Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 216 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    с гхрп другое дело, должен быть подъем. ты писал только про дак сначала.
     
  2. Connor

    Connor Новичок

    за часов так 12, утром сдавал. Есть апдейт, вчера сдал еще рас через 35 мин после укола. Сдавал сразу с пролактином, т.к. заметил покалывание в соске после укола. СТГ: 1.7 мМЕ/л, Пролактин: 291 мЕд/л.
     
  3. Connor

    Connor Новичок

    как бы нечем ) на работе попробую, если продолжу курс. А что это даст? Я читал забугорные статьи, там наиболее частый эффект для юзеров это headrush, то есть прилив крови к голове.
     
  4. Connor

    Connor Новичок

    тоже думал, но: поршень шприца всегда немного оттягиваю, крови не было ни разу, синяков никаких, да и 3 укола подряд попасть в сосуд надо постараться, хотя опять же, это живот, там капилляры везде.
    Почему собственно вопросы появились: для теста сначала взял одну ампулу, ее проколол без таких приколов, но и при дозах 100-140 не было никаких ощущений, СТГ тоже 0,7-0,8, почувствовал нечто такое когда поставил 180. Затем прикупил еще, апмулы уже другие, видимо другая партия. Тут не стал особо мудрить, ставил 100 и вот такие эффекты. На третий укол появилось покалывание в соске, сдал вчера СТГ с пролактином СТГ: 1.7 мМЕ/л (реф <10) , Пролактин: 291 мЕд/л(реф 73 - 407).
    Вот думаю теперь, что там я себе вколол и стоит ли продолжать.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кто-то на пептидах уже накачался?
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ип вроде как практически не поднимает пролактин. Пролактин у тебя в пределах нормы, какой он у тебя был до приема пептидов ты знаешь? Тут наверно было бы логичнее проверить, что за порошок у тебя в баночке с пептидом.
     
  7. Connor

    Connor Новичок

    пролакт был на несколько единиц ниже, думаю это несущественно.
    да, проверить я бы рад, но как, где?
     
  8. Limbo

    Limbo Новичок

    Обещанные результаты. Догадки оказались неверными. Преп рабочий и штырит как надо. платёж.jpg
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Разводить 1 флакон на 2 куба воды незачем, половина куба на такой флакон хватит вполне.
     
  10. Limbo

    Limbo Новичок

    Изначально тоже так подумал, но сделал по рекомендации сайта. В след. раз буду меньше воды лить.
     
  11. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Передавай этим садистам привет)
     
  12. Connor

    Connor Новичок

    Вечер добрый всем!
    Есть среди участников те. кто брал пептыды у МэдБира? Нормальный дил? Если есть опыт приобретения, применения продукта от других, подскажите пожалуйста где брать? Список видел, но интересны советы практиков. Спасибо.
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вот пока такой проблемы не было, вроде из того, что я брал все работало. Но в больших городах, думаю должны быть лаборатории, где можно проверить на хроматографе, что за вещество, а также его количество,т.е чистота очистки. Стоит это правда вроде как не дешево.
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А выложи фотки, интересно посмотреть как выглядят флаконы. Сам у него не брал.
     
  15. Connor

    Connor Новичок

    это можно
    IMG_1747.JPG IMG_1748.JPG
     
  16. Connor

    Connor Новичок

    проще у людей спросить кто брал, ставил, и выжил, у кого они брали :)
     
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Кто производитель написано? Я брал у разных дилов несколько препаратов, все работало. Производитель был везде один STbiotech, Вадик именно его советует.
     
  18. Connor

    Connor Новичок

    На этикетках более никаких опознавательных знаков нет. Все надписи на фото видно. С одой стороны ipamorelin 2mg, с другой for injection 2-8 in refrigerator
     
  19. Connor

    Connor Новичок

    Напиши в личку пожалуйста где брал. Посмотрю у них
     
  20. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Берите пепы у дочи, реально рабочая вещь. Компания ST Biotech, все в коробочках, блистерах, красиво и главное работает. И цены не кусаются. А брать самопал типа МэдБира, где чуть ли не от руки корявыми буквами карандашом выведено ГХРП-2, как то страшно)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Connor

    Connor Новичок

    так ведь и мэдбир у него в списке дилов стоит. Или все это мол "доверять нельзя ругать", поставьте запятую?
     
  22. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    здорово всем ,подскажите как правильно принимать ГР на первый курс и какие анализы нужно сдать перед курсом ГР ,да и хотелось бы чтоб кто то дал консультацию по ГР .
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    доза на сколько денег хватит или сколько выдержишь, месяца 3 делай. из анализов разве что сахар на всякий случай.
    ну и правильнее всего гр с ас совместить.
     
  24. Limbo

    Limbo Новичок

    Ага. Сахар желательно, сам хотел сделать перед курсом, но забил болт (хотя зря). Жаба душила. Сдавал только на СТГ для проверки препарата.
     
  25. Limbo

    Limbo Новичок

    Сдавал сегодня на ур. глюкозы в крови (на курсе пепов, дальше будет ГР) натощак 5.4 (норма). Есть смысл подкалывать инсулин или жрать метформин для страховки. Есть болевые ощущения в области поджелудочной (может тупо загоняюсь).
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Загоняешься. Во-первых, то, что у тебя что-то болит там где как ты думаешь должна быть поджелудочная, вовсе не означает что болит поджелудочная. Во-вторых, инсулин вырабатывает не сама поджелудочная, а островки Лангерганса, и боль в поджелудочной с ними никак не связана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Маленькийя

    Маленькийя Новичок

    Привет атлеты ) подскажите пожалуйста есть ли побочки у пиптидов ?как от стеройдов ... Ну или если есть то какие ?
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    совсем поохуевали. проще спросить чем глянуть форум.
    на епта https://do4a.com/threads/полный-список-побочек-пептидов.7879/
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    большого смысла в данном дияние нет, анаболическая среда нужа непосредственно после
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    побочек нет, почитай в моей базе данный мадбир.инфо