Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 224 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    На самом деле курс хороший, вот тоже думал о таком. Питание после треньки с инсом это все собой разумеющееся. Инс должен увеличить эффект от пепов, т.е. привести к еще большей выработке ГР +ИФР-1, что в свою очередь влечет за собой большей рост мышц и силы.
     
  2. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    тоесть ставлю перед тренькой сразу 1295 и грп2 например а в конце треньки инс ультракороткий и ем?
     
  3. oradim

    oradim Новичок

    1. TB500 скоро появится?
    2. GRHP2 или 6, Ipa и 1295 не ДАК от STBio доступны? Или Biorganika не хуже? Защищены от подделки?
    3. Если хочу "подлечить" связки (TB500), надо снижать веса. Следовательно, набора массы или силы не будет. Так, может, жир в это время посжигать? Имеет смысл сочетать TB500 с HGH 176-191 и переключиться на 80% кардио + 20% силовая? Обычно у меня 50/50.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я пока точную схему не продумывал, но думаю примерно так, пепы 2-3раза в день. Инс один раз в день не задолго до еды.
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    какрас после трени можно поставить гхрп+cjc = 200+200мкг и сверху короткий инс.
    будет высокий гр на часа 2 и инс примерно 2-4 часа работает
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    уже появился. биорганика дороже , не сказать что чем то сильно отличается. ст нету в рф, свежие будут через дней 10 на руках не раньше.
    щас из дешевого Хорошего сегмента нанокс( все что в наличии)

    3) допустим такой механизм,. возми связку тб500 ипа/гекса сиджи хгх . и мясо удердит и связки залечит и жир потопит
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гр дает более ровный и длинный фон, на пепах показатели в единцу времени могут быть намного выше,но менее продолжительно!
     
  8. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    а пепы как на сахар влияют-не накроет ненароком в хлам компот этот
     
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Пепы повышают сахар, инсулин понижает, по идеи если все грамотно делать, курс становится еще безопасней.
     
  10. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    судя твоей логике нужно первыми колоть пепы а потом сразу инс
    или как ниуа не понял сори
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    это ж ебучая гомеопатия
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Смотри, как я думаю сейчас. Ставишь пептиды во время тренировки, где-то через 1-1,5ч инс, минут через 10-20 прием пищи. Если опыта с инсулином не было, начинаешь с небольших дозировок инса, не более 4ед. Непосредственно перед курсом, лично я буду советоваться с опытным человеком, что и как лучше.
    Почему я бы не стал ставить сразу после пептидов инс, тогда придется какое-то время не есть, Дабы получить больший эффект от пептидов,что при уже не маленьких дозировках инса будет не безопасно, но это лишь мое мнение, я его не навязываю.
     
  13. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    привет-когда думаешь начинать сие действо
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Привет. Это скорее всего будет не очень скоро, думал зимой после нового года.
     
  15. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    во как!!! я раньше планирую но ток у меня нет спецов в области пепов и инса--совмес приминения--------------если не в тягость и у тебя есть такие люди поинтерисуйся чё да как лучше и маякни-заранее спасибо
     
  16. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    хочу пептиды заказать, а все контакты выходят в вк, а меня там нет. поделитесь контактом ( тел.) у кого заказать можно дочевские
     
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Зарегиться вк одна секунда, потом удалишь страницу. К тому же у многих продавцов сайты, копируешь ссылку без https://vk.com/, ставишь на конце ru и все.
     
  18. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    ну если я не делал этого до сего дня, наверно есть основанияo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Красава! Аналогично не имею аакаунтов ни в одной ЗОГ-сети. Нах все эти инстаграммы, твиттеры, кантактеги и тп.
    За свободный и анонимный Интернет!)
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    https://peptits.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    спасибо. в этот раз уже заказал на мэдбире, если не понравится- закажу там. сам пробовал?
     
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А что ты взял ?
     
  23. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    Мел,176-191, сжс и гексарелин
     
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ок. Бахнешь отчётец "до-после" ?
     
  25. ANTONY17cm

    ANTONY17cm Новичок

    Всем здарова, пасани. К вам такой вопрос: до этого не разу не пробовал пепы, в натурашку так скажем, дак вот, думаю гхрп 2 соло попробовать.Возраст 16, Вес 90, рост 181, руки 40 и ноги 66. Как думаете стоит ли в моем возрасте их юзать?
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нет, не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    ребят добрый вечер подскажите пожалуйста спеца в области связок пептидов и нюансов приминения-заранее спасибо
     
  28. Sergey Smith

    Sergey Smith Новичок

    Всем привет.
    Думаю попробовать пептиды, но напрягают частые уколы.
    В сети нашёл пептиды в капсулах. Кто, что может сказать о них, кто-то пробовал, какая эффективность?
    http://www.peptid.com.ua/peptidy_v_kapsulah.html
     
  29. Наберешь 5 килограмм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    У оральной формы низкая эффективность, т.е. нужно будет больше потратится. Да и опять же, если цель набор массы, то смысла принимать пептиды, тем более орально, почти нет.