Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 203 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Меня послушай)не жесть!)охеренная вещь,просто идиотом не нужно быть чтобы не блевать,выпьешь как надо быстро заснешь,выпьешь больше блеванешь,выпьешь чуть меньше будешь под эйфорией,но приятной,мягкой,трениться под этим состоянием ништяк,болевой порог понижен,и можешь поэтому делать до талого,и по надобности дольше,усталости нет
     
  2. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    [​IMG]
    Что за микс? Кто знаком с таким? Эфективен или нет?
     
  3. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Ссылка на калькулятор - http://ghrp.com.ua/calc
     
  4. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Очень странное сочетание, ипа вообще здесь не нужна, GRF лучше было бы заменить на CJC. И содержание очень маленькое. Сомневаюсь, что там будет присутствовать весь заявленный спектр. Где нашел?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    uk-peptides.com
    Я в Великобритании живу... (Что бы не подумал, что я чёкнулся с этого сайта заказывать.) :D
     
  6. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Цены очень дикие, почти 800 рублей за GHRP o_O
     
  7. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Это Англия... Походу фарма дешевле будет... ))) что по поводу фоллистатина скажешь ? )
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    паленый 99%
     
  9. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    По поводу продавца, на eroids читал, вроде хвалят... Цена кстате удевляет, ибо на других сайтах, другие пептиды по цене примерно равны, а данный на этом в раза 1,5 дороже...
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ну возьми, проколи и сдай фсг. Отпишешься - поцоны спасибо скажут.
     
  11. Keann88

    Keann88 Бывалый

    На мой взгляд еще очень мало достоверной информации, не накоплена база знаний по применению всех этих блокаторов миостатина. Я бы не торопился и в ближайшие годы сделал упор на проверенные временем пептиды.
     
  12. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    А поконкретнее? Что посоветуешь? 2+6+CJC?
     
  13. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Знал бы я где тут сдать, и как объяснить, что именно сдать хочу... )))
     
  14. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да, 2 или 6 + CJC обеспечивает плавный стабильный рост по всем показателям.
     
  15. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    А что по поводу и 2 и 6 и CJC? Лучше с DAC или без? Что скажешь по поводу 2 (6, Ipa) + Mod GRF 1-29?
     
  16. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Лично мне больше нравится обычный CJC, так как у него есть несомненные плюсы, такие как цена и более ровный фон из-за регулярной частоты инъекций. Пробовал и то и то, разницы не заметил.
    Применять Mod GRF 1-29 смысла не вижу, так как препарат имеет очень короткий период действия (примерно в 2 раза короче обычного CJC). Да, он чуть дешевле обычного CJC, но это совсем мизерная экономия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Женские титьки не вылезут?)) Нужно подстраховаться и попить что-то? Вроде читал, что всё в один шприц можно, верно?
     
  18. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Титьки не вылезут)) Ничего пить не надо. В мегадозах GHRP способен вызывать повышенный уровень пролактина и кортизола, но этого легко избежать, применяя адекватные дозировки. В один шприц можно, периодически сам ставлю связку GHRP6 + CJC + TB500 в одном шприце.
     
  19. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Если GHRP-2 + GHRP-6 + CJC-1295 по 100мкг каждого три раза в сутки? Собственный вес 86кг. Это много или нет? Будет ли разница, если ставить по 150мкг каждого по три раза в сутки или не стоит? Можно ли ставить и 2 и 6 (имеет ли смысл) или лучше выбрать один из них?
     
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Дозировка подбирается исходя из веса, в случае с GHRP минимальная для особи мужского пола это 2 веса тела, максимальная 3 веса тела, больше НЕ НАДО. При превышении дозировки можно столкнуться с плохим самочувствием, возникает состояние слабости, ощущение повышенной температуры. Если к GHRP добавить CJC, то вполне хватит 200-300 микрограмм одного и 100 микрограмм другого. Ставить GHRP-2 и GHRP-6 вместе или нет - дело каждого, я пробовал, ничего особенного не почувствовал. Лично мне GHRP-6 больше нравится. Пока не попробуешь - не поймешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Значит, 200мкг каждого из ГХРП и 100мкг СЖС по 3 раза в сутки для моего веса должно быть - самое то!?
     
  22. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Если собираешься комбинировать 2 и 6, то дели их пополам, твоя максимальная дозировка GHRP рассчитывается: 86*3 приблизительно 250, то есть по 125 двойки и 125 шестерки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Плюс к этому 100мкг СЖС по 3 раза?
     
  24. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Да, я всё прямо в один шприц загоняю и ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Какой оптимальный срок приёма?
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Для себя я вывел оптимальную схему приема 4+2, 4 недели приема, 2 отдыха. Так как колоть приходится часто, со временем это начинает напрягать психологически, так что 4 недели в самый раз. В любом случае я бы не рекомендовал ставить связку GHRP + CJC больше 6 недель. И затем за 2 недели отдыха рецепторы вновь должны стать чувствительными к препарату, желание по 2-3 раза на дню колоть пузо возобновляется.

    У меня результат приема хорошо стал заметен после 2 таких курсов, вешу 93, вес сильно не изменился, но коллеги по цеху, долгое время не пересекавшиеся со мной на тренировках, стали подходить и полушепотом, с ленинским прищуром допытываться, чем курсанул, где брал фарму и т. д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Спасибо за советы! :prayy: Через пару недель в отпуск, потом приеду, будем пробовать!:rickroll:
     
  28. max0262

    max0262 Новичок

    Ребят доза 100 мкг ипы, размешал 2мл вещества с 2 мл воды для инъекций . Вопрос вещ-ва стало в 2 раза больше (4 мл) значит надо вводить 10 делений ( инс. шприц на 100 делений) или все равно 5?
     
  29. ioppi

    ioppi Новичок

    Таки порошок обычно идет в мг (масса), а вода в мл (объем), точно не перепутал? Порошок тоже имеет свой объем, но он мизерный и никто его не учитывает, все вроде как ориентируются на количество воды. Залив в пузырек с 2мг вещества 2мл воды, получаем 2мл расствора. Шприц инсулинка на 100 делений имеет объем 1мл (там рядом с цифрой 100 обычной написано 1mL/cc).

    Подозреваю, что тебе нужно 10 делений для дозы 100мкг ипы, калькулятор в помощь http://ghrp.com.ua/calc
     
  30. ioppi

    ioppi Новичок

    Всем привет,

    Колю Ipa + CJC DAC + Fragment четвертый день, начались странные ощущения в сосках. Слышал от GHRP такое может быть ввиду поднятия пролактина, но от ИПА? У кого-нибудь такое было? Куда бежать, что делать?