Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 20 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    GHRP 2 или 6 + CjC1295.
    Если по деньгам осилишь,можно и Peg Mgf подкинуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Стик

    Стик Бывалый

    Всё на холодную, спросонья, в одно и тоже время.
     
  3. Kokos

    Kokos Новичок

    на сколько дней хватает кому флакона с грхп ?
     
  4. Стик

    Стик Бывалый

    5-6 дней.

    Кстати говоря, сегодня поставил GHRP2-GHRP-6-CJC1295, посмотрим на эффект. На 5 день курса лицо подзалило. Работают препы :xdnew:
    Жаль, что зверского аппетита больше нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. svan

    svan Новичок

    Дневной укол до или после тренировки делать ?
     
  6. Kokos

    Kokos Новичок

    Ты по сколько ставишь и сколько воды льещь ,2,5 мл ?
     
  7. Андрей Лавров

    Андрей Лавров Новичок

    Смешивать пептиды флаконами не рекомендуюет ни один продавец, только в шприце уже можно.
    Ввиду вероятного риска ускоренной порчи(в животе не успеет)
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ребят а пептидшоп не работает уже?
     
  9. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Народ подскажите как заказать, данное чудо. GHRP 2 и GHRP6 . Очень хочу попробовать!!! И подскажите ценник!
     
  10. За неделю Гхрп2 и 6 на весах +3кг) Водой блин залило.
     
  11. svan

    svan Новичок

    Я в пептидшоп заказывал , пришло все через два дня , курс с CJC 1295 4400 руб
     
  12. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Просвяти!!! по конкретней пожалуста! Пептидшоп это на какой планете? Я не важный пользователь сети. И если не трудно . как результат?
     
  13. demy

    demy Бывалый

    с CJC 1295 что именно брал? GHRP 2 или GHRP6? или их вместе?
    На какой курс по продолжительности взял?
     
  14. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ребят Пептидшоп не фурычит чего то ,кстати в скайпе нету на сайте неполадки телефон не отвечает , пропали что ли
     
  15. Стик

    Стик Бывалый

    Отчёт за 5 дней приёма пептидов:

    15.08:
    Поставил первый раз GHRP2 и GHRP6.

    16.08:
    Изменил связку и поставил GHRP2 и CJC 1295.

    19.08:
    Поставил GHRP2, GHRP6 и CJC 1295.

    Первые 3 дня ставил по 250мкг каждого препа, сейчас ставлю 3 препа по 200мкг каждого пептида 3 раза в день.

    Начальный вес: 82.5
    Сейчас: 85.5

    Жим до приёма пептидов: 132.5-135 (жал 135кг 13.08, до конца не опустил и резко поднял, жим шёл тяжко)
    Жим сейчас: 140 (пожал сегодня, довольно легко)

    Что касается минусов, пузо растёт (+2 см) даже если на низкоуглеводке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. NBF

    NBF Новичок

    У меня все работает. И по телефону ответили. Говорят, что иногда не успевают ответить, но всегда перезванивают, не? а чего на сайте у тебя не фурычит? я заказывать еще не пробовал через сайт, может там?
     
  17. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Да как бы еще два дня назад добавил в скайп а не ответа не привета , и хотел бы знать Самовар Фарм надежная контора? Сайт у пептида не фурычит с заказом именно
     
  18. NBF

    NBF Новичок

    а ты им позвони :)
     
  19. svan

    svan Новичок

    PEPTIDSHOP.ru взял GHRP 6 (3 флакона) + CJC 1295(4 флакона) дозировка на месяц по 3 раза в день 166 мг и 100мг соответственно , ставлю второй день о результатах пока рано говорить , по ощущениям от этой связки нету такого зверского аппетита как от 6+2 , минут 5 жжение в месте укола потом проходит
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Начну с сентября экспиримент:
    Ghrp2 по 150 мкг 3 раза в день+TB-500(5 флаконов в неделю. пнд-птн по флакону,два дня перерыв и по новой) (буду колоть уже второй месяц - лечу связки) - сентябрь.
    Октябрь - ноябрь
    ААС:
    метан по 30 мг на 8 недель .
    Пептиды:
    СJC1295 по 100 3 раза в день + GHRP-6 по 150 3 раза в день +PEG MGF по 300 мкг 3 раза в неделю

    Пкт,декабрь:
    GHRP-2 по 150-200мкг 3 раза в день. + Gonadorelin (c дозировками еще определяюсь,гонадорелин возьму если по деньгам хватит.)

    Как то так. По поводу результатов - отпишусь.
    На счет TB-500 - усталости вообще не чувствую на тренеровках ,а связки и суставы стали немного лучше,но еще целый месяц в переди.Всем добра:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    за месяц особого результат не жди =)
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Набери им. ТАм есть номер. С тобой пообщается консультант по имени Сергей. Приятный человек,владеет инфой как по пептидам,так и по ААС(в плане консультации)
    Он тебе объяснит как оформить заказ и проплатить. Перезванивает сам обычно,чтобы деньги мы не тратили.
     
  23. Vidoqc

    Vidoqc Новичок

    С набором массы хоть какая то инфа появляется) теперь мб кто отпишет как уходит жирок при приеме
    HGH frag 176-191 ???
     
  24. NBF

    NBF Новичок

    У меня сработало, но только когда дозняк до 1000 поднял. Говорят, что 2000 вообще круть
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый


    Обсоятельства поменялись.
    Пообщался с продавцом на пептидшоп,сказали что смысл нету ставить в сентябре ghrp-2. Ну и хорошо,только сэкономлю.
    На октябрь -ноябрь - без изменений.
    На сентябрь - продолжу колоть тб-500 (надеюсь хватит денег,ибо дорого выходит сцуко)
    Пкт - будет скорее всего гонадорелин соло на 3-4 недели.
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    Все таки наебали или нет?=) кто что думает? Что ставил по 300 мкг ГРХП6 +2 что ставил 2500 мкг, никакой разницы не почувствовал, то ли разбодяжен то ли организм за неделю привык. за 4 дня приема набрал 3 кг, + банка вернулась что на сгонке потерял. Но как пишут что голова болит от 600 мкг не было и с 2500. Китай парни, китай))) страна наебалтинга)))
     
  27. Frank_Mir

    Frank_Mir Новичок

    Как на счет использования пептидов(ghrp 2 и 6) между курсов ААС? помогают удержать набранную массу? если чередовать 2-х месячный курс ААС, с 2-х месячным курсом пептидов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    на пкт - отлично
    Только лучше Ghrp-6 + CJC1295(хороший аппетит от 6-ки и в пару с CJC даст больше эффекта,нежели с чем 6+2). Если курсы с тестом, то можно еще и гонадорелин подкинуть сюда.
    Массу поможет удержать , можешь и набрать немного. На пкт они себя хорошо покажут.
    2 - 2 думаю отличная схема)
    успехов
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну так зачем брать какие-то левые ?)
    Бери либо у До4и ,либо на Пептидошоп.
    Оба поставщика проверенные,препы рабочие - инфа100%
    за 4 дня не думаю что привык бы организм на столько,что не срегаировал бы как-то на такую сверходозировку. Только вопрос - зачем? Средства не опрадывают результат.
     
  30. Frank_Mir

    Frank_Mir Новичок

    Набор не столь важен, буду доволен если просто удержит массу после курса) Посоветуй связку из двух пептидов для удержания массы после курса с тестом. Мой вес 85-90кг.