Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 217 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сильно загоняешься. метформин если будешь хавать, самочувстиве будет убогое.
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пептиды от дочи продаю, так что за качество наше "божество" отвечает
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нет
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    а в чем вопросы то? по 5 единиц на 3-5 месяцев будет достаточно. соло гр ты почти не прочувствуешь
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    а кто то на курсе митахи накачался? не неси ерунду.
    большой спорт строится на 3 китах аас+гр+инсулин. пептиды это частичная замена ГРа и небольшой новый сигмент.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    большого смысла нету, можно все кроме гхрп и гхрх ряда
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    на гр (допустим гхрп и сиджийси) + тб500
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    читай, в моей базе данных. мадбир инфо
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    бд , без сьемной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. gokl

    gokl Новичок

    100 мкг cjc 1295 + 125 мкг ghrp 6. анализ сдал через 40 мин после инъекции. пептиды брал у анжелики ивановой
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 апр 2015
  11. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Ну
    Ну да с аас конечно,ты сам ширялся ГР
     
  12. Limbo

    Limbo Новичок

    Спасибо за ответы.
     
  13. Limbo

    Limbo Новичок

    Спортвики утверждает, что курс cjc 1295 и ghrp 2 приравнивается к 15 ед. гр в день (дозировки стандартные). Есть истинные адепты юзавшие и первое, и второе? Насколько ощутима разница?
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вообще не понятно, откуда взялось это сравнение с ГР, может это маркетинговый ход. Как можно это сравнить? Просто даже чисто логически подумать, сделав 2 инъекции экзогенного ГР по 7,5 ед. в день сколько он будет работать? И сколько будут работать три инъекции пептидов? Если пептиды были бы так эффективны , то они бы столько не стоили. Не в даваясь в тонкости, от ГР ты получишь все бонусы его действия, от пептидов лишь часть.
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    За гхрп2 не скажу, от гхрп6 с сжс не было эффекта и на 30% от 5 ед гр.
    Вообще не вижу смысла в гхрп и сжс когда есть гр. Настоящий пег-мгф збсь, меланотан работает, тб500 вроде тоже.
     
  16. Иван96

    Иван96 Новичок

    тб 500, как он вам? то очень много двойственного мнения (
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    С плечом получше стало после него. А может, время просто пришло. По силовым, массе, выносливости ничего не заметил.
     
  18. Limbo

    Limbo Новичок

    После очень долгого перерыва начал заниматься два месяца назад. Первые два месяца вес с мёртвой точки сдвинуть практически не удалось (тренировался я эти два месяца слабовато). Примерно как две недели использую гхрп2+cjc дакнутый, купил качественный протеин, прибавка в весе за этот период 2-3кг. Пепов осталось ещё на две недели. После этого перейду на ГР. По ощущению эффект от пепов на данный момент есть. Посмотрим с какими цифрами закончится этот курс. Если за эти две недели будет хотя-бы 1кг - это очень хорошо.
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ни пептиды, ни гр не дадут 2-3 кг за 2 недели
     
  20. Limbo

    Limbo Новичок

    Значит всё дело в протеинах. Хотя колоть я их не стал пока, только пил. На самом деле пока судить рано (может непокакал) к концу курса посмотрим.
     
  21. Keann88

    Keann88 Бывалый

    При данном сравнении мне сразу вспоминается ролик с Денисом Борисовым: пиздииииит (с) :petro:
    Нельзя однозначно утверждать, у всех рецепторы разные, по личному опыту я бы сказал эквивалент единиц 5-6.
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    В отношении пептидов это действительно так. Аппетит то зверский, если вес в районе 90-100, то 2-3 кило вполне реально.
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    значит парень плохо ел до пептидов и такого же эффекта добился бы и без них, просто питаясь в достаточном количестве. или набрал свиномассу.
    не даст ГР и тем более пептиды рост как на АС.
     
  24. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если пептиды, это первая фарма, то вполне реально за 2-3 недели, набрать 2-3кг. Тут люди отписываются, которые по 8-10кг набирают за 2 месяца вот это удивляет.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Для меня всегда было загадкой, зачем люди, которые долго не тренировались, после возобновления, через пару месяцев своих тренировок начинают тренироваться пусть на легкой, но фарме? У тебя и так прогресс будет идти первое время, до своих предыдущих результатов, ты и так дойдешь. Используя пептиды сейчас, ты решаешь себя того прогресса, который мог бы быть, если бы ты их использовал на своем пределе.
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    А вопрос был не про сравнение гр с ас, а про конкретный случай.
     
  27. Connor

    Connor Новичок

    а поч. упаковка не коронная?
     
  28. Pashu

    Pashu Новичок

    Ребята подскажите, хочу попробовать пептиды, но так как они влияют на выработку собственного гр, не будет ли от них таких же побочек, как от самого гормона роста? насколько мне говорил врач и видел в инете, от гр могут развиться онкологические заболевания, сахарный диабет или рост выступающих частей тела.
     
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Онко заболевания могут развиться, если уже есть опухоль, в этом плане ГР является катализатором, тоже самое и пептиды, до начала приема хорошо бы сдать соответствующие анализы. Тоже самое с сахарным диабетом, если уровень глюкозы в норме и в роду нет диабетиков, то шансы получить его при стандартных дозировках минимальны, тем более пептидов. Ну а про рост выступающих конечностей шансы на это еще меньше, тут нужны большие дозировки и длительное применение и это относится скорее к ГР, а не к пептидам. Лет сколько? Если зоны роста закрыты, то про рост конечной можно не париться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pashu

    Pashu Новичок

    мне 22,

    тут много рассказывают про вред гр