Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 17 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Во во!) Приятные ощущения) Я кстати заметил такой подъем настроения. И улучшении концентрации. Я делал отчет по работе и что то быстро его закончил. Внимание улучшилось)
    Посмотрим как это отразится на мясе) Жду когда Турик приедет. Буду совмещать
     
  2. farmaman

    farmaman Новичок

    как же тогда ставить связку г2+г6, если одной пары флаконов хватит на 17 дней, это если по 300мг каждого в день. выкидывать что-ли после 10 дней остатки?
     
  3. Mimino

    Mimino Новичок

    Тут 3 варианта:
    1. Разводим бактерицидной водой (за ней к самовару). Срок хранения в холодильнике увеличивается до 20 дней;
    2. Набираем лишнее в отдельную инсулинку и замораживаем в морозилке;
    3. Ну и тупо выкинуть )

    Это в теории, у самого такой проблемы нет. Ставлю по 600 каждого в день, флаконы на 8 дней.
     
  4. у меня хуец подрост на пептидах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
    ты на ghrp 2+6 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ага))ахахах
     
  7. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    мне флакона ваще на 6 дней еле еле хватает...
     
  8. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    по 200 хуярь не здохнеш.проверенно:metal:
     
  9. Kokos

    Kokos Новичок

    Ломит ли у кого коленные суставы при приеме грхп -6..ставлю по 200мкг три раза в день ?
     
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    Ну вроде как и
    да вроде так и должно быть при повышенном стг в крови.
     
  11. Kokos

    Kokos Новичок

    )))) я не знал,значит работает )
     
  12. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    у меня не ломит.Ток жор от связки 2. 6, да и вроде мышцы по четче видно.за 2 дня 2 кило
     
  13. гормон роста бывает без иньекций?
     
  14. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    нет, он имел ввиду, если дохера бабок что б пептиды глотать, то уж купил бы гр
     
  15. У меня что то жор пропал) Ну хаваю хорошо конечно. Но так же было и без пептидов. Вот незнаю. Странно, ставлю по 600каждого в сутки.
    Надо на неделе сдать анализ на СТГ. Посмотреть как там все это идет изнутри.
    Еще положил щас ампулы, шприцы,спирт и вату в холодильник на работе) Если спалят то будет блин куча вопросов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вот простите за оффтоп.
    Сегодня на работе столкнулся с такой проблемой. Решил поставить пептиды и мне тут начали орать мол я героин хочу поставить. Я пытался этим неучам объяснить 20мин что это витамины Б12(думал лучше не говорить что эт пептиды) и понял что это бесполезно.
    И ушел в сартир. И вот если бы меня спалили за этим занятием то тогда уже точно не объяснить что это не то, что они подумали. Стериотипное стадо блин!!! Аж взбесило, но я поставился ипошел кушать, а потом уже было дозвезды на все)
    [​IMG]

    Условия ужас просто!!!!

    Кстати сегодня заказал Турик, думаю к концу недели дойдет и подключу его к пептитькам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а че ты дома заранее три дозы в шприц не наберешь,в портмоне положишь и с ним ходи в туалет без палева ставиться?
     
  18. Kokos

    Kokos Новичок

    если уже разведенный в шприце ,нужно ли в холодильнике держать !?
     
  19. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    врядли
     
  20. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Я вапще в термоз с водой и со льдом ложу и норм:avtoradolf:
     
  21. да я
    Хожу с сумкой спортивной на работу. Там Еда, шмот,техника, экипировка, шейкеры...ужас короче) Сумка большая ужасно. думаю там этот шприц просто выдавится. Да и как то с ампулами прикольней ходить) Ну мне так кажется.
    А в термос класть для меня это жесть!

    Странно, может это не связанно, но у меня как начал ставить пептиды поднялось настроение общее. Который день счастливый хожу) Хотя с работы увольняют, но мне срать. У меня все ништяк!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Смысл такого предложения, если ГР тоже колоть надо? Просто, судя по отзывам, пептиды очень хорошая штука, практически не вредная для здоровья, и в то же время реально рабочая... Не хотелось бы проходить мимо, но уколы для меня неприемлемы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kokos

    Kokos Новичок

    попробуй вводить пептиды, через шприц ректально,без иглы . Потом расскажешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. FIRE

    FIRE Новичок

    Посоны, повредил связки на курсе в локте при жиме месяц назад,до сих пор никак не срастутся, жру глюк-н+хондроитин в двойных дозах.
    Почитал тут, что пептиды помогают восстановлению связок после травм, курс две недели как закончился, но связки очень бы хотелось вылечить и уже начать жать/тянуть.
    Каких дозировок хватит и на сколько чтобы привести локоть в форму?
    весь в депресняке из-за этой травмы :newcry:
     
  25. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    не помогают они
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Купи хондролон в аптеке и коли по инструкции. Курс 25-30 уколов через день. Тоесть 2 месяца.
    Купи энимал пак+рыбий жир.
    Из пептидов можеть ставить TB-500 + Ghrp 6. Описание можешь почитать на пептидшоп.
    Ну и эффекта не жди мгновенного. Минимум месяц. В совокупности все должно дать хороший эффект через 8-10 недель. Спи по 8-10 часов в день. Проблемные связки/суставы закачивай в зале небольшими весами. Незабывай про правильное питание. Нужно создать максимально комфортные условия для организма,чтобы залечить травмы)
    Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    А зачем?
    Ведь это же не ГР) Можно без холодильника спокойно целый день носить и не бояться о том,что эффективность упадет.Ведь не раз уже об этом говорилось,не?. Зачем жизнь себе усложнять?)
     
  28. FIRE

    FIRE Новичок

    Спасибо, испробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. krik

    krik Новичок

    назрел такой вопрос ) подскажите что лучше сочетать
    ghrp 2+6
    ghrp 2+CJC-1295
    ghrp 6 +CJC-1295
    ghrp 2+6 CJC-1295
    или ghrp 2+6 +PEG MGF
    подскажите я просто в замешательстве ) :ohmy:
     
  30. Андрей Лавров

    Андрей Лавров Новичок

    Прикончил месячный курс пептидов, CJC+GHRP2/CJC+GHRP6 неделя через неделю.

    1. Первую неделю конечно жор был огого, причем кажется зависело от количества вещества. Ставил в итоге по 20unit (100Unit шприц) из расчета 50/50 препов. Но на второй неделе жор пропал.
    2. Изначально вес гулял в районе 77-79, сразу же после начала "курса" вес попер вверх и остановился на майском после курсовом 82кг. Так и встал. (сейчас с тестом полез вверх... водичка-с)
    3. В итоге каким то чудом бицепс подрос по 1см на обоих руках (тренировочная программа не менялась), остальное не замерял.
    4.Уколы в живот- самые гуманные и приятные уколы какие только могут быть из уколов, только заметил, что у инсулинок разные диаметры игл бывают. В итоге я ставлю те у которых не сменная игла.
    5. Мнение Вадима ДОЧИ Иванова по поводу CJC было таково, что CJC не совсем ясный преп. и есть вероятно сть пустышки или подделки, чего с гхрп он не отмечал... неясно маркетинг или еще чего, ибо подделку он обосновывал ценой (которая не так уж выше гхрп-шной), тем паче CJC он не продает, неясно либо потому что пустышка, либо так считает потому что не продает...
    5.5. Энивей товарищ с Пептидшопа сказал, а Доча в общем подтвердил, что гхрп+CJC дадут более сухую массу.

    6. Сейчас начал ставить Меланотан2.
    6.1 Куплено в пептид шопе
    6.2 Собственно 8unit (100unit шприц) на 80 кг веса явсно мало, два дня ставил эффекта - ноль, и даже стояка обещанного нет ). Начал ставить по 13-15unit (тот же шприц), вот тут пошла жара. Буквально за 3-4 дня + два сеанса солярия на 5минут стал более смуглый. Экстремального стояка нет.
    Из не очень приятного из-за повышения синтеза меланина начали переть родинки - черные пятнышки (не бугорки), благо еще более менее не в заметных местах, но факт есть, старые -чернеют, новые появляются.
    Неясно посветлеют ли после окончания мела или нет(