Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 199 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Хуже не будет точно (в плане набора)
     
  2. Elaro

    Elaro Новичок

    нафиг метан ? от него помимо мышц растет и сердце и печень.
    обойдись пептидами , гейнерами , аминками
    вообще популярен ГРХП http://iprotein.ru/products/category/422379
     
  3. От гхрп-6 у кого нибудь были не приятные ощущения в левом яичке??? Или может кто знает, что это может быть?
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нет
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ты сам барыга или на форумах на барыгу работаешь? матчасть бы хоть подучил, ГРХП
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не от гхрп это уж точно
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    добавь, отдача от него на курсе намного больше будет. ставь после тренировки в целевые мышечные группы
     
  8. EXPLODE

    EXPLODE Новичок

    Вопрос к продвинутым юзерам )
    Взял на пробу CJC dac + GHRP2. Поставил 100мкг двойки и 500мкг CJC плюс с вечера закинул бустер GH (в пересчете около 1700 аргинина). Планирую ставить первого по 100мкг три раза в день,второго по 500 два в неделю. До этого сдавал анализ на СТГ 2 раза: за месяц,показатель был 0.571 нг/мл,еще один за неделю - 0.231 нг/мл. Возможно чуть занижен по каким-то обьективным причинам. Тут посмотрел результат и ох..л: 61.1 нг/мл. :shok::shok::shok: Фото не выкладываю,поверьте на слово. Тоесть выброс более чем в 200 раз. Кто б сказал что так будет,хрен бы поверил. Третий день ставлю двойку,СJC второй пока еще не ставил,но никаких симптомов гипогликемии,зверского голода,или вышеописаного.. Возможно чуть повышена работоспособность. Сразу скажу что цели набора нет ,только восстановление суставов и возможно силовые.. Не жду что сразу будет эффект,планирую ставить 2 месяца вместе с бустером для полной синергии. Никаких АС. Вопрос вот в чем: Может ли впринципе быть какая-то резистентность организма,если при таких огромных выбросах никаких изменений самочувствия? И есть ли смысл делать перерыв после месяца использования,чтоб разгрузить гипофиз,хоть я и понимаю что выбросы СТГ пиковые,но все же? Может ли вызвать какое-то другое вещество запрещенное ВАДА такой выброс? Планирую сдать пролактин через недельку-две и опять же СТГ.
     
  9. Trulya

    Trulya Persona Grata

    есть смысл как минимум пересдать анализ (сейчас, а не через 2 недели). ИМХО
     
  10. EXPLODE

    EXPLODE Новичок

    Тоесть считаешь что цифры не соответствуют действительности? Разве 61 нг/мм нереально? Вот Mitsu (человек вроде хорошо разбирается,респект)в одной из тем писал: "
    От ghrp2 соло в дозировке 1 мкг/кг ГР за 30-40 минут подскочет до 40-50 нг/мл и в последующие 2 часа упадет до нормы.
    От ghrp2 + mod grf 1-29 (сжс 1295 без дак) в таких же дозировках ГР за 30-40 минут прыгнет к отметке 70-80 нг/мл и так же за 2 часа упадет до нормы"
     
  11. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    82нг.мл у меня был результат от от гхрп2(150мкг)+сжс(100мкг),спустя 40 минут сдавал
     
  12. fini4

    fini4 Новичок

    могу точно сказать что грхп2 и 6 повышают апетит просто ппц))
    обычно когда я сутра просыпаюсь я никогда есть не хочу и тут я решил поставить сутра встал поставил и через пол часа я сожрал все что было в доме)) хах я не знаю как обьяснить эфект ну вот после укола мне казалось что я не ел пару дней)
     
  13. GhonyM

    GhonyM Новичок

    Ребят вобщем суть такая, на 8 недель взял ghrp 2,6 ставил по 100 3 раза в день каждого( то есть 100 гхрп 6 и 100 гхрп 2 смешивал в инсулинку и так ставил 3 раза в день)
    За первые 4 недели набрал 5 кг ну с жирком разумеется.
    Что на пкт посоветуете?
    Какой курс пептидов считаете наиболее эффективным?
     
  14. Lima

    Lima Бывалый

    дека+метан блять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. chinniy

    chinniy Новичок

    это шуточки такие? или мы попали в твою воображляндию?
    "5 кг за 4 недели на пептидах, после них пкт "
    давно я таких перлов не читал
     
  16. GhonyM

    GhonyM Новичок

    Ты конечно думай как хочешь, а врать мне смысла нет, я же сказал что не не чистыми набрал а с жирком итд.
    Не знаю как у тебя там но я говорю как есть
     
  17. Lima

    Lima Бывалый

    не нужно ПКТ после пептидов..
    Можешь для интереса анализ на пролактин и кортизол сдать, может какой-то ответ получишь.
     
  18. GhonyM

    GhonyM Новичок

    Спас
    ибо)
     
  19. GhonyM

    GhonyM Новичок

    спасибо т.е
     
  20. GanLo

    GanLo Новичок

    Хочу набрать массу с пептидов,какую связку посоветуете?
    Ну и дозировки(вес 72кг) спасибо кто ответит.
     
  21. chinniy

    chinniy Новичок

    Почитай, посмотри материал. Потом все проанализируй и выбери лучший вариант который подходит тебе. В интернете предостаточно информации. Хватит надеятся на других, делайте все сами ребята. Вам никто ничего не должен.

    П.С. Таким дурачкам как ты которые сами ничего не ищут и не интересуются обычно и предлагают специально всякую глупость типа ГХРП 6 + 2... Или еще чего веселее...

    Пожалуйста обдумывай все перед тем как писать что либо

    Спасибо
     
  22. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Народ кто уже брал по акции у кошки, нормально там все?
     
  23. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Да водой вполне могло залить, с 2 льет же пипец =) 5кг=жир+вода =)))
     
  24. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Чтобы расти надо уметь правильно жрать. Жрать по 5-6 рас в день. Каждые 2 часа. Все остальное вторичо. Только ААС дает ощутимые приросты даже если плохо жрешь но есть маза похерить свой собственный тест или просто накосячить с его уровнем. Гостюнин тут опозорился пиаря растан так что ябы не стал его прям уж очень слушать, он конечно парень не плохой но в последнее время уж больно сильно сносит его в сторону комерции. Есть у меня знакомые которые и на пепках отжирались, но всеравно подфигачивали иногда ААС. Я использую чисто в косметических целях и в качестве небольшой прибавки ип, он чуствуется но штоб прям с него перло это врятли. Да и слышал что нормальный курс гормошки он тоже вроде как не то чтоб прям на массу. Жим растет, молодеешь, сохнешь, но штоб разжираться с него, хз =) Бери связку Дека+тест+метан и будет тебя масса =)

    Про нерабочасть пептидов Касатов много вещал и помойму про блокировку это чтото из его уст, вроде, я с ним долго спорил с пол года назад на стилфакторе, но так и не выяснил с чего он все это взял и как может обосновать. Единственное более менее четкое разъяснение было настчет угнетающих гипофиз действий ДАКа.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  25. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    Ну вообщем да. Я беру ипомарелин, хароший качественный сон, обновляется кожа с нее уходят всякие некрасивости и застарелые прыщи, немного поднимаются веса, чутка побыстрее востанавливаюсь, повыносливей, кардио трени получше ощущаются заметней уходят бока, водой не льет, жор не прет. Щас заказал буду пробовать в связке с сджиси, посмотрю будет ли разница. Ставлю скромно по 100. 200 чуствуется лучше, но на кой оно мне =). Да и лучше кстати еще на курсе поджирать хондроитин с коллагеном тогда ощутимей связки будут затягиваться.
     
  26. GanLo

    GanLo Новичок

    Решил попробовать 2 связки :
    GHRP-6 или GHRP-2 по 100 мкг три раза в сутки.
    Продолжительность 2-3 месяца.
    И CJC-1295 по 1000 мкг дважды в неделю
    2-3 месяца.
    Вот только до конца не знаю что лучше выбрать.
     
  27. Oleg Odin

    Oleg Odin Новичок

    бери деку!
     
  28. GanLo

    GanLo Новичок

    мне меньше 24,я не хочу аас использовать на свой страх и риск
     
  29. max0262

    max0262 Новичок

    Здравствуйте мне 17 лет ,Рост 173 занимаюсь в тренажерном зале около 2 лет. Я крайне не доволен своим ростом, хочу посоветоваться Влияет ли пептид GHRP-2 и его аналог GHRP-6 на рост тела (в высь) и как эффективен. Сейчас перечислю список своего спорт. пита. : Предтреник NO xplode 2.0 (Первая банка, результатом доволен), Протеин от ON Whey gold standart 100% , казеин от pureprotein (знаю что фирма не очень, но все таки для России нормально), Amino от ON, и решил попробовать L-glutamine (пью 10гр перед сном, чтобы подстегнуть выработку ГР). График приема: Протеин после тренировки+Amino, казеин на ночь+l-glutamine , предтреник за 30 мин до тренировки + раз в пол года пью немножко кальций.
    Посоветуйте куда здесь можно вставить GHRP либо другой пептид(желательно чтобы не сильно ценой отличался), что можно добавить/заменить.
    Если кто-то думает что я сильно загружаю себя, на это я отвечу - Я хочу заниматься этим профессионально, у меня бешеная мотивация!
     
  30. Lima

    Lima Бывалый

    Профи пептиды не юзали и не будут))
     
    • Нравится! Нравится! x 1