Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 200 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. max0262

    max0262 Новичок

    Ну не ААС же в моем возрасте принимать и так тестостерона много, а "гормоналку" загубить вообще легко, при таком раскладе .
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Жрать нормально пробовал?
     
  3. Rubot

    Rubot Новичок

    тебе и пептиды с гормонами в таком возрасте нельзя принимать, так как своего стг ещё очень много. Кроме протеина и креатина даже не думай не о чём. Считай белок в рационе.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Не надо считать, надо просто жрать дохуя всего, белка жира и углей еще больше.
     
  5. max0262

    max0262 Новичок

    Меньше 5 раз в день не питаюсь. Кушаю хорошо, белков много, сахара ем мало, но много соли.
     
  6. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    ну епт, что ты имеешь ввиду под загубленной гормоналкой?
     
  7. Rubot

    Rubot Новичок

    питайся 3-4раза, остальное время заливай протеин и/или высокобелковый гейнер . У тебя на переваривание твёрдой пищи уходит куча сил. Если ты дрищ генетический , то не надо равняться на рацион Амбалов - у них тупо жкт мощнее и эффективнее. Младенцы только жидкой пищей питаются каждые 2 часа и растут как на дрожжах.
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    при чем тут сахар и соль?
    белка должно быть достаточно, а углеводов и жиров более чем достаточно. общая калорийность должна быть большой, не зацикливайся на белках.
    насчет того что будет с тобой потом если в 17 лет начнешь делать пептиды никто не подскажет. точнее, многие невежественные любители порассуждать попытаются объяснить в категориях "поломал", "прибил", "пиздец". и кроме этой тухлятины нечего больше сказать, нет просто информации. нет исследований, нет опубликованных клинических случаев.
    в целом я бы предостерег по принципу "кабы чего не вышло".
    могу еще посоветовать механику, это все-таки пептид локального действия, вроде как не вмешивается систему регуляции ГР.
     
  9. max0262

    max0262 Новичок

    Ну я 3 раза в день пью протеин (Сывороточный : утро, после трени; Казеин: перед сном), больше мне не надо т.к все это печень нагружает .
    Я не дрищ генетически!
    Питаюсь я даже излишне(есть излишний жир, углеводов и жиров более чем достаточно).
    Я не Эктоморф, это точно
    3 мес. назад сдавал кровь , все в норме(всех пит. элементов хватает) .
    Посоветуйте пожалуйста ГР, можно механический фактор роста и ежедневную дозу(вес 85 кг).
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Механику ебаш на сколько денег хватит, если бабла много то по 200-300 пега в мышцу (целевую) или несколько мышц, на след день после кочалки.
     
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кто МГФ пользовал ? Не пег, а обычный.
    Заделитесь впечатлениями.
     
  12. max0262

    max0262 Новичок

    200-300 мкг не много? я думал ipamorelin попробовать по 150 мгк в сутки (3 раза 50-50-50).
    Мне колоть посоветовали в пузо, т.к в местах укола наблюдается сжигание жира.
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    схуяли от ипы сало будет гореть?
    нет принципиальной разницы между ипой и гхрп
     
  14. max0262

    max0262 Новичок

    Чтобы не заморачиваться - скопирую:
    "Гормон роста стимулирует синтез белков (построение мышечной ткани / поддержание ее тонуса), а также влияет на прочность костей, сухожилий, связок и хрящей. Во время упражнений, этот полезный гормон для похудения способствует уменьшению использования глюкозы и повышает составляющую жира в качестве топлива во время упражнений.

    Это помогает уменьшить жировые отложения и сохранить содержание глюкозы в крови на нормальном уровне, что даст вам возможность заниматься в течение более длительного периода времени."
     
  15. max0262

    max0262 Новичок

    Лучше посоветуйте 150 мкг ( по 50, 3 раза в сутки) нормально ипы будет?
    Колоть однозначно буду подкожно в район живота (места в районе живота буду переодически менять).
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Так ты же не гормон собрался колоть. Изучил бы хоть немного действие пептидов. Ипа стимулирует выброс ГР гипофизом (это в голове, если чо), в месте укола никакого действия не оказывает.
    Да и про местное жиротопное действие ГР говорят в основном те кто его не делал.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Если весишь 50 кг то норм. Колоть можно хоть куда, в живот менее болезненно.
     
  18. max0262

    max0262 Новичок

    Я вешу 85, мне как сказали что не разовая доза должна равняться весу, а дневная.
    В общем скажите мне разовую дозу на 2 или 3 раза приема(в день) .
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сотку бей
     
  20. max0262

    max0262 Новичок

    на 2 раза?
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    На 3. Утром как встанешь, час не жрать потом. Днем между едой (прот можно). Перед сном, тоже не жрать углеводы до и после.
    Ну и сжс не помешает добавить.
     
  22. max0262

    max0262 Новичок

    Cпасибо Михаил, на счет прота даже не догадывался.
     
  23. max0262

    max0262 Новичок

    Миша посоветуй курс и отдых между курсами пожалуйста, забыл спросить.
    И вот ты говоришь лучше с сжс принимать, ну сколько флаконов на месяц нужно(примерно сумму надо рассчитать) и тогда получается я так понимаю в половину, т.е 50 мг CJC-1295 и 50 мг ипы - да? Возникает еще вопрос можно в 1 шприц 2 пептида утрамбовать для 1 приема?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по 100 каждого в один шприц. по длительности недель 6, дольше я бы не стал гипофиз насиловать. следить за пролактином не помешает.
     
  25. kadetov

    kadetov Новичок

    вопрос! почему час нельзя жрать? чего ждать? если накрывает уже через 10-15 мин. гпрх 2+ сжс1295. кто знает раскажите плиз.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    глюкоза сбивает выброс ГР и образование ИФР
     
  27. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    18 лет,стаж почти 2 года. с фармой пока дел не хочу иметь , а вот о пептидах давно задумывался. так суть вопроса - при повышеном пролактине(387 вроди) чего порекомендуете? только не на сушку
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Берголак/агалатес/достинекс по пол таблетки раз в неделю на протяжении курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    да советовали. нашёл только достинекс, и то без рецпета не хотят продавать. так на мой вопрос может ответиш, допустим возьму достинекс с какими пепами лучше? а то о каждом виде столько распиано,прям все хороши!.
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пепы вообще слабо действуют. Если боишься за пролактин, возьбми ипаморелина, он не поднимает пролактин практически. О ГХРП забудь наверняка. Я с него опух как хз кто и выдавливал из сисек молозиво какое-то)