Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 209 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. qoqr

    qoqr Новичок

    2 деления это будет 100 мкг при твоей концентрации.
     
  2. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Вот и я думаю, что-то он не так насчитал.
     
  3. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Странности, а есть догадки из-за чего это может быть?)
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сложно сказать. лучше конечно когда себя хорошо чувствуешь. не могу ничего сказать. тк факторы разные бывают. если сонливость то возможно из за скачка пролактина и легкого гипо
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гонадотропин это уже залазиние в ось , лучше тогда уж курсани,побочек меньше в плане восстановления будет!
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сыпь в рот, лучшая сехма, глупые вопросы задаешь.
    аминки можно хавать сразу
     
  7. Feniks000

    Feniks000 Новичок

    Да, перепутал. 100 мкг колю.

    В автобусе ехал, чет понесло не в то русло)))
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      167,7 КБ
      Просмотров:
      50
  8. kortes

    kortes Новичок

    Такая же фигня, начал курс пять дней назад
    назад гхрп-6+cjc1295 сначала по 100 того и другого три раза в день. На третий день увеличил гхрп до 200 после этого заметил что постоянно ноет левое яичко и либидо как-то понизилась. С чем это может быть связано?
     
  9. Keann88

    Keann88 Бывалый

    А ты думал что, GHRP с тобой шутки шутить будет? Это ж химка всё. Главное, что с правым яйцом всё в порядке.
     
  10. Feniks000

    Feniks000 Новичок

    Здравствуйте!

    Есть ли смысл увеличивать дозу до 200мкг гхрп6 и сжс дак 2000мкг? Мой вес 95 рост 182.

    Сейчас колю 100мкг гхрп6 и 1000мкг сжс дак. Конец второй недели.
     
  11. Keann88

    Keann88 Бывалый

    DAC не меняй, а вот с GHRP можно при необходимости увеличить до 200-250 мкг. Смотри по ощущениям.
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    дак нету никакого смысал, гхрп можно ,смотри чтобы пролактин не зашкаливал...
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    связано с повышением пролактина. в твоем случае лучше не повышать дозу. или полностью или частично заместить недостующие мкг за счет ипаморелина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Feniks000

    Feniks000 Новичок

    У меня по счет бсс ,вопрос все еще не уходит из головы.Как совмещать утренний прием бсаа с гхрп?? До укола или после? В день тренировок.

    в день отдыха я не пью бсаа, только гхрп 3 раза .
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
  15. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Такой вопрос еще. Гхрп + Сжс + Пег если все ставить 3-4 раза в день по 100мкг, то не многовато ли будет и не скакнет ли от этого пролактин? Вроде и дозировки небольшие, а вроде и 4 раза в день по 30 мкг в сумме многовато выходит. Если не прав, то поправьте.
     
  16. X-men

    X-men Новичок

    приветствую всех форумчан. Хотел бы спросить. Кто нибудь побывал Окситоцин как антикатаболик?
     
  17. Feniks000

    Feniks000 Новичок

    Я гриппую, когда болеешь нужно прекращать курс? Так как буду принимать антибиотики.
     
  18. ilya201xxl

    ilya201xxl Новичок

    скажите тб-500 можно разводить водой для иньекций? а не бактерицидной
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    можно, долго же не будешь хранить разведенный
     
  20. ya1

    ya1 Новичок

    Привет всем. Не подскажите, можно ли и если да, то какие пептиды использовать после курса ААС(допустим Прима + Тест Энантат + Метан), на ПКТ для сохранения мышечной массы, чтобы откат был минимальным ?
     
  21. ilya201xxl

    ilya201xxl Новичок

    максимум 13 час
     
  22. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    Мужики кто жрал Остарин какие результаты и как он по побочкам?
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  24. ks1284

    ks1284 Новичок

    Вообщем прочитал про нецелесообразность одновременного применения ghrp 2+6, про быстрое забивание рецепторов гипофиза, применял 3 раза в день по 250мкг каждого 10 дней по совету хорошего знакомого, теперь думаю как поступить, сделать перерыв 2 недели, и начать принимать ghrp 2 соло по 150мкг 3 раза в день, а после соло ghrp 6, или без перерыва с завтрашнего дня, как поступить? Осталось по три флакона ghrp 2 и 6, думаю как лучше поступить. Рост 185, Вес 90.
     
  25. qoqr

    qoqr Новичок

    Зачем такие огромные дозировки? Сделай перерыв хотя бы месяц, докупи cjc/еще что-нибудь и вперед. И больше 100 мкг не ставь. И вообще перед тем как начинать что-то колоть себе неплохо прочитать что и зачем. Ну и сдай анализы на пролактин и кортизол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Вечер добрый.

    Весил 100кг. Занимаюсь 3,5 месяца. Проблема в том, что с 8 лет толстяк полнейший. Один жир.
    Начиная с 16 лет начал заниматься боксом, потом зал... Вроде как постепенно в форму начал приходить. Но у меня огромный живот и ляжки. Скинул 15 кг.(белковая[низкоуглеводная], ЖЖ, бцаа, прот) Все как полагается. Подкачался, база тоже хорошо идет: присед 100, становая 100, жим 80. Так вот хочу заказать HGH Frag. Можно рекомендациию по применению. Рост 173, вес 85.1, возраст: 19 лет. И нужно ли что-то еще или только соло фрагмента хватит?
    Какие шприцы, насколько хватает флакона. Очень благодарен за любую помощь!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
  27. ks1284

    ks1284 Новичок

    Да как-то сильно в пептиды веры не было, каюсь, профанулся, ставил больше, пока не увидел в этой теме сообщения о нежелательном сочетании гхрп 2+6, сонливость просто адовая накатывала и дикий жор. Сдам анализы, отдохну, как раз тему дочитаю:)
     
  28. ilya201xxl

    ilya201xxl Новичок

    как тб 500 разводится??? если надо на 2 раза флакон то 1 мл разбовляем тбешку и колим по 500мкг или как надо????
     
  29. cot

    cot Бывалый

    Приветствую всех,подскажите интересует ТВ500,а в частности положительное воздействие на суставы .Один продавец посоветовал ставить по 3 мг дважды в неделю в первый мес (это 12 флаконов). а во второй месяц 5 флаконов.Думаю проколоть с глукозамином и хондротином аптечным на 2 месяца
    И есть ли какие-то положительные сдвиги
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    заливаешь во флакон сколько хочешь воды и делаешь по половине