Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 215 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Если для аппетита то это гхрп-2))) Изумительная вещь. Слона сожрешь))
     
  2. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Всем привет.

    Сижу на CJC + Ipamorelin + HGH, топлю жир, потихоньку вес уходит.

    Тут доча акцию устроил на ГР. Чо думаете, имеет смысл взять попробовать после курса пептидов? Или вместе?

    Я как-то спрашивал про побочки ГР и нужные анализы, мне сказали, чтоб я шел кушать сельдерей чтобы похудеть. Ну вообщем как обычно.
     
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Замени GHRP на Ipamorelin, лишний аппетит на сушке ни к чему.
     
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Насчет шприцов: здоровье ваше, вам решать. Я бы не рекомендовал одной инсулинкой более трех инъекций делать при условии, что всё делается в один день. Иглу протирать большого смысла нет.
     
  5. Alan73_spriner

    Alan73_spriner Новичок

    Пс, ребят, есть ли смысл использовать GHRP 2 для увеличения силовых в спринте? И как он на ДК не палится?
     
  6. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    а не 6-ка разве?

    а что скажешь про MGF и HGH?
     
  7. smoll58

    smoll58 Новичок

    Всем привет. Хотелось бы узнать точнее о приеме пептидов. Интересует гхрп 2. В какое время лучше делать уколы? Утром как проснулся первый понятно. Второй когда лучше,до тренировки или после? Тренировка проходит обычно с 14:00. И когда третий делать?
     
  8. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Скорее всего активно не повлияет, из пептидов есть спец. препараты для повышения выносливости, посмотри прайс у кошки, там что-то такое было с пометкой для бегунов. На дк палится, в инете писали про случаи у плавцов. Нужно прерывать курс заранее.
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    https://do4a.com/threads/ghrp-2-ghrp6-Отзывы.5421/page-18#post-1810689
     
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Для меня MGF узкопрофильный препарат, используется в силовом спорте, при плохом восстановлении конкретных мышечных групп. Например перепахал на жиме, плохо восстановился и не вписываешься в план, можно поставить в грудь и трицепс для ускорения восстановления.

    Про HGH сказать сложно, сам пробовал, мне попался рабочий. По отзывам складывается ощущение, что на рынке подделок процентов 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Влад!

    Влад! В бане

    Продам 5 пачек кошкиного хая последней партии с ахуенным стг. Причина: вьебал спину на румынской тяге, грыжа отложила мои тренировки на неопределенный срок. Цена за 5 пачек (курс на 100дней) 31500р в подарок отдам 10флаконов хгх с фирменными крышками СТбиотеч (Так стоят около 3500-4000р) . Москва, треки фотки от кошки все есть. Все храниться в холодильнике!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      956 КБ
      Просмотров:
      85
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  12. Limbo

    Limbo Новичок

    Короч хочу курсануть РГ, но в наличии только 2 пачки ансомона (20х10). Вариант докупить пептидов CJC 1295 DAC и GHRP 2. Есть смысл курсить пептидами 1-2 месяца, а потом переходит на ГР (или наоборот)?
     
  13. Влад!

    Влад! В бане

    Под гр отдыхает гипоф а на пепах пашет, я думаю не очень пиздато но и не страшно, лучше гр докупи подешевке)) хай например)
     
  14. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Ребята,4й день ставлю фрагмент.На животе,в местах укола с двух сторон появились небольшие уплотнения,под кожей.На шишки похожие. (когда складку делаешь,кожа внутри)
    ЩАс походу в одну ёбнул укол,теперь побаливает. Они и должны быть,или я что то не так делаю?
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
  15. Иван96

    Иван96 Новичок

    Как думаете? Стоит ли колоть гнрп-2 непосредственно перед тренировкой? И вообще можно ли так делать?
     
  16. Limbo

    Limbo Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Connor

    Connor Новичок

    Люди, кто курсил Ипа соло? Какие дозы ставить надо? А то где то пишут одно где то другое. Сам вешу 78. Вот по одной методе 100 ставить надо, по другой 200. Сам экспериментировал, от 160 вечером начинает крыть, спал как в децтве. 120 и анализ на СТГ через 40 минут показали 0,8! Либо я анализ сделал поздно, либо оно меня не пробрало.
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Такие же как и при приеме ГХРП. 1мкг на кг массы тела, стандартная дозировка. Если ставить больше, организм быстрее привыкнет и длительность курса надо сокращать. По идеи пик наступает, как раз где-то через 30-60мин после инъекции, так что либо Ипа не рабочий, либо ты что-то сделал не так.
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Даже интересно стало, а что может случиться, если вколоть непосредственно перед тренировкой? Лично мне на ум приходит лишь одно противоречие, во время тренировки у тебя и без ГХРП, вырабатывается ГР. Кто-то мне даже говорил, что по словам проф. Селуянова, выработка при тяжелых базовых упражнениях эквивалентна примерно: 3 ед экзогенного ГР при жиме лежа и 5-10ед при становой и приседе. Другое дело, что это концентрация в крови, думаю, держится совсем не долго и не успевает оказать выраженный эффект. А именно ровный фон , имеет важное значение для результата , а не ебическое кратковременное повышение концетрации ГР в крови.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  20. madshark

    madshark Новичок

    Возможно ли хранение разведенных пептидов в комнатной температуре?
     
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вроде как несколько суток можно, но это в случае с ГХРП, остальные разрушаются еще быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Практически любой пептид в разведенном виде полностью распадается при комнатной температуре за 12 часов. Поэтому его извлекают из холодильника только для того, чтобы набрать очередную дозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Limbo

    Limbo Новичок

    Короч посаны заказал себе пепы с сайта http://peptits.ru/ (в группе vk до4а рекламируют последнее время как партнёров) развёл cjc dac 2мг двумя мл. и зафигачил полный шприц (1мл) в брюхо. Боль дикая, ни дека, ни суст в мышцу здоровенной иглой так больно не ставились никогда. Во первых еле проколол новой инсулинкой, во вторых позеленел пока вводил. На пепах наклейки по верхней кромке наклеены с воздушными пузырями (не идеально ровно). Сразу насторожило, но я камикадзе. Банки как у Анжелики. Тот же производитель. Завтра пойду сдавать анализ на СТГ. Выгружу отчёт если не окочурюсь. Место укола ппц болит.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и что ты ожидаешь увидеть в анализах после дака? ебический подъем СТГ? не увидишь.
    а больно бывает, попал неудачно наверное. или ввел внутрикожно.
     
  25. Connor

    Connor Новичок

    а что можно не так сделать? сейчас ставлю 3 р в день, после инжекта в голове шум, такое ощущение будто я слегка подвыпил, кровь пульсирует.
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Когда был последний прием пищи, перед инъекцией для сдачи анализа?
     
  27. Limbo

    Limbo Новичок

    Ебический не ожидаю. DAC+GHRP 2 в любом случае СТГ поднятся должен от изначального. Хочу убедится рабочий ли препарат или нет. Смысл колоть мел в течении месяца? Флаконы внешне стрёмные. Результат во вторник будет. Проще тогда будет дождаться посылки с ГР, докупить ещё пачку и раскатать на три месяца. На счёт внутрикожно (возможно) складка на животе приличная. Над попробывать ещё куда-нибудь.
     
  28. Limbo

    Limbo Новичок

    Второй раз ГХРП 2 без проблем влетел, даже следа не осталось. Правда там и объём препарата меньше в разы.
     
  29. Limbo

    Limbo Новичок

    Давление мерил?
     
  30. qoqr

    qoqr Новичок

    в сосуд не попадал? у меня такое было пару раз когда в сосуд колол.