Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 223 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Пептиды скорее всего рабочие, я брал у разных дилов в Москве от той же самой ST Bio все норм. Как ты это вообще представляешь, берут банки в одном месте, порошок в другом, засыпают, не понятно как закрывают, сыпят наугад и делают все это вручную?
    Скорее всего твой уровень СТГ просто низкий в силу возраста, от этого такой и результат, но результат у тебя куда выше, чем у человека не принимающего пептиды. возможно нужно заменить ИПа на ГХРП.
    Дабы не тратить твои деньги на анализы и так тебе могу сказать, сдавать анализ на СТГ после приема СЖС соло вообще бесполезно, ты вряд ли там что-то увидишь. Самый большой выброс из всего что ты перечислил будет от ГХРП-2, работают все эти пептиды на всех одинаково, в том смысле, что у любого человека самый пиковый выброс СТГ будет от ГХРП-2, слабее пик от 6, потом Ипа. СЖС используется только в связке с миметиками.
    Что ты ожидал почувствовать от этих препаратов? Напишу, что примерно должно быть, это более лучший сон, чтоб выспаться уходит меньше времени. Лучшее восстановление после тренировки, если есть какие-то мелкие травмы, как правило они быстро проходят. Если сделать инъекцию непосредственно перед тренировкой или во время, чувствуешь легкость, словно штанга становятся легче, чем она на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я никогда такие не покупал. Все время беру ST bio, потому как нареканий у меня к ним, пока не было и заранее узнаю, какие у продавца.
     
  3. lucky777

    lucky777 Новичок

    Тоже всегда беру ST..Но у того,у кого беру,двоечки не оказалось..Пега тоже..А нужно уже было..Взял такие..
     
  4. lucky777

    lucky777 Новичок

    Сейчас поставил Двоечку и сжс...Всё как надо..Давление в висках и пот..Это сжс..Безумный голод..Это двоечка..Всё работает значит)
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    По сравнению с 6-й, после 2-ки жрать почти не хочется по-крайне мере у меня так.
     
  6. У меня что от двойки что от шестёрки дикий жор который я не могу терпеть. Всё кажется очень вкусным, даже сухой хлеб с водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    По ходу у вас ребят, это вызывает большой выброс грелина-гормона голода.
     
  8. Очень большой. Поэтому перед тренировкой либо Ипа либо ничего. После ГХРП невозможно тренироваться. Желудок сводит от голода как будто я не ел сутки, тут не до штанги.
     
  9. oradim

    oradim Новичок

    Позвольте спросить еще совета.
    Раз пептиды работают, и учитывая, что:
    1. Накануне анализа я очень много работал за компом, и, как результат, плохо спал (4 часа, потом еще часа 2 полудремоты).
    2. Анализ сделан после 3-х недель приема, а не после 1-й инъекции.
    3. Мой жизненный опыт подсказывает, что в любой терапии важны не высокие показатели (в данном случае концентрация СТГ), а постоянство и длительность.
    4. Моя цель не набор массы, а ее поддержание и укрепление здоровья, в частности:
    • подлечить многочисленные мелкие растяжения и прочие травмы, которые по полгода не заживают
    • избавиться от часто наступающей небольшой перетренированности, вызванной сочетанием тренажерного зала с большим объемом аэробной нагрузки, без которой я обойтись не могу в силу привычки (в зал хожу полгода, т. к. заметил, что теряю мышечную массу)
    • наконец, рекомендации лучших собаководов повышать СТГ после 40 (50)
    Может, продолжать курс до 1,5 - 2 мес? Во многих источниках пишут, что результат (пока не знаю какой) заметен после месяца - двух? Потом сделать перерыв месяц, в течение которого применять TB500, чтобы долечить травмы, а потом еще курс 1,5 - 2 месяца (опять IPA, боюсь я побочек на 6-м десятке) и уже тогда оценивать эффект на предмет стоит оно того или нет?

    И еще вопрос: если принимать связку IPA + CJC только в рабочие дни (5 дней в нед.)? На даче уж очень раздражает эта возня со шприцами, прям, как заядлый наркоман. И курс продлить до 2 - 2,5 мес., учитывая, что 2 дня в нед. гипофиз отдыхает? Или нельзя прерываться?
     
  10. Делать курс пептидов больше месяца смысла нет, т.к. рецепторы гипофиза теряют чувствительность к препаратам. Делать ТВ500 во время перерыва хорошая мысль. После перерыва лучше сменить препараты т.к. на них гипофиз будет лучше реагировать. Побочка от ГХРП это грелин и пролактин, бояться нужно только пролактина. Если совсем страшно купи каберголин и пей по одной в неделю. Про схему 5ть через 2 ничего сказать не могу, нет данных. Интересно на 6м десятке боишься побочек, а перетрена нет? Если перетрен то надо уменьшить нагрузку, иначе моторчик приплывёт. Либо уменьшай объём аэробики, либо тренажорки. Пептиды от перетрена врядли помогут.
     
  11. oradim

    oradim Новичок

    Спасибо, уяснил. Сэкономили мне денег, времени и дырок в брюхе :)
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    1.Возможно это повлияло, но не так чтобы сильно.
    2.Какой ваш вес? На меня к примеру прекрасно действуют дозировки 1мкг на кг и даже меньше, а вы ставите 2 препа по 150мкг три раза в день, это не мало.
    3.Да, это верно, в отношение СТГ важен ровный фон, а не пик. Чтоб добиться ровного фона, нужно ставить пептиды, не менее 3-х раз в день, но вместе с этим увеличивается и риск не желательных эффектов, либо не превышать дозировку в 1мкг на кг.
    4.Для избавления от травм, советую сделать перерыв в тренировках, во время него ставить пептиды+ТВ 500, хотя бы несколько недель. От перетренированности тоже вряд ли пепы спасут, это больше психологическое, устает ЦНС, опять же поможет отдых. Легкое кардио можно делать и во время отдыха. Сам тренируюсь циклами по 10-12недель, после перерыв дней 10.
    На счет повышение СТГ после 40-50лет, возможно я перестраховываюсь, но желательно бы сделать анализ на Онко маркеры.
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да на самом деле в источниках пишут, то что хотят все услышать, что и масса растет и рельефный становишься шо пиздец, короче курсанул и атлет, вообще одни положительные эффекты.
    Если снизить дозировку, то 1,5-2 месяца это не срок, чувствительность снижается не значительно.
    Сам несколько лет назад первый раз решил поставить пептиды, точнее решил начать с одного ГХРП ставил 6-ку недель 5-6.
    Никаких чудес не ждал, просто хотел на своей шкуре проверить, что и как, а то там пишут одно, в другом месте другое. Делал ставку на работу над взрывной силой, т.к. она важна в моем виде спорта. Делал небольшие интенсивные тренировки, на прыжок, спринт и тренажерный зал на силу. За это время масса тела выросла на 3-4кг, силовые подросли, ну а самое для меня главное я добился хорошего прогресса в взрывных качествах. При этом, всю жизнь я был сухой, а тут вдруг на пепах стал выглядеть подзаплывшим, через 1-2 месяца после отмены из набранных 3-4кг остался 1, видимо это и была мышечная масса.
    Я бы даже рекомендовал так делать и сам уже такое пробывал, анализы я правда не сдавал, но когда делаю перерыв или после 2-х недель или через неделю на два дня, я перестал заплывать. Тут не только гипофиз отдыхает, но еще и щитовидка с поджелудочной, вот им точно нужен отдых.
     
  14. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    Всем привет!! Такой вот вопросик, кто сталкивался с достаточно новым 3 поколения эритропоэтином( ЭПО) (CERA)? Или может у кого знакомые его применяли.
     
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Интересно ответит ли еще кто-нибудь, препы для цикликов тут, как бы не в моде. Есть у меня друг, как раз лыжник, что за вопрос?
     
  16. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    Хотел бы узнать, примерные сроки его обнаружения?
    Через сколько начинает включаться?
    В общем в чем отличия от предыдущих покалений ЭПО?
     
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Спросил у друга, не может помочь, сам он ЭПО пробовал давно, сейчас этим не увлекается.
     
  18. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    Спасибо за помощь!
    Пацан с форума мне подсказал по поводу него!
     
  19. lucky777

    lucky777 Новичок

    Ghrp 2 -180 мкг,Cjc 1295 -180 мкг..Вес 93-94 кг..Анализ сдан где-то через 1 час-1 час:10 мин. после инъекции ..Поймать пик в интервале 30-40 минут не смог из-за проскочивший передо мной в кабинет дамочки..И очереди перед ней.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      372,4 КБ
      Просмотров:
      161
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      141
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      996,7 КБ
      Просмотров:
      135
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Volosatyi_Macho

    Volosatyi_Macho Новичок

    Знакомая-косметолог рассказала о таких препаратах. Зашел на сайт-типо женская косметика, но есть интересные препараты.
    http://medexfol.ru/content/maslbig-musclebig-2-mlamp
    Как дополнение к программе тренировок для увеличения синтеза мышечной ткани.
    Увеличение мощности, сопротивляемости и силы мышц.

    И с учетом травмы плеча интересует еще вот это:
    http://medexfol.ru/content/hondrodistrofin-condrotrofin-2-mlamp

    А теперь собственно вопрос - что это за херня?) кто-нибудь ставил-слышал? в интернете нет про это отзывов.
     
  21. Это специальныя херня для развода тупых баб на деньги. Инова объяснения нет.
     
  22. oradim

    oradim Новичок

    Название забавное, судя по нему должен вызывать дистрофию суставного хряща.
     
  23. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    добрый вечер подскажи пжл как комбинир пептиды и инс
     
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ААС и Пептиды разные группы препаратов, сравнивать их не очен корректно.
    Плюс пептидов безопасность.
    на выработку теста не трогай, лучше тогда курсануть, тк в любом случае лезешь в "ось"
    курсы пептидов в базе madbear.info почитай
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пробуй физраствор/ледокаин , поменяй шприцы
     
  26. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    1) в данном интервале ты попал бы в любом случае
    2) у данного продавца СИДЖИСИ не СТ, а запихал в коробку СТ, уже как то очень косячно! ипаморелин вроде тоже (не помню такого цвета крышек)
    3) можешь у меня взять.
    Для ипы за раз лучше ставить 250-300 мкг(практика показала что ток столько реально дает выброс) грхп 150 достаточно.
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    в планне здоровья ГР с дозами 4-5 единиц скажется лучше. пептиды за счет аппетита решают
     
  28. Так же как ГР с Инс, только учесть тот факт что пептиды намного короче. Т.е. самый короткий инс. брать. Вот только инс. нужен при мега дозах ГР от пептидов врядли будет мегадоза, разве что ты по 6ть раз в день ГХРП будешь ставить. При нормальном курсе пептидов инс. не нужен.
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    можно, не смертельно!
     
  30. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    инс использовать ток после треньки как транспорт для питашки мышц собираюсь а не для того чтобы предо вред пепов на поджел
     
    • Нравится! Нравится! x 1