Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 214 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Я бы порекомендовал до 25 лет вообще никаким образом не лезть в гормональную систему.
     
  2. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Привет, это зависит от возраста и длительности приема. По причине особенностей приема пептидов, заметно вырасти маловероятно.
     
  3. Medovii

    Medovii Бывалый

    Я до 20-21 точно не буду, просто мысли посещают, но рассудок на месте пока еще)
     
  4. Эндоморф

    Эндоморф Новичок

    много всего перепробовал ,единственное,что работает 1295,шестерка и двойка....остальное как песок сквозь пальцы.
     
  5. Bula

    Bula Бывалый

    Добрый вечер!Мне 34 года, занимаюсь 2 года , хочу попробовать джинтропин. Хочу набрать массу, сжечь лишний жир.Посоветуйте дозировки,где можно взять и т. д.
     
  6. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    Ребята хочу тож попробовать пептиды,вес 90кг рост 186,хочу поднабрать массу,какие дозировки,скока раз в день и тд???
     
  7. VladMerk

    VladMerk Новичок

    Всем привет! Ставлю ипаморелин. Решил сдать анализ на стг и он мне показал = 0,10 - получается фейк ?
     
  8. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Привет, скинь фото флакона и скрин листа анализа целиком.
     
  9. VladMerk

    VladMerk Новичок

    IMG_20150324_182651.jpg SNAG-15032418244800.png
     
  10. Pilat

    Pilat Новичок

    А сдавал анализы через какое время после укола и в какой дозировке?
     
  11. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    А где инфа что пептиды вообще рабочие? проверять тупо придется либо работает либо нет?
     
  12. Keann88

    Keann88 Бывалый

  13. VladMerk

    VladMerk Новичок

    Вколол чуть больше 100,кровь взяли ровно через час после укола. Сдавал натощак, даже воду не пил.
     
  14. sar1k

    sar1k Новичок

    Товарищи! Я новичок на вашем форуме, может уже где-то обсуждалось данная тема - законны ли пептиды к продаже в России? В последнее время не выходили ли какие законы запрещающие реализацию? Особенно интересует применение статьи 238.1 УК РФ. Заранее благодарен за ответ!
     
  15. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Насколько я знаю, еще никого не посадили. Если не ошибаюсь, пептиды классифицируются как препараты для исследований, их нельзя отнести к лекарствам, наркотикам и прочим интересным веществам, оборот которых может представлять интерес для правоохранительных органов.
     
  16. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

  17. Limbo

    Limbo Новичок

    Комбинируются ли пептиды с ГР? Можно залепить ghrp 2 с гормошкой?
     
  18. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Можно чередовать, день пептиды, день ГР. При 5 единицах за раз можно растянуть пачку на полтора месяца, неплохой вариант.
     
  19. _Variag_

    _Variag_ Новичок

    Я тут несколько страниц назад выкладывал результат. 134 нг, кажется. Вот это выброс. Хотя и 20 бывало. А по нижней границе референта это твой эндогенный, скорее всего. В смысле не стимулированный) Кстати говоря, на этом же форуме в одной из тем пришли к выводу, что оптимум ставить 3 мг на кг массы тела. И в связке с cjc по 1 мг.
     
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Тут не угадать, надо пробовать. На меня например хорошо действует 2мкг GHRP + 1 мкг CJC, при этом один знакомый товарищ, мастер спорта по пауэрлифтингу, который весит столько же, на него прекрасно действует 1мкг GHRP и ему больше ничего не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Привет парни.Щас фрагмент собираюсь себе ставить,такой вопрос. Один шприц использовать 2-3 раза норм? с точки зрения гигиены.В спирт иглу мокать нужно?)
     
  22. Pilat

    Pilat Новичок

    Не надо иглу макать в спирт, протерт пузо спиртом, кольнул иглой и выбросил шприц (с иглой вместе), иначе уже не гигиенично.
     
  23. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    а по поводу этого что думаете
    а то 90 шприцов и это уже как 2 "банки" фрагмента))
    А допусти шприц ручку вообще около месяца юзать можно
     
  24. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    Мужики, хочу попробовать колоть HGH + GHRP + CJC + MGF, (HGH на ночь и утром, пока голодный, в остальное время GHRP + CJC + MGF), как думаете, норм дело?

    я не ем до обеда, делаю легкое кардио, потом с 2 дня до 10 вечера сжираю суточную норму еды, заметил, что масса не падает, а жир горит, да и силовые растут)

    вот решил пептиды подключить)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  25. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    еб*нуться это в копеечку влетит)))))Хотя в рашке вроде подешевле должны быть
     
  26. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    5к где-то на 2 недели)
    но я ж ещё не купил) тем более, мне кажется смысла в CJC как такового немного) большую часть эффекта "аппетит и массу" дает GHRP) MGF не пробовал, хочу узнать что такое)
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я не меньше 2-3 раз использую один шприц, пробывал даже 5-6раз одним и тем же, ничего не случилось, не ран, ни раздражений, как будто ничего и не вкалывал в пузо. Может только, чуть больнее инъекции из-за того, что шприц тупится, но все равно практически бесболезненные. В спирт иглу не макал, ватой протираю и иглу и месту укола. Смотрел где-то видео, где чел вообще набирал сразу полный шприц пептида и хранил его в холодильнике, соответственно это инъекций 10 или около того.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Чисто мое мнение, не вижу смысла на сушке подключать пептиды, которые предназначены для набора массы. Да и к тому же, если верить спортвики, то фрагмент плохо сочетается со всеми этими пептидами, кроме МГФ. Может еще кто отпишется, кто в этом хорошо шарит.
     
  29. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    Сам того же мнения, одновременного жиросжигания и массонабора нет, но дело в том, что я на периодическом голодании, тут ключевой факт - есть малый промежуток времени за день, но есть много) поэтому мне пептиды нужны для аппетиту)) а то своего мало(
     
  30. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Блин, ребзя, может я не прав, но одним шприцом инжектов 25-30 точно делал...правда протирал спиртом все что можно, в том числе и иглу. Вроде нормально все))