Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 14 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Пробовал разный ПЕГ: "Самоваровский", "Нео", "5star рeptides", "U-labor", "блю топс" (без.наклеек). Последний пустой вообще был. От "5star рeptides" живот прилично раздувало, насасывая воды именно в эту область, после трех недель пользования думал так и буду с вспученным животом ходить) Дольше на нем не выдержал) Самоваровский и Нео середнячки, толи недодоз, но работают от 1мг. Больше всего понравился U-labor, отл.работает при 500мкг, при 1мг добавляется хорошее сушилово, вены, памп, у бицов пик приподымается, во флаконе 10мг, привозят из Германии (г. Висбаден), считается что там и производится, но оф.сайта не нашел, по стоимости получается дешевле остальных. От обычного МГФ (соло) эффекта вообще не заметил, колол три раза в неделю и все в бицуху, не выросла ни на миллиметр. Скоро придет из США "GW-501516" (оральная форма), пиндосы на форумах аж пищат что сушит не хуже ЭКА+энергия бешеная, по 2 кг жира в неделю отходит с их слов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Tier

    Tier Бывалый

    сколько набрал то в итоге?
     
  3. Интересное мнение услышал.
    То есть получается говорили раньше что соло пептиды дают хороший результат, потом доча сказал что они дают результат хороший только с использованием АС в связке. а щас получатся и АС они бесполезны?)
     
  4. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Да вообще хуй поймеш.Один пишет вес набрал.Другой обьемы не хуевые расписал.3 пишет особого ничего нет.Вывод один .Надо самому ширнутся и посмотреть.Каждого слушать башка расколится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Или еще вариант.Они помогают слабым химикам.Которые мало еще распробывали чудесных препов.А которые уже курсов 5 и более того и не прет с них.Это как метан.Меня с 50 табов на 10 кг расшотало и сила не хуевая .А потом еще через месяца 2 50 закинул ваще ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VBG

    VBG Новичок

    А потом у тех кто набрал, объемы появляется онлайн магазинчиг по продаже пептидок, занимательная математика.
     
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    "Страна дураков"
    пептиды от кота Бизилио и лисы Алисы=))

    Самое интересное, что абсолютно непонятно сколько реально человек смогло с них набрать. Складывается ощущение, что некто из продавцов бодро спамит по форумам фотами корешей(за "креатинчег") и далее гребет лопатой. Типа вот, как много реальных людей, которых торкнуло. Далее часть людей начинает психологически любой прирост на счет пептидов перекладывать и подливает тем самым на мельницу продавцов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    Уважаемый, ты прежде чем наговаривать на пептиды, подожди откат с курса, я думаю ты прятно будешь удивлен когда его не будет, а если и будет то очень минимален и прилично разниться с тем что происходит обычно после прекращения приема анаполиков. Что касается твоего друга который ставил без всего, не думаю что мгф пегила должен был дать ему прирост в 20 кг, у меня бывала прибавка и по 1 кг и по 3 за курс, но мясо теперь никуда не уходит. Даже на без углеводке и интенсивной кардио. Могу сказать что в зале люди и турика набирают кто кг а кто 10, у всех разные организмы. Что касается лично ПЕгила, слишком много у него положительных отзывов чтобы он сам себе катал их, и сборники которые у него затариваются некоторые мои хорошие знакомые. А сборники это люди которые не плацебо далеко не выстрелят, поскольку работают уже на максимальных пределах организма. САм юзал именно тот который дорогой.
     
  9. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Цель набора массы как таковая не стояла. Почти год уже без химии, в поисках альтернатив. Так что взял разных "производителей", у разных продавцов, для затеста, дабы в будущем иметь в этом плане уже определенные приоритеты. Каждый ПЕГ шел в тесте 2-3 недели. В начале был обычный МГФ двух производителей, результатов ноль в объемах, ни венозности, ни каких либо других проявлений не заметил (дозировки от 500мкг до 2000мкг в каждый биц). ПЕГилированная форма результат не заставила ждать, после первой же недели подраздуло слегка, дефиниция четче, рельеф. Не так конечно как от ААС, но все же в зеркало стало смотреть приятно. По каким-то неведомым мне причинам стали подтягиваться отстающие мышщы (у меня это биц и трапеции), на ААС такого не наблюдал все шло равномерно. В зале тоже стали замечать изменения, интересуясь не на курсе ли) Надо отметить, что все тестирование проходило на фоне сушки (Алькар Сановский 6 капс/сутки + Липо-6 Нутрекс 6 капс/сутки + низкоуглеводка). Единственный не оч. приятный момент был с ПЕГом "5star рeptides", когда воды так поднасосало, что ремень еле застегивал на своем привычном делении, это несколько угнетало, учитывая что был то на сушке. За время теста набрано 3 кг, 2 см в бицухе. После отмены продолжает идти сейчас лишь Алькар, Липо-6 и обычный аптечный Гексавит (на сушке спец. использую комплексы не содержащие витамин Е, т.к. замедляет жиротопку). Слилось около 1.5кг, сошла вода, показался наконец-то пресс и стало действительно заметно что на сушке) биц уменьшился на 0.2см лишь, понизилась к сожал. венозность и пик бица не такой яркий. Но тут думаю сушка сказалась тоже на результате, да и тестировал без фанатизма (экспериментировал с дозами от 200 мкг до 1.5мг ПЕГа, использовал лишь в дни тренировок, т.е. 3 раза в неделю, за полчаса до трени). След.пептид, который хочу затестить это CJC-1295 with DAC (пролонгированного действия), ГХРП желания пока пробовать нет, т.к. поголовно тут пишут, что заливает капитально
     
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    Сейчас тебе напишут что ты один из диллов и рекламируешь 5 страс=))))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Брал у Pegil Mechan на мне его товар работает.
     
  12. VBG

    VBG Новичок

    Дело в том, что почитав твои тесты с ПЕГ и тесты остальных, которые якобы с курса ПЕГ набирали по 10-20кг и в бицухе по 5см. То после, как я прошел такой же курс и ничего не набрав (ПЕГ начал ставить когда с начала курса прошло 4 месяца курс энантат+трен+ГР, набрал 7кг, вес встал уже как пару недель и решил добавил ПЕГ для теста). К тому же мой товарищ который так же ничего не набрал, ставя их соло, тут начинается легкое негодование о потраченных деньгах. Товарищ, потраченную сумму на ПЕГ мог бы взять курс АС и стабильно набрать... Откат с курса в любом случаи будет из-за накопленной воды... Так что твой опыт не соответствует с моими результатами, так что, я даже не уверен что ПЕГ поможет сохранить мясо после курса. Опять же, потом скажешь если этого не произойдет, что я наговариваю и мне нужно было дождаться парада планет что-бы ПЕГ заработал... Учесть что мне с этого никакой выгоды.
    Сейчас заказали напрямую у китайцев, посмотрим какие дадут их ПЕГ и ГРПХ результаты.
     
  13. VBG

    VBG Новичок

    Может поподробней расскажешь что брал, сколько ставил и т.д.. А то может ты у него протеиновый батончик покупал...
     
  14. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Да да! Это обыватели думают, что качки дураки, а на самом деле талантливые маркетологи!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    брал мгф и пег. пег по 200мкг в правую и левую дельту. мгф в бицепс по 500мкг сразу после тренировки. тренируюсь 4раза в неделю.
     
  16. VBG

    VBG Новичок

    И какой результат?
     
  17. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Почитав тему, можно увидеть, что в ней пишут заинтересованные люди со "сверх результатами" после курса пептидов, как на уровне 1 курса ас, что нереально однозначно. А остальные юзеры (не продавцы, которые не заинтересованы в рекламе) сообщают о бесполезности этих самых курсов. Вижу то же самое, что и с курса ГР. В прошлом году делал. Залило водой, где-то 3кг набралось, живот подраздулся из-за этого, лицо, пальцы. Что особенно расстроило, вода в суставы не льется, как с меташки или нандролонов, как болели до гр, так на нем и продолжали болеть и скрипеть. Никаких прибавок в мышцах, в силе или заживлении травм не было, 2 месяца курс был, гр не паленый. С пептидов как я вижу тоже самое, но кто-то в рунете очень их пиарит и выдает за чудо инжекты. Возьму осенью попробовать 2+6, чисто водички набрать и слить потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. didos

    didos Persona Grata

    Это как реклама жвачек, обертку сменят, пустят рекламу по телеку, каждый по разу купит, попробует, всё зашибись, деньги принесло. Зачем брать, пробовать? )
     
  19. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    да может в том то и дело что за 4 месяца твоего курса энатат+трен+Гр ты уже по максимуму взял с своего организма! тем более курс не детский 4 месяца можно было и без пептидов набрать 15-20 кг, а ты всего 7, не говорит ли о том что рецепторы в хлам забиты там и волшебная палочка Гарри Поттера не поможет. Я не набирал 10-20 кг, набрал я в течении полугода 8 кг. и вес и объемы держатся даже если говорить о том что я хуярил пиво по 3-4 недели без перерыва и не тренировался. Прежде чем китайчкий ставить отдохни минимум месяца 2-3 от фармы, а то и более.. Пег не знаю как поверить, а ГРХП если не сложно выложи анализы, интерсно что покажет ГРХП
     
  21. КМНаук

    КМНаук Гость

    ну ну и лифтеры которые под 400 кг приседают, нарабатывают эти веса на метане а не на гормоне роста вовсе....Вода с Гр и не должна литься в суставы, связки должны сильнее становиться за счет усвоения глюкозамина и хондриатирна под действием ГРа...а то что болят их сначала пролечить надо а не заливать водой с деки и т.д.
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    #303



    Отправлено 26 июля 2012 - 04:22

    Идейный генератор
    • [​IMG]
    • Участник форума
    • [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    • 350 сообщений
    • Пол: Мужчина
    • Город: Люберцы

    [​IMG]stalkersf (23 июля 2012 - 11:29 ):
    ага шяс

    Ну куй его знает, юзаю эту же механику и Пег, самотропин их только закончился, беру шприц ручку и добиваю хайгтропин, не хочу докупать так как есть, но другого производителя... Могу сказать поро мгф и пег, так как ставить стал в битуху и то и другое в одном баяне, РАБОТАЕТ, 6 лет е...бал...ся с бицепсем, так как синдром лифтера убил возможномть его роста, а тут стронулся с места и начал рости.... Короче, заряжнен фармой по полной,тно от нее битуха не растет, трицепс ростет и хорошо. В общем для отстающих хорошее подспорье 100%, толдько курс 6 недель мало, надо 8 делать.... Делаю: 500 мкг в одну битку+500 мкг в другую битку и + по 400 мкг в каждую ПЕГА, ну и до тренировки за 30 минут 400 мкг в живот. И того 1000 мкг МГФ + 1200 ПЕГ МГФ = в одну треньку. Ну конечно же + 5 ед гармошки каждый день.

    С другого форума не такая сказочная история как моя=), но все же!!!! Тусуется человек на стил факторе кому очень интерсено раскрыть пептидный заговор века можете у него поинтересоваться о деталях плана!))))))
     
  23. КМНаук

    КМНаук Гость

    ДЛЯ того чтобы один раз наебаться и сказать не ГООООвно и дорогущее. а то что 90 % деки метана не рабочего скушали все молчат)))) зато дешевое денег не жалко))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. КМНаук

    КМНаук Гость

    И парни тема нужна для "работает" или "не работает", кто не пробовал выкладывайте свои догадки и предположения в другом месте, не засоряйте тему. Кстати на ттом форуме вообще пишут что мои результаты это вообще фоотошоп, что в свою очередь тоже приятно, хотя фото я не выкладывал 90 и 98 кг, а фото с разницой всего в 2 кг и рука с разницой 1,5 - 2 см
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    даю отчет о пептидах г2 и г6. ставил по 250 и того и другого 3 раза в день. эффект однозначно есть....но как всегда есть это проклятое НО...набрал 6 кг. бицепс вырос почти на 2см. визуально заметно прибавился обьем мышц всего тела тоже...сила не выросла почти(ну может жим +10),а теперь поговорим о НО. живот вырос шо писец...+5см. причем сижу на низкоуглеводке. рожа опухла как от суста. запястья и голени не опухли как не странно. суставы хрустят как у старика.
    отсюда можно сделать вывод----залило водой и все...
    п.с.Ждем откат и сделаем окончательный вывод о целесообразности и пользе применения...
     
  26. VBG

    VBG Новичок

    Ты бы дозы уточнил для начала (250мг энантата, 100мг параболана в неделю + 4ед ГР (Джин аптечный) каждый день, курс на 7 месяцев), не любитель мегадоз от грамма и выше. Так что не понятно о каких забитых рецепторах ты говоришь... Учесть что сам ПЕГ не затрагивает андрогеные рецепторы, и учесть что друг вообще был не на курсе.
    Пока еще добиваю ПЕГ механыча... Но как то не надеюсь...
     
  27. VBG

    VBG Новичок

    Сделай анализ СТГ стоит копейки... И все ясно станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    анализ то показывает сверхуровень стг....и что?
     
  29. КМНаук

    КМНаук Гость

    ГРХП принцип как у Гормона, задержка воды и все остальные побочки типа увеличение внутренних органов. А может просто желудок растянул, день-два поголодать, и объем желудка как прежде станет. Откат будет в общем весе из за воды, суть пептидов в том что их надо часто долбать, каждый 1-2 месяца, не ждать пол года и полного отката. Пока ждешь отката возьми что нибудь другое, какой нибудь легкий Ас, после этого опять ГРХП... И что значит сила не выросла ну может быть 10 кг в жиме, люди по пол года пытаються прибавить 10 кг в жиме, а представь перспективу на будущееприбавку даже с каждым кусром слабее, ну например 10,9,8,5,4,3 кг в жиме лежа...ИТОГО 6 курсов 49 кг в жиме))), понятно что будет меньше, но чтобы и половину прибавить надо химичить и химичить...до Гино как Гиены...А с пептидами ни гино ни прыщей ни облысения и т.д. Вот оно и есть то приумущество перед АС!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. p10neer

    p10neer Новичок

    А если бы на массе был, то в талии все 10 получились...
    По-моему 1см в руке ценой 5см в талии слишком сурово, да и надо подождать сколько останется. Вот весело будет, если с рук уйдет, а с живота нет=)))
    В смысле я тебе такого не желаю, конечно, но что-то странный эффект какой-то набора живота...
     
    • Нравится! Нравится! x 2