Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 208 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. ilya201xxl

    ilya201xxl Новичок

    скажите если колоть джин в дозировках от 1 до 2 едениц в день курс 3 месяца то надо ли инсулинку для поддержания поджелудочной?
     
  2. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Уже всё расписывали в ветке гонадорелина, на 5 странице посмотри. Я бы на твоем месте вообще пока бы пептиды отложил, все эксперименты с гормонами оставить до 25 лет, а так дело твое.
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    флаконы стоят порядка 650 рублей с текущем курсом. у кожки, да и у 90% дилов пептиды ST BIO
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    они являлись частью анаболического процесса. никогда не может что то привести к немоверному росту без еды и режима
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ты во первых такие дозы не прочувствуешь вовсет. тк 2 единицы это то кол-во которое премерно замещает твою дневной пул.
    для поддерждания поджелудочной с таким сроком не нужно, даже при дозировка 5-10 единиц.
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    улучшение сна никак не является фактором воздействия,скорее общее восстановление улучшается и возможно из за этого.
    ипаморелину в теории свойственно удлинять глубокую фаза сна
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вадик с пиз**нами не играется даже. всем все ясно из общей ситуации.
    старая жидовская школа начала терять фундамент очень быстро. молодежь их почти смела, вот они негодуют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    тб 500 ставь ежедневно лучше по 500-1 грамм гдето.
    фрага меньше 1000 не интересно.
    ипа тоже 2 мкг на кг не меньше (тк очень нежная на гипофиз)
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гонада не безопасна, не в коем случае просто так ей не балуйтесь.
    2мкг каждого на кг веса 3 раза в день на срок 6-8 недель
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у меня лучше)
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп вместе комбинировать противопоказано
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    за раз конечно.
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нет врятли. для ипы дозирвока нужна 2мкг на кг веса-1,
    крайне желательно добавить сиджейси.

    для набора используй связку гхрп+cjc
     
  14. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    В один шприц можно? И такое дело, после двойки с сжс через час, чувствую себя вяло... Это хорошо или плохо?
     
  15. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Можно. Состояние, которое ты описываешь обычно наблюдается у большинства принимающих пептиды в первые 2-3 дня. Потом проходит.
     
  16. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    У меня уже 8 день приёма. Такое состояние последнии 3-4 дня. Вколол, через время поел, и слабость... На тренеровке зеваю без остановки, тренер уже сказал ведро кофе выпить прежде чем прийти! )))
     
  17. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    Смутновато там описано как-то, ощущение, будто все темнят на счет гонады) Если в кратке, то непосредственно про побочки возможные при соблюдении рекомендуемых доз?
     
  18. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Это странно, дозировки на твой вес у тебя минимальные. Понаблюдай за ситуацией еще пару дней, если не пройдет, будем думать.
     
  19. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Следующие 3 дня я работаю! Поэтому будет всего 2 инжекта... Ибо на работе не могу колоть, по определенным пречинам... Будет утром GHRP2 + CJC и вечером после трени PEG-MGF + Ipa + CJC
     
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Данный препарат требуется для лечения яиц и может рассматриваться как дополнительный компонент ПКТ к примеру. Ставить его в качестве курса с целью поднятия уровня тестостерона возможно, но не так эффективно, как введение экзогенного тестостерона, при этом более чревато целым спектром побочных эффектов, из которых основным является глубокое подавление собственного тестостерона. Когда я слышу о рассуждениях на тему поднятия теста при помощи гонадорелина, мне всегда видится картина, как человек, мечтающий весить меньше килограмм, отрубает себе ногу:opasnoste:вроде бы и цель достигнута, но терзают смутные сомнения...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Paul 373

    Paul 373 Новичок

    На счет гонады понятно, спасибо, хотя меня уверяли, что он довольно-таки безопасный и популярный.
    Допустим, что посоветуешь для набора веса помимо гхрп 2+сжс? Подобную стандартную связку уже брал, в принципе был доволен, набрал 4 кг, учитывая мой бешеный метаболизм и проблематичность набора веса, но один интересный факт заметил, почему-то нос стал немного больше, не вырос, а именно кончик стал полнее, как картошка :xdnew:. Неужели у всех так?)
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Стандартно, если деньги позволяют, то Peg. Хотя с нынешними ценами я бы побольше GHRP и CJC взял и ставил бы по схеме 4+2

    Нет, только у тебя :hmm:... ну еще у Буратино может быть :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Feniks000

    Feniks000 Новичок

    Я чет вообще не врубаюсь.. Причем тут инсулин?
    Я не колю его, только гхрп 6 и сжс дак. В описании про инсулин не слово, а вот нашел в сжс дак концентрация IGF-I повышается в 1,5-3 раза к 10 дню. Период полувыведения составляет 6-8 дней. После нескольких инъекций уровень инсулиноподобного фактора роста-1 (ИФР-1) остается повышенным на протяжении месяца.

    Вот это да.. Сам себе делаю диабет. Пошла вторая неделя курса.
     
  24. Feniks000

    Feniks000 Новичок

    Ребят, у меня валяется BCAA (6400 в таблетках) и протеин (Platinum Whey) . Вы принимали на курсе? Как лучше совмещать?

    После утреннего укола нормально бабахнуть протеинчика?))) После трены нереально, так как укол делаешь и ждешь 40 минут, а жраать хочется... Если только через 40 минут после укола бабахнуть.
     
  25. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Соматотропин и инсулин это 2 пептида антагониста. Инсулин снижает эффективность действия СТГ. Когда человек съедает что-нибудь, особенно если это быстрые углеводы, у него поднимается уровень инсулина в крови.
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Не делай укол после тренировки, либо днем, за пару часов до тренировки, либо через некоторое время, после того, как ты потренился и покушал. Ну и на ночь само собой ширнуться не повредит)
     
  27. Feniks000

    Feniks000 Новичок

    Ппц! Почему у всех разные мнения?!!!

    Тренировка наяинается в 12 ч дня.

    Банан же не быстрый углевод? Я его в жень по 6 штук съедаю.

    Не хочется деабетом заболеть! Надо тест сделать.
     
  28. Feniks000

    Feniks000 Новичок

    Мнн наоборот сказали, что надо три раза в дннь гхрп6 утром/после трены/на ночь за 30мин. Сжс дак 2 раза во вт и пт 1000мкг

    гхрп6 делаю по 200мкг , точно не помню, короче 2 маленьких делений 100U . разбавлял 5мг на 2мл
     
  29. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Не паникуй, банан годится. Не привязывайся к тренировке, ставь 3 раза в день, после тренировки гораздо важнее поесть хорошо (если речь идет о наборе массы), чем ставить пептид.
     
  30. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Сделай скрин со шкалой, не очень понятно сколько ты имеешь ввиду.