Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 219 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    А max дозировка клена какая была?
    Расскажи как принимал
     
  2. Limbo

    Limbo Новичок

    Влияет ли ГР на показатели общего анализа крови? ААС влият 100%, а вот ГР не уверен. Лечу болячку, нужно делать общий анализ. Слазить с курса ГР или нет?
     
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Я сдавал общий на курсе и того и того одновременно :xdnew:, попал в больничке под диспансеризацию, погнали на кучу анализов. В общем по итогам всех анализов всё оказалось в референтных значениях, кроме (это было предсказуемо :^^:) уровня холестерина. Так что сильно я бы по этому поводу не парился.
     
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Мужики, подскажите когда лучше тб500 колоть и в каких дозировках. Сайтам продажников верить не сильно хочется, им то ясен хер, чем больше, тем лучше)
     
  5. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Напиши какую травму получил, опиши характер. Есть 3 варианта усредненных, назовем их по хардкору :kachok:, классика :kachok2: и лайт :po weke:. Хардкор это когда ты ставишь флакон через день несколько недель. Классика - 2 флакона в неделю в равноудаленные дни (понедельник и четверг к примеру). Лайт это 2 укола в неделю по пол флакона за раз. Данные схемы можно варьировать, то есть сначала хардкор неделю, затем классика, затем лайт. При возникновении признаков улучшения курс не отменять, а потянуть еще пару недель, для закрепления. Данные схемы составлены на основе личного опыта применения мной и еще десятка выступающих спортсменов, с которыми я лично знаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Только может он не из-за травмы его потреблять собирается. У меня друг тоже хотел его бахнуть для улучшения скоростной выносливости(лыжник), да и я в его сторону тоже посматриваю. Стоит ли для этого, будет толк? Или помогает только при травмах?
     
  7. Всем доброго времени суток что скажите про курс пептидов
    GHRP+CJC-1295+PEG MGF
     
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А че надо сказать-то? Вопрос сначала задать бы. Насчет Пег МГФ, Вадик тут писал не давно, что его даже настоящего на рынке нет.
     
  9. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Парни, есть пара вопросов, смешных и не очень.
    1) - Растет ли от ГХРПшек нос?? Либо меня под*бали, либо реально нос с прошлого приема незначительно, но все же подрос, но тем не менее вопрос серьезный.
    2) - Чем отличается, допустим, имапорелин/хексарелин/ гемотропин и тд от ГХРП 2,6? Ведь и то и то ГР.
    3) - Посоветуйте пептид на восстановление, а то в последнее время часто тянусь, да и недовостанавливаюсь порой.
    Заранее спасибо за ответ, надеюсь на помощь по этим вопросам!
     
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да, толк будет. У TB-500 довольно широкий спектр действия.
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Спасибо.
     
  12. Keann88

    Keann88 Бывалый

    1. Крайне сомнительно, нужны убойные дозы, и не пептидов а экзогена в течение десятилетий.
    2. Продолжительность действия, принцип действия, мощность выброса СТГ, вероятность побочек. Читай матчасть, спортвики например. Там можно получить общее представление.
    3. Какого характера растяжения? Тут скорее ты что-то неправильно делаешь, нужно менять подход.
     
  13. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Спасибо за ответ! Я думаю подход здесь не причем, ибо все заранее продумывается не мной одним! Растяжения больше отношу к локальным, без них не обойтись во время тренировочного процесса, особенно когда увеличиваешь объемы и веса приближаясь к соревам. Тут скорее проблема в другом. Уж очень долго идет восстановление. Плечо 2 месяца залечить не могу, хотя стандартное растяжение вроде и тяжелые вообще убрал. На днях бедро потянул, боюсь так же будет. Мне бы что-то, что поможет восстанавливаться как после тяжелых трень, так и болячки залечить? Из пептидов пробовал только стандартную связку - ГХРП+СЖС.
     
  14. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Навскидку кроме стероидов ничего в голову не приходит. TB-500 может помочь, витаминные комплексы и побольше сна.
     
  15. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Спасибо за ответ. Еще такой вопрос тогда - чем отличаются побочки у ГР типа Кигтропина, Ипаморелина, Гемотропина и тд от ГХРПшек?
     
  16. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ипаморелин не экзогенный ГР, он относится к группе GHRP, но не поднимает пролактин и не вызывает чувство голода в отличие от коллег по цеху.

    Кигтропин это андерграундный ГР, который штампуется на одном конвейере с хайгетропином. Считается хорошим.

    Гемотропин я не знаю, есть геНотропин, аптечный ГР, больше ничего сказать не могу, не встречался на практике.

    ГР отличается от GHRP тем что второе это стимулятор выработки первого рецепторами в гипофизе. Отсюда все вытекающие последствия, такие как цена/продолжительность/эффективность/побочки. Везде свои нюансы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Гемотропин насколько я знаю, это оральная форма тех же ГХРП, видимо для тех кто боится иголок). Дозировки надо завышать в разы, чтоб был эффект, соответственно и дороже он, сам эту бодягу не пробовал, ибо легче через иглу и в кровь, препарат сразу действует, а там непонятно дойдет ли вообще, что до конечной инстанции.
     
  18. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Спасибо еще раз) Ну и вытекает отсюда еще один вопрос - что же действенней из этого в плане набора веса, понимаю, что все индивидуально, но меня интересует просто мнение. Да и вообще очень часто вижу отзывы людей, что, мол, пепы херня все это, никто и ничего с них не набирает и они лишь могут подсушить, да с аппетитом помочь, но какого-либо роста от них ждать смысла нет. Кому верить?
     
  19. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    По дозировке понятно, смущает только схема с 2 уколами в неделю. Эффективность не падает при таком редком применении? Не лучше ли раз в день ставить? И еще, а че он такой болючий то?)) не думал, что под кожу будет так больно ставить укол))
     
  20. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Да и парни, кому не сложно, помогите рассчитать сколько баллонов нужно на месяц, если брать ГХРП2+СЖС+ТБ-500? По дозировкам ГХРП - 400-500мкг в день, СЖС - 300 и на счет ТБ-500 тоже подскажите пожалуйста, пока не знаю ни по дозировкам ни по кол-ву баллонов сколько его нужно на месяц?
     
  21. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Откуда информация? Кто производитель?
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Если ты не хочешь принимать стероиды, GHRP + CJC как раз твой вариант. Конечно нет смысла сравнивать эффективность с курсом стероидов, где за неделю вес может увеличиваться на несколько килограмм, но для эктоморфов с весом 70-80 килограмм пептиды могут стать тем самым толчком, который поможет им прорвать многомесячное плато в плане веса/силовых. Многие мои знакомые злостные химики, ранее принимавшие только стероиды, отмечают более качественное развитие мускулатуры при комбинировании АС и пептидов. Применение ГР без АС для набора веса я считаю нецелесообразным. А вот применение GHRP, CJC, TB-500, Peg MFG и еще некоторых пептидов на курсе и во время отдыха может оказаться весьма полезным.
     
  23. Keann88

    Keann88 Бывалый

    У TB-500 время полураспада довольно большое, схема через день нужно только в запущенных случаях. Лично мне пока не приходилось ставить его через день, ставил 2 раза в неделю по флакону. Мне хорошо запомнилось первое применение этого препарата прошлой весной. После третьего укола смог безболезненно подниматься по лестнице :dance: , была давняя травма колена, которую долго и нудно пытался лечить мазями, таблетками.
    Насчет больнючести тут три момента:
    Попробовать приобрести другую воду для приготовления раствора. 2мг вещества достаточно развести в 0,3-0,4 куба.
    Купить хорошие шприцы. Мне нравятся американские, с оранжевым колпачком.
    Со временем навык ставить уколы растет, у меня какое-то время тоже временами получались больнючие, сейчас всё в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Выпиши все дозировки по каждому препарату в сумме за день. Нагугли пептидный калькулятор. Количество вещества во флаконе: GHRP - 5 mg, CJC - 2 mg, TB-500 - 2 mg. Основываясь на этих данных просчитай количество флаконов на месяц.
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Кто-то из знакомых мне помнится говорил про него, но я как-то не придал значение, ибо уже давно знаю, что инъекционная форма дешевле и эффективней. А сейчас вот парень написал и я вспомнил посмотрел и нашел вот какую статью:http://dyakonov.ru/?p=5401
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А ТВ-500 куда ставят, в пузо или внутримышечно? Или можно и так и так? И что за волшебный растворитель? Натрия хлорид или бактерицидная вода?
     
  27. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Вот теперь понятно. На рынке представлено несколько спортивных добавок аналогичного свойства. Ни разу не видел результаты анализов по ним. Народ относится скептически. Анализ СТГ после приема расставил бы всё на свои места.
     
  28. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Можно и так и так, но лучше подкожно. Считается что у этого способа эффективность выше. Сейчас развожу бактерицидной водой, покупал у кошки. Брали чтобы мел попробовать, так как там очень много вещества во флаконе. Для флаконов с пептидами, которые заканчиваются моментально или через неделю это не очень экономически обосновано. Обычно беру воду для инъекций по 20-50 рублей. На форуме уже кажется обсуждалась ситуация, когда после смены растворителя проблема разрешилась. Еще слышал, что есть фанаты разведения пептидов цианокобаламином (витамин B12).
     
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А, года 3-4 назад, пробовал добавку от USP Labs, называется Power Full, типо бустер гормона роста и тестостерона заодно, короче че токо не повышает и все в одном флаконе, все как обычно на этих банках красиво распишут, добавят какие-нибудь общеизвестные данные ( а чаще просто красивый голый текст, чтоб новички уши развесили), да еще к тому же приукрашенные :lol:. В оправдание скажу, эффект есть, сон более хороший 6-7часов хватало выспаться, силы чутка добавляет,анализ думаю вообще сдавать бесполезно вряд ли там что-то будет видно.
     
  30. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Честно, не понимаю толком этот калькулятор, только кол-во жидкости в шприце, ну да ладно, примерно флаконов 5 и того и того выходит. Это что касается ГХРП - СЖС. А вот что касается ТБ-500, то там вроде по 2мг в день на дней 18, и оставшуюся неделю уменьшать дозировку. В сумме выходит 23 флакончика на месяц и это около 8-10 т.р. :huyase:. Как-то дохрена слишком выходит, либо я где-то ошибся...