Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 213 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Посоны, помогите) чот я туплю. Если в 5мг флакон залить 2,5 мл воды, то в инсулинке на 100 ед в единице будет сколько мкг? 10?
     
  2. ks1284

    ks1284 Новичок

    Скажите, есть толк от ТБ-500 для лечения суставов?
    Если да, то в какой дозировке лучше ставить, и что добавить из пепов к нему для синергии?
     
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Опиши характер полученной травмы и напиши свой вес.
     
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Google -> Пептидный калькулятор
     
  5. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Всё сугубо индивидуально. Мне при весе 95 кило удавалось набирать 3-5 кило за месяц. В жиме лежа удавалось прибавить примерно 5%. Таким образом проведя 2-3 курса по схеме 4-2-4-2-4 можно добиться неплохих результатов, при этом не проделав дыру в своем бюджете.
     
  6. qxxq

    qxxq Новичок

    4 (курс)-2 (отдых) и тд?и еще вопрос заезженый, но все таки, побочки от них есть? и насчет жира, я эндоморф, если буду давить жор медленными углями и белком не должно же раздуть?)
     
  7. ks1284

    ks1284 Новичок

    Травмы как таковой нет, и боли острой тоже нет, есть дискомфорт в суставе, жжение, тянет в самом суставе, даже когда в покое, беспокоит уже месяц, само не проходит. По степени дискомфорта от 1 до 10 потянет на 3-4.
    Вес 90кг.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
  8. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Всё правильно. Если соблюдать рекомендуемую дозировку - побочек не будет. Следи за питанием, всё будет нормально. Для меня например проблема это что съесть часа эдак в 3 ночи, если заранее что-то не подготовить, руки тянутся именно к быстрым углям.
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    После чего появился дискомфорт? Для начала можно купить 4 флакона и ставить по флакону 2 раза в неделю. Например в понедельник и четверг. 4 флакона хватит на 2 недели. После чего смотри уже по ощущениям, продолжать ли прием или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ks1284

    ks1284 Новичок

    Я упустил этот момент, все шло как по нарастающей, может плохо размялся, я не знаю что послужило толчком.
     
  11. qxxq

    qxxq Новичок

    спасибо большое, скажи ты еш в 3 ночи жир не прет? Просто я уже боюсь сожрать лишнюю тарелку гречи пузо растет сразу, щас вес 90кг по 100мкг ставить GHRP 2 + GHRP 6 100 того и 100 другого так? тренить на них как обычно или усиленно? насчет питания понял каши и мясо, б.угли в топку.
     
  12. Micath

    Micath Новичок

    Ребят, кто какими шприцами пользуется? В пипке от иглы скапливается уж очень много (
     
  13. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Не прет, повторюсь, нужно сократить все быстрые угли. Дозировка нормальная. Тренить как обычно, по ощущениям сам поймешь, когда прибавить нужно будет.
     
  14. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    всем здорово пацантре , кто подскажет что какие именно из пептидов можно по колоть для укрепления и заживления связок? или есть другие препы которые могут помочь ?: очень нужен совет ,спасибо за ранее всем откликнувшимся.
     
  15. qxxq

    qxxq Новичок

    как быть если в игле остается часть пепок?ставим за 15 мин до еды, после трени, перед сном?
     
  16. Rubot

    Rubot Новичок

    ТВ-500 основной, + добавить на выбор: ипаморелин, или гхрп2, или гхрп6, для ускорения. Последние 3 необязательно колоть 3 раза в день по написанному. Можно и 1, 2 раза, главное попасть между приёмами пищи, так чтоб им инсулин не мешал работать. Колоть можно в одном шприце.
     
  17. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Если для тебя это принципиально, набирай чуть больше дозы. По поводу уколов вот пост https://do4a.com/threads/ghrp-2-ghrp6-Отзывы.5421/page-18#post-1810689
     
  18. qxxq

    qxxq Новичок

    слушай я тут почитал насчет ровного фона, если влупить в 6 утра потом как ставить? и насчет привыкания мб с пн по пт ставить а суб и вс отдыхать или гон?
     
  19. makarester

    makarester Новичок

    Доброго времени суток ! Подскажите, а то в области гр я не очень шарю, идет ли увеличение вертикального роста от гр ? Если да, то на сколько ? И какой преп лучше для первого знакомства с ним ?
     
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если зоны роста закрыты, то вертикального роста не будет. Если открыты, то применять ГР лучше под присмотром опытного специалиста, а может лучше и вовсе не применять. Преп один, если речь про экзогенный, собственно сам гормон роста. Есть разные производители. Самые распространенные Джинтропин и Ансомон. Джин можно в аптеке купить.
     
  21. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Какие пептиды взять можно для лечения суставов?
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Рассчитай свой дневной период на 3 равноудаленных момента, плюс минус корректировка по приемам пищи/тренировкам. На выходные прерываться нет смысла, делай 4 недели, потом перерыв.
     
  23. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Почитай про TB-500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pilat

    Pilat Новичок

    Кто-нибудь покупал последние 2-3 недели фраг или ипаморелин? Не найти товар.
     
  25. Салай

    Салай Новичок

    Всем привет и доброго дня!Подскажите пожалуйста, использовать пептиды с целью стать выше вообще целесообразно?
     
  26. Barlagundral

    Barlagundral Новичок

    прочитал статью, вот она - https://vk.com/npa_russia?w=wall-49613697_2503 , соответственно появился вопрос - как проверить пептиды, ну или хотя бы какую-нибудь бумажку посматреть о качестве покупаемых у дочиных барыг препаратов или все на честном слове?
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Точно проверить можно, только сдав пептид на анализ, больше никак. Можно еще сдать анализ на СТГ, но это больше относится к пептидам из группы грелина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ANTONY17cm

    ANTONY17cm Новичок

    Хай всем, думаю летом познакомится с пептидами, на курс возьму ghrp-6 и cjc 1295 dac, первого 100 мкг 3 раза в день, а второго 1000 мкг 2 раза в неделю. Мне 16 лет, стаж тренировок 2 года, вес 89 кг, руки 40 (42 на пампе), рост 183...
    Вопрос такой: в моем возрасте повышенние гормона роста в крови может чем-нибудь грозить? (гигантизм и пр.)
    Главное, что беспокоит - я больше не хочу расти вверх...
     
  29. Medovii

    Medovii Бывалый

    Тоже думал про пепы, но мне 17.5, а рост 196:trollface:, поэтому тоже не очень хочется расти вверх и тоже интересует отвер на этот вопрос)
     
  30. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Лучше не начинай, твой гормональный фон еще даже на пик не вышел. Потрать эти деньги на спортпит.