Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 226 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Вообще у пептидов нет такова противопоказания как минусовое зрение. С высоким сахаром точно нельзя, это прямая дорога к диабету. В тренажёрке многие в очках, и при этом юзают всё что в руки попадёт. Но. Знаю парня у которого сильно ухудшалось зрение просто от качалки. Это происходит из-за высокого внутриглазного давления. Агапитов Максим спрогрессировал с минус двух до минус семи. Правда при этом стал чемпионом мира. Всё зависит от того что именно у тебя со зрением? Я бы узнал диагноз и после делал выводы о том можно ли вообще тренироваться. Если тренироваться можно, то и пептиды можно.
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    изменения руки и ноги в пределах погрешности измерений.
     
  3. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Такая штука... Ты не знаешь в чем смак а советы раздаешь. Не гоже это.

    Пептиды это производные гормона роста. Минусовое зрение это порезы(или трещины что то такое крч). Гормон роста стимулирует рост ВСЕГО. Соответственно и рост этих порезов. Т.е. зрение будет хуже.

    А парню у которого зрение ухудшалось скажи чтоб не жал/не тянул/и тд на один-два повтора и все будет збс. Если своими словами ты пытаешься выдохнуть через глаза(от напряга) и эти трещинки увеличиваются
     
  4. Эта погрешность сохранялась на протяжении шести недель. Для тебя похоже никакие аргументы не дойдут. Ты ещё скажи что я гоню. Очень сильный аргумент. Прям как в детском саде. Если нет своих доказательств скажи что "он всё врёт" или как там у тебя "в пределах погрешности измерений". Скучно с тобой вести беседу.
     
  5. А ты внимательно прочитал мой ответ? Похоже что только первую строчку. Про внутриглазное давление я писал. Причины минусового зрения могут быть разными, ты не знал? У одних от напряга ухудшается, у других нет. Диагноз парня мне не известен, неизвестно сколько у него минус, как давно и.т.д. Я и посоветовал узнать диагноз, а потом думать. Что в этом совете плохого? И с чего ты решил что ГР растит трещины? Где исследования, научные эксперименты и.т.д.? Спрашивали о пептидах, у них нет такова противопоказания. Как по твоему ХГХ повредит? Он же не спрашивал про какой то конкретный пептид. Если бы он спросил ГХРП можно, тогда можно говорить о противопоказаниях ГР. Но и у ГР противопоказания это высокий сахар, зрение не противопоказания. А трещины могут и без ГР увеличиваться, это противопоказания для тренажёрки, а не для ГР или пептидов. О чём я собственно и сказал в своём первом ответе.
     
  6. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Я писал про минус. Минус он один и это трещины. Причины разные итог один. Решил я это все из того что ГР растит каждую клетку в организме. И эти трещины не исключение. В совете плохо то что ты сказал если можно тренироваться то можно и пептиды. Связи 0.
    О ГР и пептидах о их действии на минусовое зрение в частности слова Саши.
    Лады спасибо хоть на том
     
  7. ГР растит каждую клетку организма? Что за бред? Почему член ни в длину ни в ширину не растёт? Еще раз спрошу с чего ты решил что с ГР трещины растут? Кто проводил исследования? и.т.д. Причины минусового зрения : 1) Нарушение работы глазного нерва. 2) Анатомическая особенность строения глаза. 3) Нарушение работы хрусталика. 4) Осложнение после болезни, начиная с гриппа и заканчивая венерическим. Почему ты решил что причина минуса одна? Самое печально что такие неучи как ты считают себя экспертами, и другим советуют.
     
  8. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Сказал то что я писал Сашан. А про минус БЛЯТЬ Я НЕ СКАЗАЛ ПРИЧИНА МИНУСОВОГО ЗРЕНИЯ!!! Минусовое зрение это трещины на глазу. Итог один. Че ж ты доебался до причины появления минуса?! Я наверное непонятно изложил - минус это и есть трещины.
    А о том что ГР растит каждую клетку организма даже разговаривать не стану.
    Крч еще раз пишу - спасибо за твое мнение. Попрошу воздержаться от дальнейших комментариев и не заебывать.
     
  9. Ладно проехали про минус. Но я никак не пойму почему с ГР член не растёт? Ведь ГР растит КАЖДУЮ клетку твоего организма.
     
  10. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    Злоупотребление гормоном роста иногда приводит к расстройству работы гипотоламо-гипофизарной системы и выработке собственного гормона соматотропина. Это может стать следствием аномального роста костей и развития нейроэндокринного заболевания под названием акромегалия.

    Еще одно негативное проявление, связанное с неумеренным потреблением гормона роста – компрессионно-ишемическая невропатия, или туннельный синдром. Данная патология характеризуется болью и онемением пальцев кистей рук. Дело в том, что увеличенная мышечная масса может сдавить периферические нервы. Обычно после снижения дозировки медикамента симптомы туннельного синдрома исчезают.

    Также к побочным эффектам приема синтетического соматотропина следует отнести повышение артериального давления, нарушение функционирования щитовидной железы, скопление жидкости в мышцах и гипертрофию – увеличение объема клеток, тканей и массы внутренних органов. Некоторые культуристы отмечают, что при передозировке этих препаратов увеличивается живот. К слову, какого-либо негативного влияния гормона роста на половую функцию не замечено.
     
  11. Я знаю его побочки. Ещё можно сахарный диабет себе заработать, поэтому при высоких дозировках ГР колят инсулин. Просто здесь один советчик утверждает что ГР "РАСТИТ КАЖДУЮ КЛЕТКУ ОРГАНИЗМА"
     
  12. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    нет не каждую----------внутр органы опухоли и кости у подростков
     
  13. Полностью согласен. Только как это объяснить некоему LostPrince ?
     
  14. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    День добрый есть ли какая инфа о ACE-031?
     
  15. snoop726

    snoop726 Новичок

    где брал такие пептидки?
     
  16. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Доброго времени суток:vaunew:
    Кто нить юзал пептиды для связок? Как оно?
     
  17. Xran

    Xran Новичок

    Народ,по данной связке пептидов Peg MGF + CJC DAC кто,что может сказать?Хотелось бы реальных отзывов,так как их очень мало( Спасибо.
     
  18. Enthony

    Enthony Новичок

    Всем привет, подскажите..
    Всегда пока ставлю Пептид использую 3 шприца в день, каждый на свою инъекцию. Можно ли использовать 1 шприц на 3 инъекции на день? С утра набрать в 3 раза больше иподкалывать в течении дня.
     
  19. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Представь на третий раз какая тупая игла будет.
     
  20. Enthony

    Enthony Новичок

    Ну 3 раза кожу проколоть это не 3 раза резину дырявить)
    Просто если ставить 2 пептида 3 раза в день то выйдет 150 рублей в день только на шприцы)
     
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    За три раза с иглой вообще ничего не случиться, можно и 20раз поставить, просто больший риск занести инфекцию.
     
  22. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Не уж то денег жалко на себя любимых?:- -:
     
  23. Все пептиды можно мешать в один боян. А три раза в день, есть риск инфекцию занести. Я бы купил побольше шприцов.
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    так-то можно и одной иглой весь курс проколоть. на камне подточил и заебок, можно колоть.
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Посчитай, если курс 2мес, то на шприцы уйдет 9тыс., может их и не жалко, но бля сами пептиды получается стоят дешевле, чем их поставить, тогда легче вообще от них отказаться. С нынешними расценками за 25р за инсулинку, зимой еще они были по 7р, я когда узнал прибывал в ахуе.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Это откуда такая инфа, что все пептиды можно мешать в один шприц?
     
  27. Доча в своих видео про пептиды об этом говорит. Сам пробовал, мешать ГХРП и Мелонотан в один, оба работали. Кстати все масленные растворы ААС тоже можно в один баян замешивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    ГХРП с мелом мешать, ну не знаю. СЖС скажем с ГХРП можно, но сразу надо и инъекцию сделать, а дальше скорее всего пизда им настанет. И в каком видео об этом говорит Доча? Интересно глянуть, не в одном не слышал про пептиды.
     
  29. Естественно инъекцию сразу. Зачем смешанный хранить то? Я не пробовал хранить смешанные пептиды. В видео про МГФ, в какой то части он МГФ и ИГФ1 ставит в одном баяне, игла у него инсулиновая, а шприц большой.
     
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если вдруг школата прочухает, что пептиды можно мешать, это ж пиздец будет, они такого натворят, пептидную бомбу сварганят :kachok::po weke::metal:

    Что тут скажешь, это ж Доча:po weke: