Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 19 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    А что с ГРХП в итоге получил? И еще парни думаю можно ГРХп по сахару проверять, т.е. по глюкометру...завтра тоже попробую посмотреть по сути глюкоза в крови должна вырасти как от ГРа экзогенного.
     
  2. Стик

    Стик Бывалый

    Сегодня первый раз поставил по 750мкг (250мкг 3 раза в день) GHRP2 и GHRP6, доволен как слон. Аппетит зверский, подъём настроения, лёгкость по всему организму. Сегодня на стадионе нарезал 15 кругов и тело как будто пушинка, легко бежать, выносливости прибавилось (правда, я закинулся перед пробежкой 2 совками Juggernaut'а, но по ощущениям разница всё же есть). В целом я доволен.
    Может быть, конечно, плацебо разыгралось не на шутку от прочитанного о пептидах))) но пока что, эта штука мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kokos

    Kokos Новичок

    У меня тоже легкая слабость и небольшое головокружение , после того как поставил 300мкг
     
  4. Стик

    Стик Бывалый

    Только что поставил GHRP2 и CJC 1295, посмотрим на ощущения.
     
  5. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    На сторонних ресурсах проповедуется культ Ипаморелина как лучшего пептида-рел.ГР для сушки, а в сочетании с мод-серморелином пишут вообще сказка. И при этом параллельно еще и мясо прет. Кто уже юзал из здешних??? Цена тождественна с остальными пептидами, только во флаконе 2мг
     
  6. Стик

    Стик Бывалый

    Итак, проставил сегодня я GHRP2 и СJC 1295. Первый раз ставил пептиды за 25 минут до еды, ждал прихода, но ничего не почувствовал (кроме бурлящего живота). Прошло 4 часа и я смело отправился на тренировку. Тут то и началось самое интересное. Тренироваться было просто в кайф, будто не устаёшь вообще, веса смог брать больше, тренироваться дольше, в общем, рай. Пока рано говорить влияет ли данная комбинация на сухую массу и плавит ли жир, но выносливости прибавляет точно. Завтра попробую подключить до кучи GHRP6.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Шутник что ли? Или самый умный? Ненавижу таких как ты
     
  8. Kokos

    Kokos Новичок

    Да угадал , я шутник и самый умный! А ты клоун! Купил пептиды и ставь уколы ,как все нормальные пацаны. :metalhead:
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    Вносим ясность по ГРХп, аппетит вызван падением сахара в крови за счет повышения соматропа в крови, насколько узнаем плосле здачи анализа крови. Вчера до укола сахар 6,8 через 20 мин 7,5 и через час 5.7...рабочий однозначно,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    не только, стимуляция аппетита от ГХРП происходит еще и за счет агонизации данными пептидами дугообразного ядра гипоталамуса, вырабатывающего грелин, который также является пептидным гормоном и сильнейшим активатором аппетита, в противовес лептину
     
  11. Стик

    Стик Бывалый

    Пацаны, нормально ли что место укола припухло и немного болит? Ставлю уже 3ий день в одно место.
     
  12. Kokos

    Kokos Новичок

    это нормально. ставь в разные области живота!
     
  13. Kokos

    Kokos Новичок

    Парни ни у кого нет диареи от приема грхп-6? )))))))))) --
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    рацион свой пересмотри.
     
  15. Kokos

    Kokos Новичок

    так у меня ни у одного такое)
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Странно. Никогда ничего подобного не слышал...
    ск-ко дозировка была?
     
  17. Kokos

    Kokos Новичок

    по 200мг три раза в день ,разводил 2.5 мл воды
     
  18. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    хм...
    итак , есть проблема у знакомого
    ставит гхрп и сжс по 100 каждой 3 раза в день ... итого 6 дырок в пузе
    и они не исчезают около недели ... все уже над ним начали стебаться ^^ как можно сократить время заживления ? или как убрать их быстрее ... жалко ж паренька
     
  19. Стик

    Стик Бывалый

    2 препа то пусть смешает, будет 3 дырки :xdnew:
     
  20. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Это проблема? Ставлю GHRP2 и GHRP6 по 4раза в день. В пузе делаю по 8дырок за день.
     
  21. Идиот, я ничего не покупал. Купи себе мозг лучше, а потом выступай.
     
  22. redot

    redot Новичок

    Если использовать воду для инъекций, смогу я в ней хранить пепдиды 16 дней? А то читал что нада бактерицидная вода.
     
  23. Стик

    Стик Бывалый

    Да, сможешь. Я не могу понять, как люди умудряются растягивать один флакон на 16 дней :shok: Ставь больше 300, по 500-600, тогда и бактерицидная вода не понадобится.

    Иногда после укола просто пробивает на резкий поход в туалет, но со стулом вроде всё ок, даже удивлён что от большого кол-ва поглощённой еды всё идёт как надо.

    Отчёт по приёму CJC 1295 + GHRP 2:
    Набрал 2.5кг (при условии что ем только каши и грудки, хотя по началу когда был зверский аппетит закидывал всё что мог), выносливость повысилась, жать легче стало, тренироваться приятнее. Бицуня подросла на 2 мм за 4 дня. Ставлю 3 раза в день по 200мкг CJC 1295 и 250 мкг GHRP 2, т.е за день выходит 600мкг CJC и 750 МКГ GHRP 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Есть такое)) ахаха
     
  25. svan

    svan Новичок

    Пришли пептиды , CJC 1295 +GHRP 6 правильно рассчитал дозировку ? CJC флакон 2 мг разбавляю 1млл , в инс. шприц набираю 5 меток . GHRP флакон 5 мг разбавляю 2,5 млл , в шприц 10 меток ,
     
  26. Стик

    Стик Бывалый

    2.2мл добавь в GHRP и 1мл в CJC, потом 1.1мл GHRP перелей во флакон с CJC и набирай 10 единиц. В 10 единицах будет 125мкг GHRP и 100мкг CJC. Ну или в твоём случае перелить 1.25мл в CJC.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. svan

    svan Новичок

    Спс , новая информация для меня , Раньше думал нельзя смешивать пептиды для хранения .
     
  28. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    жжоте уважаемый собеседник ... как можно измерить изменения в 2 мм ? а если руку немного залило кровью , то можно ли это считать ростом? ХДД

    хотя от пептидов заливает ... в отличие от гармошки , что довольно печально
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну так тут вроде как народ на массу работает в основно. подзалило ,ну и норм)
    на ГР не у всех средства есть,да и ГР никогда массу особо не довал без ААС.
    когда пептиды дают прирост массы,в течении 8-10 недель курса.
     
  30. MATRIX

    MATRIX Новичок

    какую связку пептидов взять к турику соло?