Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 16 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    По моему разуению, они помогают не слиться, в силу того что причиной слития после некоторых курсов является - уход воды, а пептиды тоже неплохо так заливают, вот и получается сначала воду держит метан, потом пептитки, ну это так, предположение
     
  2. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Годовой курс пептидок?)
     
  3. Там не все мне) мне только 24ампулы) на 2мес курса и 1мес курса. Остальное друзьям качатам отдаю
     
  4. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    У кисы брал???
     
  5. Да, у Анжелы.
     
  6. Paink

    Paink Бывалый

    появилась 1 родинка промеж бровей, не думаю что это как-то с пептидами связанно) так как от них результата не чувствую
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    почему все берут Ghrp2+6?
    намного более рабочая связка GHRP 2 или 6 + CJC1295
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    это метка Будды.Ты избранный)))
     
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    потому что у анжелики нету CJC1295
     
  10. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    а чем лучше?
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    с CJC1295 достигается более длительный и более сильный выброс ГР
    во всяком случае уже все как по шаблону пользуют эту связку, можно почитать тут эта связка даже в FAQ занесена
     
  12. Voha-88

    Voha-88 Новичок

    Ребята где можно купить пептиды в Украине? Скиньте ссылку дилеров.
     
  13. Скажите пожалуйста, а есть пептиды орльные, без инъекций? 3 укола в день это пипец!
     
  14. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    биодоступность при этом уменьшается минимум вдвое, а если ты такой богатый чтобы покупать двое-втрое больше пептидов чем нужно, то лучше купи гр
     
  15. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    с гхрп2 в дозировке 300х3раза в день наел за 3 дня почти 2 кг, которые потом успешно слил за пол дня разгрузки вагона)) а с гхрп 6 меня сушит почемуто и аппетит не такой, хотя пишут что именно он стимулирует аппетит. щас флакон закончится, попробую 100 6ки + 100 2ки
     
  16. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    перепутал шприцы поставил за 1раз 800мкг ghrp 6. Тошнит хотя может и не от него.
     
  17. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Пришел G6G2 .Чуть не вколол себе сразу по 500мкг. потом разобрался.вколол по 100мкг.итог через 10 мин.бросило в пот.жрал как беременная баба:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    первые разы так.потом полегче
     
  19. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    да, первый раз аж разрывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    само заебись что когда жрёшь всё усваивается быстро, без пептидов от такого количества еды несварение уже было бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    инсулинкой укол - боли ноль. вход иглы не чувствуешь,как и инъекцию. хотя я в TB-500 поделваю капельку ледокоина и вообще заепись,ибо первый раз на стену полез от того что больно входил преп)
    так что фигня это все) не в булку же колоть 5-ти грамовым)
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну у Вадима передите Ghrp , а на пептидшоп CJC. у них честная контора,без кидалова. за качество - отвечают. звони и интересуйтесь. ибо я там получил бесплатную консультацию,почти в течении часа. как о пептидах,так немного об ААС и тренеровках.
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    больше ГР вырабатывается и вообще CJС интересный преп ,прелести которого максимально раскрывается в связки GHRPшками.

    Консултант кстати, с пептидшоп,ругал связку GHRP-2+6 и не понимал почему ее считают самой рабочей...
     
  24. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Интересно, спасибо, буду тогда сжс брать с какой-нить гхрпшкой.
     
  25. Kokos

    Kokos Новичок

    с какой стороны циферка 10 =200мкг вещества ???
     

    Вложения:

    • IMAG0433.jpg
      IMAG0433.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      768
    • IMAG0434.jpg
      IMAG0434.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      716
  26. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

     
  27. Сегодня поставил 100скг каждого. Такой жор напал ужас!!!! Я все съел! Я думал не будет такой сильный. Потом уже сытый поставил еще раз и такого жора уже не было. Завтра по 200 каждого ставить буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. farmaman

    farmaman Новичок

    как хранить уже разведенные г2 + г6 и сколько времени они будут активны после разведения?
     
  29. Mimino

    Mimino Новичок

    В холодильнике храни, до 10 дней.
     
  30. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Бля уже 3 укол с воздухом херачу:opasnoste:. Самое заебатое вчера обожрался и ни хуя живот не болел.Было чувство приятное в животе.Да и настрой норм.:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1