Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 210 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Xran

    Xran Новичок

    Всем привет.Форумчане кто пробывал данную связку:peg mgf и cjc dac.
     
  2. ilya201xxl

    ilya201xxl Новичок

     
  3. TerryPratchett

    TerryPratchett Новичок

    какие анализы здаешь? выложишь результаты если на ГР будешь сдавать?)
     
  4. ks1284

    ks1284 Новичок

    Пролактин и кортизол. Пептиды сейчас не ставлю, так что на стг сдавать не буду, ранее сдавал СТГ после первой инъекции гхрп-2 300мкг, через 35 минут после инжекта было 40 нг/мл, но это на свежие рецепторы, до этого невидавшие пептидов)
     
  5. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Значения пролактина приходят в норму после отмены пептида? Ставил по 220 мкг соски начали чесаться, сразу бросил, ставил 2
     
  6. TerryPratchett

    TerryPratchett Новичок

    ставь 6
     
  7. TerryPratchett

    TerryPratchett Новичок

    просто интересен уровень ГР после курса пептидов)
     
  8. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Это понятно, мне интересно приходит ли он в норму
     
  9. delai

    delai Новичок

    Планирую gprh2+cjc dac.
    Насчет порций двойки всё понятно,а вот с cjc везде по-разному советуют:
    кто-то два раза в неделю по 1мг или 2 мг,кто-то вместе с двойкой 3 раза в день по 2мкг на КГ веса..
    В чем фишка?
     
  10. ks1284

    ks1284 Новичок

    Как и до "курса", так и после "курса", так и спустя два часа после инжекта гхрп, что-то около нуля, если не 16 лет конечно)
     
  11. AAAsteroid

    AAAsteroid Новичок

    Братцы подскажите либидо уменьшается колю Гхрп 2 и 6
     
  12. Hockey life

    Hockey life Новичок

    Планирую метан в связке GPRH 2.подскажите чего стоит ждать именно от пептида?
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    аминки не вызывают огромного всплеска инсулина, поэтому они от друг друга не зависят
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пролактин от индивидуальных особенностей я 600+600+300 ставил в сутки и нормально все.
    пегмгф 3 раза в день нет смысла ставить,его локально вообще лушче. 2 мкг на кг веса смело бери и не ебись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нет не обязательно
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вода для иньекций/физ раствор/ледокаин /новокаин / бактериостатическая вода, хоть что
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да , не более 2 мкг на кг веса гхрп+ сjc так же. 3 раза вдень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ипаморелин+cjc+pegmgf
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    повышение аппетита,выброса стг со всеми последствиями
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    стоит ждать что на фоне метана ты его не заметишь
     
  21. Hockey life

    Hockey life Новичок

    Какие могут быть последствия ?
     
  22. morinos

    morinos Бывалый

    Добрый день! На всём форму по пальцам можно пересчитать упоминания про DSIP. Есть те кто на себе пробовал? Мне интересно узнать, как он действует.. помогает просто уснуть как мелатонин, но пр иэтом просыпаешься невыспанным и обдолбанным, или же помогает все-таки именно высыпаться ?
    Также рассматриваю Ипу, только в целях улучшения сна. Может кто что сказать на этот счет? Особенно интересует DSIP, собираюсь поэкспериментировать с этим на ПКТ через несколько дней.
     
  23. novichok888

    novichok888 Новичок

    Здарова мужики! 20 лет рост 178 вес 57 +-1. Хочется набрать мяса да и в высоту вырасти не помешает) Читал -читал отзывы, ничего толком не понял. Изначально был заинтересован в гхрп+сжс. Но половина пользователей пишет что помогает а другие что не помогает. В общем не понятно ничего. Я понимаю что организм у каждого реагирует по разному но хотелось бы нормального ответа. Ну или может быть посоветуете что нибудь другое? Главная цель - набрать массу. Вторичная цель - вырасти в высоту но при этом всем не навредить организму.
     
  24. qoqr

    qoqr Новичок

    кушать не пробовал?
     
  25. novichok888

    novichok888 Новичок

    ем хорошо, 5 раз ну +-1. У меня даже нормы веса нету при таком питании. Пожалуйста ответьте без всяких подколов и тд.
     
  26. qoqr

    qoqr Новичок

    Ну не надо тебе еще ничего. Лучше на эти деньги купи гейнер+креатин+аминок. Тренируйся в меру, делай упор на базовые упражнения, ешь, спи и до 80 кг точно спокойно наберешь.
     
  27. cloodi

    cloodi Новичок

    Буду пробывать,увидем...думаю для того чтобы понять или моё месяца хватит,что вы скажите?
     
  28. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    nacal delat samotropin ...+tb500.... hocu posle mesiaca pereiti GHRP-2 - cjc1296 + tb500 takje ostavit ! zanimaiys legkoi atletikoi ..! cto skajite ,,,?ocen nyjen sovet
     
  29. cloodi

    cloodi Новичок

    Да брать надо много,но бцаа и креатин поможет,не забывайти про ветамины и минералы,а при силовых или на ААС надо кольция по больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kadetov

    kadetov Новичок

    подскажите в чем отличие ипа от гексы? и как ставить пег мгф до или после треньки?