Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 18 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    цели какие?
     
  2. krik

    krik Новичок

    мяса понабрать )
     
  3. Джедай

    Джедай Новичок

    Взял пептидов GHRP2 + GHRP6
    буду ставить для начала по 300 каждого 3 раза в день...на 5 неделек примерно
    Фоном подключю метан и пропик....
    сейчас вешу 90 кг...отпишусь тут по результату
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Yamaha

    Yamaha Новичок

    А кто-нибудь заказывал у Вадима,сколько шло?А то уже почти 2 недели прошло-ни ответа,ни привета...
     
  5. iev

    iev Новичок

    брал у Вадима пептиды. До Чебоксар шли 9 дней
     
  6. Voha-88

    Voha-88 Новичок

    Разведённый GHRP-6 можно хранить 15 дней?
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Ghrp 2 или 6 + CJC.
    если деньги есть можно и PEG MGF пустить. на пептидшоп тебе дадут более подробную консультацию по целесообразным дозировкам для набора массы.
    Ну и фоном хотя бы турик пусти из ААС)
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    разведенный чем?
     
  9. BigJason

    BigJason Новичок

    "Разведённый GHRP-6 можно хранить 15 дней?"-присоединяюсь к вопросу.
    Например "обычной" водой?
     
  10. Voha-88

    Voha-88 Новичок

    Разведённы водой для иньекций
     
  11. Андрей Лавров

    Андрей Лавров Новичок

    А трек номера для кого придумали?
     
  12. Стик

    Стик Бывалый

    Пацаны, поставил сегодня GHRP-2 и GHRP-6.
    Взял воду для инъекций, во флакон GHRP-2 (5мг) добавил 2.5мл воды и во флакон с GHRP-6 (5мг) столько же.
    Взял два инсулиновых шприца 1мл 100ед, набрал 10 единиц GHRP-2 и 10 единиц GHRP-6, в сумме 20 вышло.
    Обработал пузо водярой и вколол в пузо. Единственный момент, почувствовал небольшую боль в пузе. На выходе обработал пузо водярой также.
    Прошло 3 или 5 минут после инъекции и желудок не перестаёт урчать, очень сильно урчит (нормально ли это?).
    Напрягла боль в пузе, как лёгкое покалывание, 5 минут прошло, но до сих пор покалывает (мб так должно быть), место укола обработал хорошо.

    Всё ли я чётко сделал? А то ссыкатно, уколы никогда не делал.
     
  13. Hermess

    Hermess Новичок

    молоком с протеином!
     
  14. Стик

    Стик Бывалый

    Неплохо так завтрак затянулся, 40 минут ел. Съел почти всё что было :xdnew:
    Почти 2кило еды в себя загрузил.
     
  15. Hermess

    Hermess Новичок

    Опции - расширить желудок - включить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    Сегодня начинаю связку GRHP6+2 ,брал напрямую с Китая. Посмотрим как сработает. поверх набранного с мгф(а)
     
  17. Kokos

    Kokos Новичок

    Сдал анализ на стг через 1 час после укола грхп-6. Результат 4,08 нг/мл Это нормальное значение? Можно сказать что рабочий препарат ? Разводил 3мл воды и ставил 200мкг.
     

    Вложения:

    • IMAG0437.jpg
      IMAG0437.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      528
  18. Стик

    Стик Бывалый

    Ребята, кто по скольку пользуется одним шприцом (иглой)?
     
  19. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Один раз, дабы ни бактерии из живота в баночки не заносить, да и просто ни ебашиться тупой иглой
     
  20. Стик

    Стик Бывалый

    Бля, я 3 раза сегодня одной иглой ставил. Надеюсь бактерии пептиды не съедят?)))
    Неужели тут все в день юзают по 3 новых шприца?
     
  21. Андрей Лавров

    Андрей Лавров Новичок

    Жжение от гхрп нормально, у меня теперь места уколов почесываются заразы. Видать с чем то механическим связанно, после факта множественных уколов.
    Колоть конечно один шприц за раз, они стоят то пять копеек, себе дороже потом выйдет если ввинчивать тупой шприц.
    Кстати обратил внимание, некотрые люди фоткают укол, что шприц прям в пузень втыкается, я же пальцами оттягивают складку и уже в нее тыкаю. Не очень мне чет горит желанием ебашить в мышцу себе случайно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Андрей Лавров

    Андрей Лавров Новичок

    Суровый чувак... Живот не болит после тупой иглы?

    Лично я уже чувствую как тупится игла после забора через резинку из второй ампулы.
    Так как колю меланотан паралельно, а там всего один забор через резинку соотв. Отличаются в общем по ощущениям иголки, та которая две крышки проколола и одну.
     
  23. Андрей Лавров

    Андрей Лавров Новичок

    Ты какой мгф ставил пегилированный?
    Скока курс обошелся ? И скока по вреиени вышло? Че входило помимо мгф из химии? Куда ставил?
     
  24. Стик

    Стик Бывалый

    3 раз туго входил, но я одолел его :xdnew: Ставлю, кстати говоря, по 250мкг того и другого, сегодня за день бахнул под 750мкг каждого пептида, всё ок.
    CJC-1295 кто-нибудь подключал к связке гхрп-2 и гхрп-6? Хочу подключить CJC 1295 DAC, поставить раз в 3-4 дня и забыть.
     
  25. Kokos

    Kokos Новичок

    Шприц стоит 2 рубля ....зачем на этом экономить !
     
  26. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Олд скул героин стайл)
     
  27. Kokos

    Kokos Новичок

    :dunno:
     
  28. Стик

    Стик Бывалый

    Скорее всего завтра к связке GHRP2+GHRP6 подключу CJC-1295 DAC, посмотрим на результат.
     
  29. КМНаук

    КМНаук Гость

    Как то мало, люди выкладывают по 30-40 нг/мл, завтра попробую успеть сдать тоже выложу. Пока +1,5 кг за сегодня, понятное дело вода, лицо как мешок с водой, в банке 0 мм пока прибавка. Думаю вода то возвращается которую слил на сушке. Посмотрим через неделю. А еще через неделю механики добавлю. а вот еще, после уколов в течении 10 минут примерно легкая слабость.
     
  30. КМНаук

    КМНаук Гость