 6(или Hexarelin) + Gonadorelin.
    Может что добавить или удалить? И как это принимать, вместе в одно время или раздельно и в разные места?
     
  21. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    привет а гонада нах тебе
     
  22. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    это ты хочешь курсануть так-------не пойму зачем гормон роста тебе тогда и чего ты ждёшь от этого курса вообще
     
  23. Такое ощущение что ты просто перечислил все известные тебе пептиды. Пептиды принимают когда нехватает денег на ГР, если есть деньги на ГР то зачем пептиды? Гонаду применяют после курса, или в конце курса ААС зачем тебе он в этом компоте. ТВ500 для выносливости, он не поможет растить массу, зачем? ИГФ для локального роста, определись что ты хочешь, от этого будет зависеть какой преп основной. А потом уже будешь думать чем дополнить.
     
  24. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    :metalhead:точно подмечено--------кроме гонады согласен со всем
     
  25. Seecat

    Seecat Новичок

    Привет, согласен с гонадой перестарался тут. Мне нужно мяса набрать и что бы жирок не сильно лез. Сократил список: Гормонроста SMT99 + пептидTB 500 + пептид Hexarelin. Хочется подобрать что бы они дополняли друг друга для синергетического эффекта.
     
  26. Дозировка ГР какая?
     
  27. ТВ500 помогает растить выносливость, для роста мяса он бесполезен.
     
  28. 12alex12

    12alex12 Новичок

    КТО юзал HMG-2мг на пкт??? стоящая штука???
     
  29. Александр321

    Александр321 Новичок

    Всем Привет) подскажите пожалуйста какая связка будет наиболее эффективна для роста в высоту. мне 22 года. рост 161. может эта? Hexarelin + CJC-1295
     
  30. Эта связка даст сильный выброс ГР, больше ГР больше эффектов. В медицине для роста в высоту применяют ГР причём в раннем возрасте. Чем раньше начинают его колоть тем больше эффекта. В 22 результата может и не быть.