Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 221 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    теоретически любые помогут (гхрп и т.п., механический), а практически лучше на все эти бабки бцаа взять
     
  2. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Я бы порекомендовал взять побольше GHRP-6, CJC, и Peg MGF. начинать ставить всё с последней недели курса и отменить после начала нового. Недавно у самого была подобная ситуация, только не мост, а просто выход на ПКТ. После 3 недель использования, пептиды закончились и тогда я ощутил резкое падение силовых. В массе сильно не слил, ушло 2-3 кило, при весе 100 не критично.
     
  3. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    Ребят, можно при применении пептидов и АС оставаясь при работе на массу, но и сжигать жир, как с гормошкой ? :bayan:
     
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Про АС не знаю, но вроде как смотря какие препы. А вот пептиды вообще ни хуя не сушат при работе на массу, я бы сказал даже наоборот, при том, что сам по себе я сухой, после применения пептидов обычно есть не много жирка.
     
  5. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    я имел ввиду комбинирования во время курса АС с пептидами
     
  6. SuperPUPS

    SuperPUPS Новичок

    Всем привет.

    Хочу поделиться с Вами результатом приема пептидов Ipamorelin+CJC 1295 (non DAC)+TB500.
    Забегая в перед скажу что принимал две недели не дели, срок малый, но по результатам анализов уже можно судить.

    Итак небольшая вводная, задумал данную связку принимать ибо подлечить немного суставы и спину.

    Дозировки были следующие, два раза в день утром и перед сном (Пн-Пт):
    - Ipamorelin - 125 мкг
    - CJC 1295 - 125 мкг
    -------------------------
    - TB-500 ставил только сутра по 500 мкг

    Дозировка в выходные дни, 3 раза в день:
    - Ipamorelin - 125 мкг
    - CJC 1295 - 125 мкг
    -------------------------
    - TB-500 ставил только сутра по 500 мкг

    Впечатления от первых 5 дней приема — было отлично, интенсивность тренировок сильно возросла (думаю заслуга TB-500 ) на удивление. Было возрадовался эффекту но не тут то было. Начиная с шестого дня где-то, начал чувствовать вечерами сильную усталость. На тренировках совершенно ничего не хотел делать. Еще через несколько дней начали чесаться соски, снизилось либидо! (не хороший знак подумал я))).

    После перечисленных симптомов решил сдать анализы на гормоны, результату огорчил причем очень сильно:
    • СТГ 18.532 нг/мл - Это порадовало в отличии от остального
    • Эстрадиол 97.0 нг/мл - Вот это реально огорчило, существенно выше нормы почти в два раза. Собственно из-за повышенного эстрадиола была слабость.
    • ИПФР-1 - 76 нг/мл - инсулиноподобный фактор роста 1 или IGF-1 — Ниже нормы, и это странно ведь СТГ зашкаливает!!!
    • ФСГ — 1,32 МЕ/л — тоже ниже нормы, но как я понимаю это из за повышенного эстрадиола.
    • ЛГ — 1,97 МЕ/л тоже на минимуме.
    Итак, после сдачи анализов не дожидаясь результата отменил прием Ipamorelin+CJC 1295. Начал усиленно принимать цинк + витамин С. Буквально через 3 дня усталость как рукой сняло, симптомы побочек пропали, либидо вернулось ко мне ))). Через несколько дней сдам опять анализ на эстрадиол, ФСГ и ЛГ...посмотрим что будет.

    Теперь хочу задать вопрос:
    • Почему так подскочил эстрадиол??? Ничего кроме пептидов не принимал...ну кроме спортпита (креатин, белок, бца и глютамин).
    • Превысил дозировку? Какую тогда рекомендуете?. Везде пишут что нужно по 1 мкг на 1 кг 3 раза в день! Собственно я не превышал.
    P.S. Мой вес 92 кг, жира процентов 12-14.
    P.S.S. Результат анализов в приложении к посту.
     

    Вложения:

  7. Невский

    Невский Невский!

    Мде....
    Ты бы еще гхрп въебал и спросил "от чего у меня так неиибически шкалит пролактин?"
     
  8. Sci

    Sci Новичок

    На следующей неделе придётся перенести двойную операцию герниопластики... Двухсторонняя паховая грыжа (( Будут ставить сетку ... Оговоренный доктором период восстановления - 6 месяцев. Хотелось бы ускорить процесс вживления сетки.. Что посоветуют специалисты уважаемого сообщества?? Какие пептиды могут применяться для скорейшего восстановления организма после оперативного вмешательства?? Пептиды, инициирующие стимуляцию выделения ГР вряд ли подойдут... Что есть в научном бодибилдинге на данный момент?
     
  9. Dimi4

    Dimi4 Новичок

    пол года не тренил после операции на белой линии. ща вроде все збс пока вообще никаких напоминаний в пузике не возникает.
     
  10. SuperPUPS

    SuperPUPS Новичок

    Да, спасибо за совет. А прочитать весь пост не судьба? Лучше чем языком мести по делу скажи.
     
  11. SuperPUPS

    SuperPUPS Новичок

    Сдавал где-то через 40 мин после инжекта пептидов.
     
  12. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Можешь хоть на второй день идти тренить, будет еще одна грыжа. Лучше слушать все таки врача. Мне делали полосную операцию на апендицит, благо хирург попался спортсмен. Сказал, что через 2 месяца можно турниками заниматься, но без фанатизма, отжиматься дома, пресс не качать пол года минимум(уже 7 месяцев не качаю, нах надо), на 3 месяц можно и в зал, но веса брать 40% от своего возможного, так я постепенно за пол года и норм влился
     
  13. Таких препаратов нет, сто раз уже эта тема поднималась.
     
  14. Dimi4

    Dimi4 Новичок

    мне кажется чел просто не понимает сколько он после операции будит восстанавливаться.
     
  15. По-моему он вообще не понимает что за операция.
     
  16. Sci

    Sci Новичок

    Господа, молодые качки, что за операция, как делается, что- можно и что нельзя, - знаю лучше вас. Вопрос был о другом. О чём? Смотрите ТС.
     
  17. Если бы ты знал, то тупых вопросов не возникало бы.
     
  18. Sci

    Sci Новичок

    Где ты увидел тупой вопрос? И что за вопрос был? можешь процетировать? Да или нет?
     
  19. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    Всем вечер добрый. Закончился курс длинных АС, и пока я со страхом жду начала пкт - возникла идея добавить пептидов к стандартному набору, дабы удержать мясо, с таким трудом набранное.
    Вопрос, собственно, такой - что лучше использовать и в каких дозировках телу, 80кг, 12-14% жирности, ростом 178см. Цель - максимальное удержание мяса и не заплывание говном (форму держу круглый год).
    В этой теме полный чайник так, что если не лень - "распишите курс (в моем случае -пкт)", если лень - хоть скиньте инфы, а то разные источники дают разные советы.
     
  20. Larchik

    Larchik Новичок

    Приветствую всех! Принимаю GPRH-2 CJC1295 (не дат) вес 75 кг делаю по 3-4 инъекции( примерно каждые 4-5 часов ) по 150 мкг - 5 день курса( аппетит ужасный сон крепкий , в зале бешеный )
    Место после укола ужасно чешется , как справляться? Начинаю переживать что. И плохо заживает место инъекции или может я что-то я себе придумал? Стараюся колоть и в ногу и в живот / Проконсультируйте заранее спасибо T-TG_aHgPQk.jpg
     
  21. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Привет, меняй инъекционную воду, купи другие шприцы, удели больше внимания дезинфекции. Ставь инъекции справа и слева от пупка.
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Привет, тебе пригодились бы ипаморелин (200 мкг) и CJC (100 мкг) 3 раза в день в течение 4-6 недель, как дополнение к ПКТ.
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Опиши, как делаешь инъекцию, зуд должен быть не большой, но он быстро проходит. Близко к пупку инъекции делать не нужно.
     
  24. Larchik

    Larchik Новичок

    Благодарю
     
  25. Larchik

    Larchik Новичок

    собираю жыровую складку ввожу инсулинку на 45 градусов ввожу припарат держу примерно 5-8 секугд вынимаю
     
  26. Larchik

    Larchik Новичок

    собираю жыровую складку ввожу инсулинку на 45 градусов ввожу припарат держу примерно 5-8 секугд вынимаю
     
  27. Larchik

    Larchik Новичок

    Ззуд был не сильный я наверное розчухал себе
     
  28. Larchik

    Larchik Новичок

    Ззуд был не сильный я наверное розчухал себе


    Собираю жировую складку ввожу инсулинку при наклоне 45 градусов держу 5-8 секунж и все все это дизинфицырую до и после
     
  29. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    То есть дневная дозировка 600 ипаморелина и 300 CJC?
     
  30. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да, поделенная на 3 приема.