Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 225 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Sergey Smith

    Sergey Smith Новичок

    А спреи http://www.peptid.com.ua/spreipeptidy.html ?
    Думаю эффективность у них выше чем у оральных или я ошибаюсь?
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да, должна быть выше, но повторюсь для набора массы пептиды это пшик.
     
  3. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    добрый день а ты в пептидах норм шаришь ? просто пару вопросов есть
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я норм шарю. самый заебательский пептид - метан)) ну и тест збсь, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    согласен-но а если по пептидам чисто
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мелкие травмы подлечишь, больше ничего не жди. если не повезет - зальет, а может еще и высокий пролактин словишь.
     
  7. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    а пептид 176-191 как он
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    это же кусок ГР. меня ГР не сушит, многих не сушит.
     
  9. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    просто была идея ставить с инсом чтоб не так заплывать жирком-так сказать минимализировать
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    По мне идея не очень, инс предполагает хорошее питание для набора. Фрагмент наоборот диету, урезание углей, так каким боком он тут поможет? Набери сначала, а потом будешь использовать фрагмент на сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sergey Smith

    Sergey Smith Новичок

    Тогда вопрос такого плана, для чего хороши пептиды, где их и для чего лучше использовать?
     
  12. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Какие пептиды для связок есть? Кто юзал? Как оно?
     
  13. Метан и тестик,сказали-же уже.На каждой странице минимум пара человек опять появляется с надеждой о волшебной таблэтке.И что-бы не колоть ничего и побочек не словить и подешевле.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если нет денег на ГР, но очень хочется
     
  15. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    Данный пептид стимулирует липолиз (сжигание жира) в 12 раз мощнее, по сравнению с гормоном роста и подавляет образование нового жира, при этом другие полезные и побочные эффекты гормона
    Источник: http://sportwiki.to/HGH_Frag_(176-191)
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты мне для чего даешь все эти ссылки? То что написано в брошурке, под названием спортвики я и так знаю. Еще раз, применение инсулина подразумевает БОГАТОЕ УГЛЕВОДАМИ питание, так или иначе, но какая-то часть массы будет с жирком. А ты как самый умный вычитал про типо волшебный пептид ХГХ, ебашишь и жир горит, ага конечно. Как это по-твоему выглядит? Жрешь не в себя, хуйнул ХГХ и он все лишние сжег, а остаются только набранные мышцы? Нет дружок использование этого пептида, предполагает НИЗКОУГЛЕВОДНУЮ ДИЕТУ, вот тогда он будет работать. Надеюсь понятно, что использование этого пептида при наборе массы лишено смысла.
     
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Большой спектр действия и пептидов слишком до хуя, чтоб тут расписывать, одни помогут залечить травмы, другие улучшат сон, от третьих загар и пипка стоит, есть пептиды для повышения выносливости, есть помогающие жир сжигать. А то что ты имеешь ввиду, пептиды-миметики (группа к-я увеличивают выработку ГР), что от них можно ждать улучшение сна, более быстрое восстановление, небольшое увеличение силы, небольшой заживляющий эффект, если ГХРП, то еще повышение аппетита, небольшой рост массы, как правило за счет воды. Хочешь накачаться на пептидах есть Инс, ГР, ИФР-1, вот они при грамотном использование помогут нарастить мышцы, но тут и денежек надо прилично.
     
  18. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    я делал акцент на фразе -подавляет образование нового жира
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да, я уже понял, что ты хочешь. Пойми, что фрагмент это не волшебный препарат, почитай тему про него многие пишут, что на них он не работает, даже когда диету соблюдают, а ты собираешься на наборе предотвратить им образование нового жира, могу пожелать тебе только удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    привет--------------хорошо понял-----------а иакое чудо как метформин может
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не чудо. не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    добрый а что тогда может---не бывает в этой жизни тупиков поверь
    поэтому решение всегда есть
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    На счет метформина я не знаю, но так мельком почитал про него и опять таки необходимое условия низкое содержание углеводов в пищи, сделал выводы... Ты пытаешься убить мухой, слона, если вкратце.
     
  24. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    Метформин и инсулин
    Совместное применение инсулина и метформина позволяет не только повысить чувствительность инсулиновых рецепторов (что позволяет уменьшить дозу инсулина), но и снизить отложение жира, свойственное инсулину. Так что метформин может с успехом применяться при работе на массу.
    http://steroid.su/metformin-pozhiratel-glyukozy/
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Мне как бы все равно. Хочешь применяй.
     
  26. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    ЭКА. Старый проверенный способ. Только один хуй диета и тренировки нужны. И даже в купе с аас и пептидами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Привет парни!)
    Подскажите с минусовым зрением пепы юзать идея хуевая это да. Но насколько??? От месяца-двух сильная отдача будет в плане ухудшения зрения?
     
  28. Лично я применял cjc1295dac + ипаморелин, работал на массу и жрал на массу. При этом потерял три кг, стал суше, талия на 5см ушла. Думаю если комбинировать с ААС которые не держат воду, то результат будет ещё лучше.
     
  29. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    может ты вовсе и не жрал на массу)))) понимаю к всему этому что описал обьём руки стал с 40 до 43 вот это понятно работа на массу с жирсжиг эфектом а так херня это всё-не бывает одновременно 2-х вещей и масса и жиротопление
     
  30. Рука с 36см до 37см. Бедро с 62см до 64см. Это конечно мало. Но если к этому прибавить талию 91см вместо 96см то как раз получаем небольшой прирост мышечной массы при одновременной потери жировой ткани.