Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 220 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Keann88

    Keann88 Бывалый

    В посте
    #6562
    есть ответ на твой вопрос.
     
  2. $aint

    $aint Новичок

    Всем привет, кто что может сказать о пептидах с руанабола?
     
  3. DenTen

    DenTen Новичок

    Выкладываю анализ. Сделан был через 40 минут после инъекции 100 мг гонадорелина и 100 мг ghrp-6. Брались у дилера из списка на этом сайте. Выводы сами делайте.
     

    Вложения:

  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ты ему уже предъявил? Что говорит?
     
  5. DenTen

    DenTen Новичок

    Сегодня только забрал анализ. Написал им на сайте. Жду ответа. Ресурс пока не буду называть.
     
  6. Иван96

    Иван96 Новичок

    А по почте доставляли??? Мб они умерли за время доставки?
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если пептиды не разогревать до ебической температуры, то им по хуй , они вне растворенном виде могут несколько лет хранится при комнатной температуре, вариант что умерли не канает.
     
  8. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Скинь фотки флаконов и упаковки.
     
  9. DenTen

    DenTen Новичок

    Дилер негодует. Сказал в понедельник сам сдаст анализ, если что вернет деньги. Вот только что это даст? Конкретно те пептиды, что у меня, нерабочие. Да и вопрос тут не в деньгах, сами понимаете.
    FullSizeRender (1).jpg FullSizeRender.jpg
    Упаковок не осталось. Они были с наклейками с голограммами.
    Как вариант может быть лаборатория косяковая. Не знаю. Сам не ожидал таких результатов, однако имеем то что имеем. В общем то я взял пептиды для пробы и заранее знал что буду проверять по анализам, чтобы выяснить что за фрукт и стоит ли брать. Проверил вот.
    Еще как вариант, пептиды распались при приготовлении (типа шатал сильно). Разбавлял аккуратно, но я хз насколько они нежные...
    В общем жду результатов от дилера, там посмотрим.
     
  10. Иван96

    Иван96 Новичок

    Тоже использовал stbio , но анализы не сдавал.......единственное, на вкус раствор GHRP-2 был горьким( не знаю почему, решил попробовать когда пару капель оставалось) разводил обычной водой для инъекций..... ну и жрать хотелось нехило( хотя это мб самовнушение и бла бла бла)
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну а по ощущениям, что-то есть? После инъекции ГХРП аппетит должен увеличиваться, восстанавливаешься быстрее, ну а от гонадорелина стоячок д.б.
     
  12. klen90

    klen90 Новичок

    Всем привет:-D у меня такой вопрос, решил попробовать поюзать пептиды, а именно ghrp6, ну так вот, первые 2 инъекции аппетит был как после инъекции инсулина:-D а на 3 инъекцию уже ничего не почувствовал, в чем подвох:-\ и да, как не странно, аппетит даже после инсулина пропал
     
  13. ya1

    ya1 Новичок

    Всем привет, получил Меланотан 2 спрей, объясните как его разбодяжить ? в маленькой ампуле порошок, как его правильно засыпать и размешать во флакон со спреем ?
     
  14. DenTen

    DenTen Новичок

    Есть результаты от дилера. По его анализам все ок. Соматотропин раз в 6 выше нормы. Ну и толку то мне? Мои не работают. По ощущениям тоже ничего. Все как обычно. Может они конкретно на мне не работают? Может попробовать дозу завысить?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Напиши хоть, что за дил. И в шесть раз выше нормы, это в 6 раз выше максимально референсных значений или как? Лучше бы анализы с конкретными цифрами. Если пептиды рабочие, то нет такого человека, на котором они не работают, ибо гипофиз есть у всех. соответственно и выброс ГР должен быть выше, чем без них. Только у одного человека может быть показатели скажем 10нг/мл, а у другого 50нг/мл, а у 3-го может быть и 100нг/мл это чисто для примера, но не может быть показатель, как у тебя при применении миметиков.
     
  16. DenTen

    DenTen Новичок

    Peptides.kz
    Думаю ничего страшного, что имя не скрыл.
    Интересно, то что у медсестры фамилия такая же, как у сдающего, это совпадение?
    Меня душила жаба, но все же я утром вколол по 200 мкг ghrp и гонадорелина, и через 50 минут сдал анализ снова, но в другой лаборатории. Сдал в той же сети, что и дилер.
    Что интересно, в этой лаборатории СТГ в 2,5 раза дороже, и делают его 2-3 дня. В прошлый раз утром сдал, вечером получил анализ.
     
  17. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Редкость, у нас в городе все лабы делают анализ СТГ 2 дня.
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А кто ж его знает, совпадение это или нет. 200 или 100, если пепы рабочие и там и там покажет, что выброс СТГ выше в десятки, а то и сотни раз, при 200 конечно будет побольше, чем при 100. Видимо теперь ждем твой 2-й анализ.
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    их нельзя на действительности сравнивать, выхлоп разный во всем
     
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    шатание и разбавление в действительности не приведет ни к чему смертрельному в процентом соотношении. или пептиды очень долго хранились в тепле ( без холода) либо что то косячите(возможно доза малая), тк ст скок раз проверяли все норм
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    набери в шприц водички из спрея, или попшикай туда его, потом залей в спрей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вся соединительная ткань имеет схожие процессы восстановления если отталкиваться от фармы.
    тб500+пептиды на гр+игф/мгф
     
  24. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    курс нормальный, разумный. дозировки грамотно не занизь главное и все будет ровно
     
  25. DenTen

    DenTen Новичок

    Забрал анализ. СТГ повышен. Получается, работает. Почему не показало первый раз я хз. Этот раз ставил из другого флакона, может в этом причина. Еще, как вариант, косячная лаборатория была в первый раз. Дилер оказался нормальный, в случае плохого результата обещал прислать курс на выбор бесплатно.
    Также мы по симптомам в принципе определили что работает - повышенный жор, после укола специфические ощущения (головокружение, потливость, слабость, тремор). Ощущения проходят или ослабляются через неделю. У меня так было. Правда ощущения эти можно списать на что угодно, поэтому можно и не обратить внимания.
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Получается тебе первая лаба вместо теста просто референтные значения подкинула?
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Помимо жора, все остальные ощущения это видимо индивидуальные особенности, у меня лично ничего из этого не было, скорее после инъекции наоборот повышалась работоспособность, даже не смотря на усталость после тренировки.
     
  28. DenTen

    DenTen Новичок

    Возможно. Думаю вот, как их прижучить.
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kylife

    kylife Новичок

    приветствую всех,ребят какими пепами лучше сделать мост между курсами ас,месяца на 2,и смогу ли я на них удержать массу,в натурашку мне очень сложно удержать даже 30%набранного