Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 15 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    желудок на низкоуглеводке не расстянешь....обьем пищи слишком мал..ГР я колол...-5 было к животу...все равно мутная и непонятная тема пептиды...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    И ваще куплю у кошки ГР и все дела)))
     
  3. КМНаук

    КМНаук Гость

    А в целом ты сколько проставил и сколько у тебя еще осталось и по сколько ставишь?? Парни кто говорит что пептиды мутная тема, попробуйте мел это тоже пептид, но у него самый быстрый результат по времени...после этого думаю не целесообразно говорить что пептиды не рабочая тема...Думаю на ком то работает на ком то нет, и надо пробовать что бы понять либо меташку все жизнь кушать либо пептиды ...
     
  4. VBG

    VBG Новичок

    Значит все заебись, ГРПХ со своей задачей справились, синтез эндогенного ГР запустили. И кстати от ГР силовые не растут, даже наоборот угнетает...
     
  5. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Ребята, такой вопрос, можно ли ( не здохну ли я ), если начну принимать пептиды в 16? Есть проблемы с суставами, сухожилиями связками. генетика хорошая(19см запястье 25 голень), силовые тоже( для моего стажа ), нот вот постоянно травмы,сухожилие плеча, немного зудит колено, поясница , и причем врачи говорят что сильно вырос, то или то не успевает в развитии и.т.д, не чего серьёзного, просто покой требуется . Хочется ускорить процесс заживления, ибо меня убивает это , я не могу столько ждать ( пол года точно), у меня дикое желание и все внутри переворачивается от мысли, что что-то не заживет. Посоветуйте какой не будь курс для ускорение результата, ну и как бонус, сильно ли на практике гр сушит?, т.к. есть жирок лишний, не плохо было бы просушить попутно задницу, заранее спс надеюсь поймут).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kapelmont

    kapelmont Новичок

    кто как принимал,прочитал что из за маленькой молекулярной массы хорошо рассасываются через слизистую ротовой полости,закинул под язык и не дырявишь пузо 3 раза в сутки!
    http://ghrp2shop.com/clinical.php тут исследования на английском.
     
  7. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    ГР сушит.ГХРП нет....а по поводу здоровья,докторов здесь нет
     
  8. Так, ну раз такое дело пошло, то поставлю вопрос так.
    Я взял Гхрп для сушки, по пока они ко мне идут выяснилось что они не сушат, и выяснилось что массонабор уже не тот о котором говорилось ранее на 16страницах этой темы. И что бы уж не было совсем денег на ветер я хочу добавить чуть турика. Как думаете целесообразно ли это? Просто хочу делать станазолол с пропиком в октябре на 2мес. И думаю пока проверить на 1мес эффект пептидов с туриком. Вдруг прибавится чуть мяса. и потом это просушить в октябре.
     
  9. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    пробуй.вариант неплохой
     
  10. как думаешь если на месяц пептидов курс делать то хватит же 100таб турика?) что бы пачку купить) по 50 если держать и наверно лесенкой поднимать и опускать дозиворку
     
  11. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    получается как в том мультике....шапку из этой шкуры пошить можешь? а две? а три? и десять могу...100тб и полгода пить можно,а эффективность какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    А можно по подробнее, как я понял грхп просто дает команду вырабатывать больше гр - а гр сушит, или я где-то ошибаюсь? Да и консультация доктора не нужна)), я уже в принципе знаю свои болячки - они заживут, вопрос в том что это может затянуться на год, а меня это дело не устраивает, вот и спрашиваю что из пептидов лучше взять для заживления сухожилий, если кто в теме посоветуйте, буду очень вам признателен ).
     
  13. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    в декабре порвал ротатор плеча...после этого все перепробовал для лечения....колол ГР....в июне прошло все...то ли само то ли ГР помог...неизвестно....начал колоть ГХРП для лечения...эффект пока что незаметен
     
  14. Nitrotech

    Nitrotech Новичок

    Слышал я что от пептидов просыпается жор, но никогда не думал что он такой дичайший будет, вколол 200+200 мкг гхрп 2\6, после этого я сожрал столько что я у меня чуть желудок не разорвался
    Дичайший жор сопровождался не менее дичайшей усталостью, у кого-нибудь было что-то подобное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    а продолжительность курса какая была? и последний 3ий укол за сколько до сна делал?
     
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    В первый раз, было, потом меньше аппетит, но всё равно проявляется.
     
  17. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Из тех кто принимал 2+6 никто не заметил образования новых родинок, седня заметил на лице 5-6 родинок, а на теле так вообще пздц
     
  18. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    первый раз думал умру от голода.ел все подряд.сейчас просто аппетит на 5+
     
  19. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    нет
     
  20. Tier

    Tier Бывалый

    бегом к дерматологу
     
  21. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    всё может быть настолько серьезно?
     
  22. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Иожет быть - врач только сказать может. Посмотри на старые родинки - не увеличились ли они, не изменили цвет и прочее.
     
  23. Tier

    Tier Бывалый

    а мелатонан не ставил? сходить все равно стоит
     
  24. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    нет
     
  25. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Кстати посоветуйте нормальный магазин в Москве,где можно купить мелонатан,конские цены не предлагать.Из разряда встретился с курьером в тот-же день,отдал деньги-получил товар,а не ждать неделями.
     
  26. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    пептидшоп
     
  27. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    трубку не бертут
     
  28. MATRIX

    MATRIX Новичок

    кто нибудь пробовал использовать пептиды после курса чтобы не слить набранное? читал что пептиды хорошо помогают избежать большого отката, какую связку упоминали уже не помню
     
  29. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    по мне так все слова о том, что пептиды помогают не слиться после курса бред, ведь они повышают уровень гр, а после курса проблемы не с гр, а с тестостероном, не вижу связи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. И так! Я дождался наконец-то пептиды свои. Все доехали без потерь. Щас пробиваю Турик и начинаю курс. О результатах буду писать тут. Надеюсь будет работать.
    Так же сдам тест на СТГ и Тестостерон.
    [​IMG]