Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 212 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    мне пегмгф нравится после(это более физиологично)
    ипа и гекса на деле никакой разницы, с теорией можешь на madbearinfo ознакомится я там все расписал
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да, должно быть побольше,безусловно. но факторов очень много, даже перетрен хуево на эндогенные выбросы влияет
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    непосредственно для укрепления связочного аппарата в твоем случае, а именно о "закрепощении" связок, нужны андрогены, с дисбалансом андроген=эстроген, в этом случае связочный аппарат становится более жестким,
    Любой гр будет просто "наращивать" массу связки,но не менять ее свойства, в любом случае более толстая связка менее эластичная, но тебе нужно много статики....
     
  4. pechkin

    pechkin Новичок

    Колю mod grf + ghrp-2 уже в двойной дозировке по 160мкг каждого, и все равно никакого аппетита после инджекта!
    Что я делаю не так?
     
  5. pechkin

    pechkin Новичок

    А какой примерный курс и чего можешь посоветовать ?
    И статики это ты имеешь ввиду всякие изометрические упражнения?
     
  6. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Уточни свой вес. Какая фирма приобреталась? Тебе нужно сдать анализы в течение часа после укола на уровень СТГ, тогда можно будет понять, имеет ли место быть выброс в кровь гормона вообще.
     
  7. pechkin

    pechkin Новичок

    Вес 80. Приобреталось у дилера Дочи(st biotechnology).
     
  8. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Вся продукция этой фирмы, что я брал была рабочая и по ощущениям и результатам, сдай пожалуйста анализ, посмотрим что покажет.
     
  9. Neverro

    Neverro Новичок

    Привет. Мне тоже молчат уже второй день.
    С тобой связались?
     
  10. pechkin

    pechkin Новичок

    Анализ сдавать после какой дозировки?
     
  11. Keann88

    Keann88 Бывалый

    После такой же как и сейчас. Сколько недель кстати уже ставишь препараты?
     
  12. pechkin

    pechkin Новичок

    То есть после двойной ?
    Ставлю первую неделю.
     
  13. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да
     
  14. kirillK

    kirillK Новичок

    Связались, товар выслали, но сервесом остался не доволен, пару дней не мог до них достучаться, ни в скайпе, ни на почте, ни в вк, потом ответили , так еще и два дня проверяли по факту оплаты
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сдай стг, пойми рабочее или нет.
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    энантат +дека 250+100(в неделю) , гхрп по 2мкг веса и сиджи по 1мкг веса 3 раза в лень и тб500 по 500мкг в день, либо гр по 5 единиц в день и тб500 по 500мкг в день
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не кушаешь до сдачи ничгео в течение 8 часов.
    делаешь иньекцию и через 40 минут должен сдать анализы стг в инвитро!
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у меня заказывай все ровно будет, если по мск то вообще все четко!
     
  19. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Зачем ему дека вообще? Да еще в такой странной дозировке. Да и в связке с GHRP. Он больше денег на ПКТ потратит.
     
  20. Pilat

    Pilat Новичок

    Если использовать HGH 176-191, то что (какой пептид) лучше к нему подключить для большего эффекта жиросжигания?
     
  21. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Пожалуй только ипаморелин бы посоветовал. А не из пептидов есть много всяких интересных плюшек аптечных и не только, но это уже совсем другая история.
     
  22. qxxq

    qxxq Новичок

    до4ата подскажите GHRP 2 GHRP 6 вызывают дикий жор, но являються стимуляторами гармошки, наберается ли жир на таком курса? (вопрос тупой, но все же, гр ведь жир сжигает)
     
  23. Pilat

    Pilat Новичок

    2Madbearshop
    У вас на сайте увидел дозировку Ipamorelin 150-200-250 мкг 3 равноудаленные инъекции в день (~200мкг*3 раза), в то же время на спортвики Максимально эффективная дозировка 100 мкг или 1мкг/кг, которая вводится 2-3 раза в сутки (100мкг*3 раза). Если возможно, поясните по дозировке.


    Источник: http://sportwiki.to/Ипаморелин
     
  24. Keann88

    Keann88 Бывалый

    В плане жиросжигания лучше бензина кажется еще ничего не придумали) Если будешь гасить голод быстрыми углеводами, никакой ГР не поможет. Профит как раз в том, что обычный рацион билдера/силовика, который уже неимоверно успел надоесть, начинает потребляться легче.
     
  25. pechkin

    pechkin Новичок

    Решил пока прекратить прием, потому что после инъекции болит левая почка, в которой нашли месяц назад кисту. ГР вообще может спровоцировать их рост(кист) ?
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Сомневаюсь. Никогда о таком не слышал, но я не врач, утверждать на 100% не берусь. Тебе лучше обратиться к специалистам по почечным патологиям, а не на спортивный форум. Большая киста? Лечение назначили, или пока наблюдаешься просто?
     
  27. pechkin

    pechkin Новичок

    Да не лечения. Это норма как бы.
     
  28. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Смотря что считать нормой. Без лечения это может стать проблемой для занятия силовыми видами спорта.
     
  29. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Кто знает как разбавлят gw1516? Я разбавил его в воде обычной ..! Как то непонятно получилось ..плохо растворился это нормально? Может как то по другому надо делать ? Растворил пол литра воды ! Подскажите кто знает ?
     
  30. qxxq

    qxxq Новичок

    поделись пожалуйста опытом, GHRP 2 + GHRP 6 как мясо растет, как силовые? я прекрасно понимаю что чудес от пепок ждать не стоит но все же сколько набирал кг и как росли силовые?