Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 197 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КАМЕШЕК

    КАМЕШЕК Новичок

    ну диета естественно будет, я просто думал что если буду еще пептиды колоть то результат лучше будет!
     
  2. shnik

    shnik В бане

    тезаморелин кто пробовал ?
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Лучше трена добавь и ГР 30 ЕД день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    хули мелочиться, пусть добавляет 100ед в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    От 100 ед в день будет так набирать массу,что кожа полопается нах.
     
  6. DeXToR

    DeXToR Новичок

    Доброго времени суток форумчане-фарматчане. Беспокоит такой вопрос, но для начала опишу всю ситуацию для наглядности: планирую курс низко андрогенных препоратов(болденон, дека и винстрол с кленом) дабы имеется склонность кожи к высыпанию(акне). А интересует меня следующее: какие же все таки пептиды ставить и будет ли смысл в 2х инъекциях в день(ибо работаю на предприятии и светить шприцами не имею абсолютно никакого желания). Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
  7. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    ставь то, что не дает всплески пролактина.
    зы курс - пиздец:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DeXToR

    DeXToR Новичок

    Более сильный курс ставить не хочу, ограничусь на этом, прсмотрю эффект и результат. Какие ты имеешь в виду под препоратами, что не дают всплеск?
     
  9. DeXToR

    DeXToR Новичок

    Курсец хорош для меня, все и в меру. Какие препараты ты имеешь ввиду и достаточно ли будет ставить их 2 раза в день?
     
  10. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    добавь в курс хотя б по минимуму тестостерона! только умаляю не надо говорить, что ты не хочешь использовать этот "злой андроген". Во-первых нандролоны не ставят без тестостерона, во-вторых любой курс ААС оставит тебя без эндогенного тестостерона, а этот гормон очень важен для человека.
    гхрп-2 и -6 дают пролактин, который от нандролона у тебя и так повысится.
    ставь ипу, сжс без дак, мгф, пег мгф, фрагмент и тд и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Доброго времени суток. Ребята нужна помощь. Хочу проставить пептиды сроком на 8 недель. CJC-1295dac 2мг в неделю, GHRP6 по 300 мкг в день на 6 недель и PEG-Mgf 3 раза в неделю, последние 2 недели GHRP6 поменять на IPAMORELIN, что бы восстановить секрецию собственного гормона роста. вопрос в следующем, какие АС можно подключить к этому коктелю. 29лет, курсил последний раз пол года назад, на курсе был пропик+турик. Хотелось бы избежать винстрола так как есть очень серьезная травма колена и что б окончательно его не убить, а наоборот подлечить хочется подключить фарму. буду рад выслушать предложения
     
  12. DeXToR

    DeXToR Новичок

    С этим разобрался, спасибо, а по поводу двух разовых инъекций в день как быть?
     
  13. Rogert

    Rogert Бывалый

    Побовал 2 и 6 - жрать хочется после укола очень сильно, щитовидка с ума сходит. Подсушило. Силовые не увеличились. Чудодейственность явно преувеличена.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    это ты как определил?
    в точку
     
  15. Rogert

    Rogert Бывалый

    Раз жрать хочется очень сильно, думай вследствие чего?
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ааа, теперь понял. от щитовидки жрать хочется. век живи, век учись. что бы я делал без вас, ребята, со своим третьесортным первомедовским образованием.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. дядяРома

    дядяРома Новичок

    Приветствую, тут время к пкт подходит, и под руку попался ипаморелин, стоит себя дырявить добавив его на все время пкт, или не стоит оно того?
     
  18. Yuri4

    Yuri4 Новичок


    что такое ГР? и какие от него побочки? вопщем пол года назад курсил суст пропик станаза, теперь вообще хз где брать, возникла мысль попробовать пептиды, пока читаю , что посоветуете попробовать? цель набрать качесвенного мяса
     
  19. Lima

    Lima Бывалый

    Пептиды не помогут набрать "качественного мяса"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    схуяли? барыжишь пептидами, покупаешь норм курс и набираешь качественное мясо.
     
  21. Catalyst

    Catalyst Новичок

    Может не по теме, но я интересуюсь усердно, тем, как принимать у кого купить пептиды, какие связки и её стоимость(примерная).
    Мне 19, вес 83-85 кг, рост 177. Цель: мышечная масса.
    Я понятия не имею о чем речь идет в ваших комментариях ребят. Прошу помощи в виде
    инфы.
    Кто захочет быть наставником/тренером пиши в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если реально интересуешься - включай голову, читай статьи.
    не понял он бля о чем речь, я хуею.
     
  23. Hurt

    Hurt Бывалый

    hgh frag 176-191 + ЭКА лучше ;)
     
  24. Yuri4

    Yuri4 Новичок

    какое мясо от пептидов тогда?)))
     
  25. Bomj322

    Bomj322 Новичок

    Всем привет, хочу попробовать пептиды, но не знаю, что брать. Выбор стоит между ghrp2 + cjc1295 и hexarelin + cjc1295, я знаю, что второй мощнее.
    Рост 177 вес 80
    И стоит ли брать cjc with dac?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
  26. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Подскажите если грп2-6 колоть в грудину по 3 мышцы норм грудак попрет?( типо как до4а делал на бицаках)
    И по сколько колоть на мышцу?
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ты походу вообще не представляешь как работает гхрп. Он стимулирует выброс гормона роста гипофизом. Сам по себе гхрп на мышцы не действует. Гипофиз, если чо, это в голове хуйнюшка. Так что эффект одинаковый будет подкожно, в мышцу, или хоть в залупу коли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Синтола с пропиком купи и мешай 1к1, грудак попрет
     
  29. Ruxxxa

    Ruxxxa Бывалый

    Я после ПКТ хочу 2-3 месяца проколоть их и снова на курс. Я в пептидах ноль вот интересуюсь, так что не гоните.
     
  30. shnik

    shnik В бане


    программу жимовую лучше на грудак попробуй , или периодизацию 2 раза в неделю грудь кач

    а кстати механический фактор роста ( не пег ) кто пробовал ну хоть ч нить расскажите