Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 202 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. ambushador

    ambushador Новичок

    Какие анализы надо сделать чтоб понять это?)
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пролактин
     
  3. ambushador

    ambushador Новичок

    Че по деньгам он?
     
  4. Lima

    Lima Бывалый

    Ебаный в рот, гугл открой уже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ambushador

    ambushador Новичок

    :newcry:
     
  6. steepboy

    steepboy Новичок

    Здравствуйте товарищи на горизонте мощный курс химки, и пкт тоже мощное и кабер и кломид и гонада и анастразол. Надо связку пептидов на 10 недель для максимального выброса ГР во время курса. Хочу набрать мяса побольше
     
  7. Lima

    Lima Бывалый

    Возьми ГР, раз уж всё настолько "мощное", что ИА на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. steepboy

    steepboy Новичок

    гр 60 000 жалко
     
  9. РУбята!скажите есть ли смысл долбить TB 500 + CJC ?просто наслышан что СJC хорошо с GHRP,мол усиливает и дополняет,а как самостоятельный он не очень....есть кто так принимал?CJC +TB?или только CJC и почувствовал ли эффект?:trollface:
     
  10. Keann88

    Keann88 Бывалый

    А почему не GHRP+TB? Дешевле и не хуже имхо.
     
  11. ioppi

    ioppi Новичок

    Всем привет!

    Что думаете про связку Ipamorelin + CJC DAC + HGH Frag?
    Цель - без побочек скинуть сала сколько можно, не сильно при этом потеряв мясо.
     
  12. Так вот я и задался этим вопросом....советуют с CJC,а я хочу попробовать с GHRP2,вот мне и интересно
     
  13. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Отличный вариант. Прибавить к этому немножко диеты и кардио и всё будет.
     
  14. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Последнее время появилась тенденция сидеть сольно на коротком CJC (причем слышу именно от соревнующихся спортсменов), с чем это связанно не знаю. Лично мне соло GHRP интереснее.
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Тоже не совсем понимаю смысл. Сжс особо не поднимает гр, он усиливает действие гхрп.
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сиджейси без гхрп почти не раотает
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    в базе на mad bear почитай там все есть курсы
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нормас
     
  19. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Парни,подскажите пож.,какой из гхрп взять на курс соло и сколько бочонков надо(я так понимаю курс 6 недель по 100 3 раза в день) с этими блядь мкг и мл нихуя не дружу.И еще,пузо же как решето будет не?Заранее благодарен.И ставить каждый день или в дни тренировок?спасибо заранее.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
  20. Keann88

    Keann88 Бывалый

    На 6 недель тебе понадобится примерно 7 флаконов. Дозировка зависит от веса, лично мне при 93 кг хорошо идет соло GHRP по 300 микрограмм за раз, это 900 в день. Меньше как-то я плохо ощущаю. Какой из GHRP брать вопрос сложный, лично мне нравится GHRP6, но некоторые знакомые ставят только двойку принципиально. Лучше на первый раз взять поровну и тех и тех и сравнить, на следующий курс точно определишься. С пузом проблем быть не должно, не экономь на шприцах, мне больше всего понравились с оранжевыми колпачками американские (микро-файн кажется фирма, цена в аптеках скачет, брал пл 9р. потом нашел по 6р.). Ставить каждый день, так как в не тренировочные дни идут процессы восстановления и хороший уровень СТГ должен очень хорошо этому способствовать. По поводу дозировок погугли тут где-то был пептидный калькулятор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. neordinary

    neordinary Новичок

    Давно проблемы со сном, взял dsip у кошки, проколол неделю по 500мкг, никакого эффекта.
    Остается только одно реальное эффективное средство, на ночь 1-1.5 литра пиваса, реально помогает быстро заснуть и вообще крепко спать.
     
  22. Зароди оксибутират натрия)если найдешь то спать будешь как младенец,за 5 часов будешь высыпаться нереально)гарантирую
     
  23. neordinary

    neordinary Новичок

    погуглил, какая-то непонятная полулегальная шняга, хуй где купишь.
    Но все же опробую, если найду, за наводку спасибо.
     
  24. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Мне в таком случае помогает кетотифен, тот самый, который на курсе клена жрут. Стоит 30-40 рублей, есть почти в каждой аптеке. Еще гинсенг сильно рубит, но его сейчас сложновато найти. Еще тут на форуме видел у кого-то в подписи ссылку на рецепт Сашана, а он хуйни не посоветует.
     
  25. neordinary

    neordinary Новичок

    Кетотифен у меня дома валяется пачка, ещё с кленом брал, но так ничего и не тронул, сомневаюсь что поможет, но попробую, спасибо.
    Гинсенг пробовал, эффекта на сон не было, пару кг жиро-массы только набрал.
     
  26. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Тогда точно тебе в ветку
    Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
    Там эта тема освещалась подробно.
     
  27. наздоровье,много сразу не бери если найдешь,могут говна налить,на вкус горькая омерзительная херня,запаха не имеет,маслянистая,если потрогать то на пальце останется
     
  28. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Набрал в википедии про оксибутират и охуел:
    В 80-х годах препарат стал широко доступен в магазинах биоактивных пищевых добавок, где он продавался без рецепта и приобретался в основном культуристами в связи с его способностью стимулировать выделение гормона роста (СТГ).

    Немедицинское применение его связано с наркотическим действием. При немедицинском применении может вызвать рвоту, паралич, потерю сознания. Когда оксибутират натрия попадает в кровь, у человека могут начинаться судороги, а после приема часто бывает рвота (точный признак отравления). После того, как действие препарата заканчивается, деятельность нервной системы нарушена – человек активно и беспорядочно двигается, говорит и у него наблюдается нездоровое возбуждение. Кроме того, употребляя оксибутират натрия в течение длительного времени, человек чувствует слабость, его дыхание нарушено, его мучают запоры, паралич, провалы в памяти.

    Передозировка возникает очень легко. Существует большая зависимость действия оксибутирата от дозы. Увеличение дозы всего в полтора раза может вызвать бесконтрольное поведение, сопровождающееся провалами в памяти. При бо́льших дозах — тошноту и рвоту, затем — глубокий сон, во время которого возможна смерть от поступления рвотных масс в дыхательные пути. При сочетании ГОМК с другими психотропными препаратами ситуация может стать неуправляемой. Например, оксибутират в сочетании с алкоголем взаимно усиливается, и нормальная доза в сочетании с алкоголем легко может вызвать передозировку, которая может привести к смерти.

    Жесть, как она есть (с)
     
  29. neordinary

    neordinary Новичок

    Да, стремная хреновина.
     
  30. Drago L

    Drago L Новичок

    Здорово, народ. Такой вопрос: можно в один баян заряжать ГР с Peg-MGF? А то ставлю после тренировки и то и другое, и как-то очень много дырок на мне стало :)