Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 21 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    Да просто надо было в командировку улететь, вот и решил не оставлять в холодильнике томиться)))0
     
  2. Стик

    Стик Бывалый

    Hexarelin, Semorelin, Ipamorelin пробовал кто?
     
  3. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Парни,взял инсулинки с иглой в 1см.Пойдут такие,не короткие?
     
  4. xoka

    xoka Новичок

    Ребятки срочно объясните как рсчитывать дозировку, на флакончик 5мг ? Сколько туда воды лить чтоб удобно было мерить по 100мкг? Шприцы инсулиновые с шкалой до 100 )
    я вот так расчитал:
    1мг воды на 5мг пептида
    10 = 500мкг

    2мг воды на 5мг пептида
    10 = 250мкг

    2.5мг воды на 5мг пептида
    10= 200мкг

    3мг воды на 5мг пептида
    10 = 166мкг

    5мг воды на 5мг пептида
    10= 100мкг

    (10 это первая цифра на 1мг шприце)
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Перечитай мое сообщение,я там все написал.
    Ну если по финансам беда - можешь впринципе и GHRP-2 + 6 ставить , но GHRP6 на ПКТ предпочтительнее и при приеме CJC эффект УСИЛИВАЕТСЯ больше,чем при комбинации с GHRP-2.
    Уколы каждый день:
    GHRP-6
    3 укола по 200-300 мкг,если комбинировать будешь с двойкой,то двойки столько же.
    СJC 1295
    3 укола в день по 150-200 мкг.
    Ну если с тестом,повторюсь,как и писал в первом посте можно ГОНАДОРЕЛИН,
    он помогает с выработкой эндогенного теста.
    дозировка :
    ставим так же 3 раза в день по 100-200мкг за раз.
     
  6. Kokos

    Kokos Новичок

    ты у кого брал грхп!?
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну тебе колоть куда надо? под кожу?
    если это не МГФ,который колят в мышцу , то пойдут)
     
  8. Стик

    Стик Бывалый

    :yes:
     
  9. anabolik1

    anabolik1 Новичок

    ребята обясните пожалуйста!!! собираюсь ставить ГХРП2 + 6 по 400 в сутки каждого! выходит по 4 укола! вопрос! в какое время ставить? как совмещать из приемом пищи, тренировками и сном???
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ставь 3 по 150 лучше.
    ставь утром , перед тренеровкой и перед сном(лучше перед последним приемом пищи)
    так как от 6-ки жор сильный,ставь за 20-30 до еды.
    а так впринципе разницы нету.
    3 раза в день с промежутком не менее 4-5 часов между инъекциями.

    тренеровки - какие цели? если набор массы,занимайся по 3-4 дневному сплиту. тренеровки по 1-1,5 часа с высокой интенсивонстью,веса старайся поднимать каждую тренеровку. Еще можешь побровать памп подкинуть,хорошо работает с пептидами.
     
  11. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ребят что думаете о инфаркте миокарда от CJC 1295, и вообще о влиянии на сердце? То что химия это сразу риск все понятно, маловероятный риск и не маловероятный тоже понятно. Кто что думает по этому поводу?
     
  12. anabolik1

    anabolik1 Новичок

    А если поставить пепы под силовой цыкл?? уместно это?
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да,вполне.
    только я бы ставил GHRP-6 + СJC 1295
    помощнее связка будет.
    но на гхрпшках тоже можно разогнаться.
    для пущего эффект можешь подкинуть китайские травки(которые с инсулином дружат,у Бурина есть. не помню название),если в натураху работаешь . Вместе может дать хороший эффект - как в качестве прироста силы и мышечной массы,так и жирка с водичкой(при правильной диете ток водой надует,жира много можно и не набрать),что в свою очередь является неотъемлемой частью силового цикла. Креатин типа Cell Mass и предтренник хороший тиа джека 3 д. Правильная диета и будет силушка богатырская.
    P.S.хочешь юзать без аас?
    Успехов
     
  14. anabolik1

    anabolik1 Новичок

    Спасибо!))) от поетому и спрашиваю стоит ли пепы ставить соло?! АС пока не хочу! вес 85, рост 187! в данный момент интересует сила!.. так как желает быть лучшей! )))
     
  15. Crab2

    Crab2 Бывалый

    кто нибудь запилите статейку про пептиды, заинтересоавли пипец, на работе почти ничего не работае, так что искать долго)
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    может седня чиркну,если время найду
     
  17. Стик

    Стик Бывалый

    Пацаны, у всех пузо растёт от ГХРП2 и ГХРП6? Сижу на белковой диете, грудки, каши, яйца, один хер пузо выросло на 3см. Заметил, даже когда мало ешь, все равно вес растёт.

    Я ставлю утром по 200 мкг каждого, потом 100 мкг каждого гхрп до тренировки и 100 мкг каждого после тренировки и перед сном.

    У меня сила и выносливость увеличилась. Жим +5кг. Ставил ГХРП2, ГХРП6 и СJC. Сейчас на DAC перейду, буду перед сном каждые 2-3 дня ставить.
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Имхо GHRP2+6 + CJC - перебор.
    лучше было ставить больше одной гхрпшки и больше CJC.
    или закинуть сюда PEG MGF. Это не тот случай,когда кашу маслом не испортишь)
     
  19. Стик

    Стик Бывалый

    Чувствую себя отлично, хотя говорят кортизол прёт во всю с обычных гхрпшек (пью Релору для подавления кортизола, угнетённого состояние не наблюдаю). Доставлю гхрп, попробую Ipamorelin+CJC 1295 DAC.
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    от Ipamorelina сон говорят хороший как и восстонавление. Но советуют его применять в связке с grf-29. А CJC1295 DAC не даст растерять массу при отдыхе.
    передохнуть решил?:dance:
     
  21. Стик

    Стик Бывалый

    Обычный CJC закончился :xdnew: Остался ДАК. Думаю, МФР пегилированный подключить. В качестве жиротопа планирую докупить фраг 176-191.
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Кидай PEG MGF+CJC DAC или GRF 1-29+IPAMORELIN.
    если что - гуфу привет):metal:
     
  23. Стик

    Стик Бывалый

    Ipamorelin+CJC 1295 dac, это по аналогии GHRP2/6 + grf -29. Было бы с чего гуфаться) препы разного действия и один дополняет другой. А ты что ставишь? )
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Так я шучу епт))))
    Я буду делать так:
    метан+ghrp-2+peg mgf+ cjc1295 на 8 недель.
    сейчас идет TB-500 для связок с аптечным хондролоном.

    Пытаюсь писать одновременно статью по пептидам))))))
     
  25. Стик

    Стик Бывалый

    Норм курсец, но мне кажется лучше турик подкинуть, с гхрп итак зальёт отлично, кило 10 наберёшь точно). Как TB-500 работает, чувствуется эффект? Китайский ставишь?
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну так сейчас же осень)
    какая разница)))
    PEG MGF поидее не должен дать сильно заплыть.
    Просто щас ток слез с курса с туриком,поэтому не хочу есть брать.

    с тб-500 вообще не чувствую усталости как во время так и после тренеровки.
    подколенные связки стали лучше,как и грудные. щас бы долечить плечо и в бой)
     
  27. Стик

    Стик Бывалый

    У меня вечная проблема с коленями, подлечить бы их. По сколько тб ставишь?
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    по ампуле за раз 5 раз в неделю+2 дня перерыв и по новой.
    он чуть болючий поэтому есть смысл добавлять немного ледокоина 0.1-02 мг.

    одновременно по 2 ампулы хондролона через день в булку)
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Привет всем, хочу курсануть)) Курс первый, стаж полтора года, жим 115, вес 92(98 перед летом), рост 173.
    В общем план примерно такой.
    1) сентябрь октябрь, восстановление до веса 98
    2) ноябрь декабрь 6 недель метана соло ровным фоном по 30мг (или лучше потом еще 7 и 8 недели по 40мг добавить?) тут цель набрать 3-5 кг, и стабильно дойти до веса 100-102
    3) январь 4 недели курс GHRP6+GJG1295, и тут цель набрать килограмма 2-3 тоже, и соответственно весить 102-105
    4) февраль март 8 недель креатин (может моногидрат, может предтренник, меня от обоих прет именно на силу пздц, сейчас и как масса пойдет посмотрим) + трибулус. Знаю что после метана пкт не нужно, но тем не менее пачка трибулуса не так дорого чтобы уж наверняка)) тут цель как не крути дойти до стабильных 105кг, и если повезет 106-107.
    Как вы видите, вода будет ласкать меня месяцев 5, поэтому и пишу. Может это вовсе не желательно?
    Я полный) Есть бока сисечки)) Это все плохо) Есть доброкачественное гино, которое визуально незаметно, только на ощупь (визуально незаметно имеется ввиду, соски в порядке).
    До этого ввиду большого веса никогда не преследовал цели набрать массы, хотелось 100 пожать, пожал и решил пора скидывать, скинул 8кг но не правильно, погорели мышцы, вес остался, сейчас знаю как скидывать, поэтому к след лету будет сушка.
    И того
    5)апрель отдых от всего с целью удержать вес, буду делать только базу
    6)май июнь июль сушка, цель -15кг, надеюсь жира уйдет больше чем сейчас)




    Или как альтернатива этому, все передвинуть на 2 месяца вперед, а сентябрь октябрь посвятить сушке, согнать эти ебучие килограммы, и уже дальше не переживать(практически) о гино, качать более качественную массу, и больше никогда в жизни не париться о весе?))

    Вы уж извините что так много написал, и что-то не по теме. Мне кажется что это лучше чем плодить еще тему.

    Спасибо всем кто прочитал, и огромное спасибо всем кто ответит.
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Очень много букав. Отвечу в личку ,как допишу статью.
    С уважением,Арчи.