Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 211 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Помогите .. Занимаюсь легкой атлетикой ..! Спринт! Сильного веса не хочу ..хочется подсушится и поднять.. Силовые показатели ..,взрывные показатели ,силовую выносливость ...???
     
  2. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Принимаю джинтропин +таб500 потом хочу джин закончит и перейти на grhp 2 и cjc1297 + tb500+ peg+ганодралил! Что скажете ?
     
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Всем привет. Сразу скажу, что чудес от пептидов не жду, хотел прокурсить аас, но жизненная ситуация не позволяет.
    Вопрос. Есть ли где-то собранная инфа по пептидам, что именно для каких целей, в каких дозировках и т.д.?
    Если нет такого, то подскажите комбинацию для сушки. Для набора из самого простого, как я понял гхрп2+6?
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ipa+cjc+pegmgf
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    madbear . info раздел база почитай там все я расписал. 2+6 нельзя сочитать!
     
  6. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Гхрп2-6 это одно и тоже почти лучше не сочетать !!гхрп хорошо сочетать с cjc1297
     
  7. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Массу сильную даст ? Данная комбинация ?а как на счёт таб500?какими еще можете помочь советами?
     
  8. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    если брать с этого сайта курс на "сушку и удержание массы"
    HGH 176-191 + AICAR + Ipamorelin или Hexarelin + CJC 1295 или CJC 1295 DAC
    в указанных дозировках курс выходит в нехуевую такую сумму, стоит ли оно того? Когда один AICAR на 2 месяца выходит в ~7000?))
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    там же написано не обязательно все это. слева на права по важности дл ясушки.

    можно и гр по 5-10 в день ставить тоже норм будет
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    а что тут говорить,нужно добавляй
     
  11. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Скажите пожалуйста после приема айкар месяц для выносливости , после окончание курса сколько еще держится форма ..? Падает ли потом выносливость после приема препарата ? Очень нужно помогите кто что знает???
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вопрос очень субьективный. после любой стимуляции идет регресс. сколько он продержиться,хм,вопрос интеренсный но на него нет ответа. факторов миллион.
     
  13. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Спасибо ..!ну всеравно примерно знать же можно ..,кто то же принимал знают Когда пик ? Когда раскрутка,когда спад ? Примерно !а так конечно вы правы у всех организм по разному ..! Может кто знает каким препаратом можно потом подерживатся ?
     
  14. ya1

    ya1 Новичок

    Спасибо большое за ответ. Не подскажите, какие дозировки должны быть на ПКТ этих 3 препаратов ?
     
  15. pechkin

    pechkin Новичок

    Здравствуйте. Интересует достаточно специфичное применение пептидов.
    Дело в том, что я страдаю одной из форм дисплазии соединительной ткани. Обычно об этом говорят как о гипермобильности суставов. Прочитал про "укрепление связок" с помощью повышения уровня ГР. В то же время о пептиде ТB-500 пишут, что он усиливает эластичные свойства связок. У меня же они наоборот слишком эластичны, то есть легко растягиваются и из-за этого всевозможные вывихи и т.п.
    Собственно вопросы.
    Есть ли пептиды, которые связки именно укрепляют, а не повышают эластичность?
    Восстанавливается ли хрящевая ткань после применения пептидов?
    Если да, то есть ли смысл их принимать, но так чтобы и не было значительного увеличения "эластичности" ?

    Заболевание мое редкое и естественно та небольшая группа врачей, которая знает о нем, конечно же отмахивается от всевозможной химии. Пейте мол магний, смазывайте "зеленкой" и так далее. В общем, спросить мне больше не у кого получается.
    Заранее благодарен за ваши ответы.
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не самое лучшее место для таких вопросов
    наверняка есть форумы, где общаются люди с такой болячкой. спроси там. только ищи англоязычные.
     
  17. pechkin

    pechkin Новичок

    Смотрел конечно. Там ситуация немногим лучше. Как раз-таки в одном из форумов и видел пост о том, что ГР может помог человеку. Пост без ответа и внимания...
     
  18. pechkin

    pechkin Новичок

    Какая по ощущения существенная разница между CJC-1295 с DAC и без?
     
  19. МусаАлиев

    МусаАлиев Новичок

    ghrp6 и cjc1295 как вам сочетание?
     
  20. Everlast116

    Everlast116 Новичок

    Если вес лишний есть то норм,если нет то лучше гхрп 2
     
  21. Everlast116

    Everlast116 Новичок

    Кто знает подделка или нет?может брал кто такой
     

    Вложения:

    • CAM00219.jpg
      CAM00219.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      121
  22. pechkin

    pechkin Новичок

    На чем основано это утверждение? =))
     
  23. Everlast116

    Everlast116 Новичок

    Кто знает подделка или нет?м
    Да до хрена видио посмотрел на счет грпх и почитал,сделал вывод
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    настоящий американский, пфайзер
     
  25. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ты хоть это, смайлики ставь что ли. Народ то верит. :rickroll:
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ощущение пустеющего кошелька, при нынешних ценах флакон DAC в розницу в районе 1000 стоит. А если серьезно, я принимал оба, короткий вариант мне больше понравился.
     
  27. kirillK

    kirillK Новичок

    Всем привет. Кто нибуть делал заказ у peptits.ru ? Сделал заказ, оплатил, и уже второй день не могу выйти с ними на связь, хотябы узнать прошла оплата или нет
     
  28. _Variag_

    _Variag_ Новичок

    Почитал тему, захотелось поделиться.
    В прошлом году после недели приема ипаморелина + cjc решил проверить, есть ли смысл дырявить пузо.
    http://batpic.com/images/2015/02/27/STG.png
    Анализ сдан через ~40мин после введения 300 ипаморелина и 200 cjc. И около 3гр аргинина. На голодный желудок.
    Это к тому, что можно очень неплохо разгонять значения, дерзайте)

    Кстати говоря (просто факт, не антиреклама). Сейчас прокалываю тот же набор, купленный с peptits и результат анализов удручает. При дозировках 600 ipa + 200 cjc выхлоп в пределах референсных значений. А это неприятно.
     
  29. kadetov

    kadetov Новичок

    подскажите в чем отличие ипа от гексы? и как ставить пег мгф до или после треньки?
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    разница никакая по ощущением.
    удобность применения-1, дак сильнее-2