Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 204 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Сдавай пролактин или сразу кабер пей. Может тебе гхрп вместо ипы насыпали.
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ты только инсулин никогда не делай, для инсулина как минимум 3 класса образование нужно чтобы дозы рассчитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Чтобы поднять пролактин за 4 дня, нужно колоть минимум по флакону гексарелина в день и то не факт, что его будет достаточно для образования гино. В любом случае анализ сразу это выявит. Беги в гемотест сдавать пролактин и кортизол.
     
  4. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Добрый день.
    Есть цель сальца согнать, уж больно много наел.
    Дали совет GHRP2 и HGH176-191 замутить.
    Толковый курс или фуфло? Можно ли мешать в одном шприце?
     
  5. Keann88

    Keann88 Бывалый

    С GHRP не вариант, тем более с двойкой. Сам прикинь, чтобы эффективно худеть потребуется занижать углеводы, что само по себе не праздник, а с GHRP жрать будет хотеться с удвоенной силой. Как вариант можно заменить ипаморелином и может быть добавить CJC. Набирай всё в один шприц и ставь.
     
  6. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    на сколько я знаю аппетит повышает 6-ка? или меня не правильно информировали?
     
  7. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Оба GHRP повышают аппетит, в теории двойка сильнее.
     
  8. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    ясно. ипаморелина чет у местных нет...((( печаль
     
  9. max0262

    max0262 Новичок

    Ой мля, внатуре перепутал! Спасибо , что разъяснил.
     
  10. max0262

    max0262 Новичок

    Я за 9 лет в школе не разу не видел единицу измерения мкг. Это все приходит когда интересоваться начинаешь, поэтому я лучше тут спрошу у старшего поколения , а то намудрю сам...
    Думаю ты в 17 лет тоже вряд ли знал что это такое.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    на гугле забанили?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. max0262

    max0262 Новичок

    Естественно я читал и не один день про пептиды , дозы и т.п в интернете . Я просто пытаюсь прояснить для себя то, что не понял.
     
  13. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    В 17 лет ты не знаешь, что такое мкг, но знаешь что такое пептиды... Прокрути выше, буквально прочесть 3-4 последнии страницы, и всё будет понятно! Там тебе и калькулятор, который показывает в картинках мкг, и нужные дозировки и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ioppi

    ioppi Новичок

    Вот я уже реально думаю пойти купить кабер, потому что все как по инструкции - припухлость, зуд. Все кроме одного - вместо понижение либида получил его повышение! Вчера на тренировке словил стояк, такого со мной лет с 15 не было! Не смеяться, блдж!

    У кабера много побочек? Стоит ли заморачваться с анализами? Я тут посчитал, что они выйдут раза в 4 дороже самого кабера.
     
  15. Keann88

    Keann88 Бывалый

    А если это не пролактин? Медицина, если она не психиатрическая, как правило них..я не гуманитарная наука, тут нужна точность. Сдавать, сдавать анализы. Потратить полторы тысячи рублей и выявить проблему на раннем этапе... всё, продолжать не буду.
     
  16. ioppi

    ioppi Новичок

    Гонадорелин! А я его по три раза в день колю!
     
  17. Keann88

    Keann88 Бывалый

    А чего ты нам головы морочишь тогда?

    "Колю Ipa + CJC DAC + Fragment четвертый день, начались странные ощущения в сосках"

    Ты типа написать забыл, что еще гонадорелин ставишь? И вот мы подходим к кульминации, скажи пожалуйста, зачем ты его ставишь. Только не говори что для поднятия теста.
     
  18. ioppi

    ioppi Новичок

    Смотрите, смотрите, человек не умеет в сарказм и иронию.
     
  19. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Валяй, флуди дальше. Будешь брать кабер, аскорбинку не забудь.
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    есть одна серьезная побочка - укорочение времени восстановления между палками. теоретически несколько раз подряд не вынимая кончить можно, но у меня так не получалось.
     
  21. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Где-то тут видел сообщение, тип жаловался, что у него от суста побочка, либидо повышается)))))
     
  22. max0262

    max0262 Новичок

    ЗА калькулятор я уже сказал спасибо, вроде бы разобрался в чем хотел.
     
  23. Алексей63

    Алексей63 Новичок

    товарищи качки,подскажите эффективный курс для набора массы,питаюсь не плохо по 3-4 раза в день+гейнер,зал 2-3 раза в неделю,а масса стоит
    (22 года, 60кг)
     
  24. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    А БЖУ какое? За 3-4 раза в день можно и всего 1 котлету съедать...
     
  25. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Рост пожалуйста уточни.
     
  26. Алексей63

    Алексей63 Новичок

    это не высчитывал,только калории считал,там где то 2500-3000 получается,думаю с бжу все неплохо обсьоит, так как мясо,творог,рис,гречка,овощи-это все присутствует
     
  27. Алексей63

    Алексей63 Новичок

    рост 175)
     
  28. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Можно пойти по стандартной схеме GHRP + CJC на 4 недели. Хватит по 3-4 флаконов каждого. Питайся так же 3-4 раза, но увеличь порцию, пересмотри тренировочный цикл, больше базовых, меньше подсобки и общее количество повторов не больше 5-6.
     
  29. Алексей63

    Алексей63 Новичок

    гхрп 2 или 6?
     
  30. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Возьми оба напополам, работают индивидуально, это нужно на себе прочувствовать. Я только GHRP6 ставлю.