Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 205 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Алексей63

    Алексей63 Новичок

    а где заказать можно не подскажешь?
     
  2. Keann88

    Keann88 Бывалый

    У Кошки или региональных дилеров посмотри.
     
  3. Stiwenson

    Stiwenson Новичок

    Люди,можете,пожалуйста,бросить ссылку или картинку с инсулиновым шприцом где схематично показано,где деления и где единицы.просто если мне нужно 0,1 мл(100мкг),то это 10 единиц (5 делений).где деления и где единицы?
     
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Открой гугл и набери "инсулинка". На 203 странице ссылка на калькулятор.
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    На шприце указаны не только единицы, но и объем. Даже если проградуирован в ед, все равно несложно посчитать, зная что общий объём 1 мл.
     
  6. Stiwenson

    Stiwenson Новичок

    я знаю,но смотри,как разобраться?я брошу фото с моей инсулинкой.слева написано 40 справа 100,то есть идет два разных подсчета.какие деление считать?
     

    Вложения:

  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    у тебя шприц на 1 мл. считай как хочешь. я бы по считал по 1/100 мл, по 1/40 не удобно.
     
  8. Stiwenson

    Stiwenson Новичок

    Однократная доза для инъекции – 100 мкг.

    Количество пептида во флаконе – 5 мг = 5000 мкг.

    Количество воды для инъекции – 3 мл.

    Однократный размер инъекции – 0,06 мл = 6 единиц (3 деления) инсулинового шприца.

    При данной дозировке 1 флакона хватит на 50 инъекций.

    Источник: http://www.sport-peptides.com.ua/shop/stati/kak-nabrat-nuzhnoe-kolichestvo-peptida.html
    т.е. нужно как-то так.но вот в чем вопрос.единицы и деления,где что?мне просто нужно 6 единиц или 3 деления инсулинки,то есть отсчитываю эти маленькие,короткие полоски?что из них единицы,а что деления?объясните на примере этого шприца.или покажите схематично.пожалуйста,потому что,что-то лыжи у меня не едут...
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    да ёб же ж
    у тебя 5000мкг, шприц на 1мл. неужели так сложно сосчитать сколько добавить воды во флакон и сколько набрать в шприц чтобы получить 100мкг?
    полный шприц = 1мл=40 ед по одной шкале=100 ед по другой
    вообще в школе не учился что ли? это же 3 класс, арифметика.
     
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ты задаешь вопросы, потому что не открыл и не воспользовался калькулятором, как только ты введешь значения, он тебе сгенерит изображение шкалы, там есть и 40 и 100, оба равны 1 мл, поиграйся с количеством воды и пептида и разберешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    надеюсь теперь ясно будет
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      41
  12. Keann88

    Keann88 Бывалый

    "18 лет. До этого курсил туринаболом..." Пиздец. Твой курс сейчас для набора массы это жрать, жрать и жрать. Не шатай гормональную систему.
     
  13. Stiwenson

    Stiwenson Новичок

    В 16 лет курс GHRP2+CJC-1295 нормально будет? Вес 65, рост 181. (на месяц) подскажите.
     
  14. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Ты тролль или с чтением плохо?
     
  15. Stiwenson

    Stiwenson Новичок

    В смысле?
     
  16. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Прочти 2 сообщения перед своим, там ты найдешь ответ на свой вопрос. Все эксперименты с пептидами и ГР отложите до 21-22 лет, с астероидами до 25 лет.
     
  17. lafaed

    lafaed Новичок

    Здравствуйте товарищи. Есть пару интересных моментов. С прошлой осени и до мая 14г пользовался пептидами. В июне произошёл определённый инцидент, после инжекта гхрп6+сджс1295 по 150 и 100 мкг соответственно, спустя пару минут начался зуд по телу и образовалось уплотнение в месте инжекта. Ещё через пару минут начало темнеть в глазах, пошёл отек лица и стало жутко рвать. Лицо опухло до такой степени что глаза почти открыть не мог. Кратковременно потерял сознание, родители вынесли из ванной, скорая все дела. Как потом оказалось сильнейшее отравление и аллергическая реакция. На грани.
    Вопрос в следующем, могло ли это произойти изза того что пептиды слишком долго хранил в холодильнике? Разведеные(примерно 2 недели) и один раз на ночь забыл убрать.
    Второй - можно ли юзать те которые остались с весеннего закупа, хранение до сих пор в холодильнике. Или лучше выбросить?
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
  18. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Подскажите счтоит ли брать на peptits.ru
     
  19. list

    list Новичок

    Мужики объясните надо ставить 1-2 мкг на кг эта дозировка разбивается на 3 укола или на каждый укол приходится такая дозировка?и еще кто нибудь ставил гонадорелин,у всех он больно идет?как будто все режет под кожей
     
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Если мы говорим о GHRP, CJC и еще некоторых, то на каждый укол приходится такая доза. К примеру весишь 95 кг, ставишь 200 мкг GHRP (округляем для удобства) 3 раза в день. Некоторые пептиды бывают болезненными, например MGF по отзывам очень больнючий, некоторые разводят его в слабом растворе новокаина.
     
  21. list

    list Новичок

    я говорю о гонадорелине
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Тоже самое. Исключение как правило составляют такие пептиды как TB-500, CJC DAC, Melatonan 2, MGF,Peg MGF и несколько других. В данных пептидах тяжело просчитать необходимое количество в зависимости от веса, поэтому их ставят усредненными дозами, при это варьируя частоту уколов.
     
  23. list

    list Новичок

    короче ставлю пока по 1мкг на кг,щас флакон как закончится если особо ничего не будет,то увеличу
     
  24. qxxq

    qxxq Новичок

    хочу втарить грхп2 и грхп6 ребятки какие у вас результат? ? цель силовые и мясо
     
  25. CEKAz

    CEKAz Новичок

    Ребят, посмотрел и решил, что мне нужно (GHRP2 + GHRP6 + CJC1295), а вот где заказать не знаю. В нашем городе дилер потух, а какого-нибудь разбодяженного говнеца брать не хочется. И про хранение вопрос: если бутылёк закрыт, то можно и не в холодильнике хранить, а если открыл то только в нём. Если я не прав, и он всегда должен стоять в холоде, то во время пересылки пепы портятся? Разъясните пожалуйста.
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Не разведенный пептид без проблем может храниться в комнатной температуре довольно приличное время. Закажи у кошки например.
     
  27. CEKAz

    CEKAz Новичок

    Не подскажите на сколько сильнее увеличивается выхлоп от CJC1295 c GHRP. Есть ли смысл платить в 2 раза больше? Заказывал кто с сайта http://peptits.ru/ ? Какие отзывы?Или лучше у кошки, но у неё подороже.....
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    У меня выхлоп примерно нихуя на гхрп увеличивается с сжс примерно тоже на нихуя.
     
  29. CEKAz

    CEKAz Новичок

    Да я вообще не понимаю, что происходит. Больше половины, использовавших его, юзали по 100мкг раз в сутки в течении пары недель и чего-то хотели. У олодовых и знакомых-знакомых всё работает.(Имею ввиду GHRP)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    у знакомых знакомых всегда работает. у меня кроме некоторого улучшения по старым травмам не было ничего.