Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 133 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. dsaint

    dsaint Новичок

    это хуёво
     
  2. oba-na

    oba-na Новичок

    Может кто-нибудь объяснить или дать ссыль почему сильно повышается аппетит от пептидов?
     
  3. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Почитай в Железном Мире. Последние 4 номера под пептиды отведены. ВСЁ разжевали.
     
  4. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    гхрп имитирует действие грелина, грелин отвечает за голод\насыщение
     
  5. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Ога)
     
  6. mitsu

    mitsu Active Member

    последние 3 номера. 4-й это уже про МФР :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Olddellete

    Olddellete Гость

    Митсу, вот я читал что ифр-1 не действует если его пить, потому что в кишечнике все разрушается! Посоветуй мне пожалуйста, как ифр-1 повышать лучше всего? Игтропин? Вот что вычитал... http://anabolicstore.com.ua/index.p...medicines-quality/item/156-настоящий-igtropin прошу тебя, очень нужен твой совет, вырасти надо, а для этого ифр-1 нужен, который как я вычитал выделяется печенью(в ответ на выбросы Гр печень вырабатывает ифр-1, и все растет от ифр-1, а Гр жир убирает, поправь если не прав)
     
  8. Джони

    Джони Новичок

    Дайте ссылку в личку на статью про пептиды на английском
     
  9. SkaymanT

    SkaymanT Новичок

    Кто-нить пробывал пептиды и креатин вместе?
     
  10. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hello Ryan

    Hello Ryan Новичок

    Вопрос такой интересный возник, есликолоть пептиды и сидеть на безуглеводке. Будут уменьшаться силовые?
     
  12. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    даже на аас во время сушки веса скидывают рабочие
     
  13. n7sc

    n7sc Новичок

    Месяц не читал тему, ну и херню некоторые пишут. Подводя итог своего опыта знакомства с пептидами, выскажусь. Нормальная связка для поддержания организма - это ипаморелин+cjc1295 (без DAC) по 100 мкг 3-4 раза в день, будет легкий голод и нефиговое улучшение самочувствия, +3-4 кило за первые две недели, но будет также повышение пролактина (пусть и небольшое). Для суставов и работоспособности катит tb500 в невысоких дозах (не те, что торгаши говорят), вот эту штуку я возьму на вооружение. ИФР возможно тоже хорошая штука, пока маловато инфы для меня. Все остальное либо малодейственно, либо побочки дает бОльшие, либо сложно в применении. ИМХО по ценам проще взять ГР в малых дозировках, выйдет также как связка пептидов, но все ведь боятся и ищут что "попроще".
     
  14. asskass

    asskass В бане

    здравствуйте формучани:yes: взял себе cjc1295+ghrp2, хочу поюзать на 2 месяца! вопрос встал в следующем, включить ли в курс ААС, или стоит после, или наоборот до ?
     
  15. oba-na

    oba-na Новичок

    поддержу, связка гуд. Я к ней добавил ghrp-2, применял с туриком, за 2 недели вырос на 3 кг, но это связано с диким жором, и до пипок сидел на белковой диете. В итоге в талии не увеличился, а выросла всё остальное, причём очень заметно, что в зале пошли вопросы, типо - что на андрогены подсел. В целом пока пептидами доволен, пробую диету держать, но блин сложновато даётся. Через пару дней буду механику подключать, но в переднюю дельту пока очкую ставить, в вену боюсь попасть. Может кто покажет на рисунке куда в переднюю дельту вводить?
     
  16. LifterUA

    LifterUA Новичок

    Подскажите пожалуйста, решил сделать курс Ipamorelin+ Mod GRF(1-29). Вообще то занимаюсь лифтингом и интересует сила и качественная масса.....Правильный выбор курса, и как комбинировать 2 пептида?одновременно или по очереди колоть?какой перерыв и т. д. разложите пожалуйста от А до Я!!!! За ранее благодарен ответу по теме!
     
  17. "Всея Попсы"

    "Всея Попсы" Новичок

    Хороший выбор насколько я знаю. Поделись потом результатами после курса. Хорошо?
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    повышение горомона Грелина вызывает такие явления
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    колоть все вместе 3 раза в день я бы выбрал гхрп 2/гхрп 6 +cjc
     
  20. Aventar

    Aventar Бывалый

    а по MYO-29, ACE-031 / Ингибиторы миостатина
    есть мнения?
     
  21. asskass

    asskass В бане

    сегодня получил посылочку с пептидами! гхрп2+сжс1295, на три месяца! поюзаю отпишусь что да как!
    :spydance:
     
  22. LifterUA

    LifterUA Новичок

    Ok
     
  23. LifterUA

    LifterUA Новичок

    То есть, я набираю 1 пептид, ввожу, потом набираю второй, ввожу. за один присест и так 3 раза в день и того 6 уколов?
     
  24. IGF83

    IGF83 Бывалый

    НЕТ!!! Оба пептида в один шприц. 3 укола в день. Ничего не случится с ними никогда.
     
  25. LifterUA

    LifterUA Новичок

    а за такой коктейль не какой химической реакции там не проходит?)))))
     
  26. Doomsday

    Doomsday Новичок

    Какой пептид или связка лучше всего подойдёт для востановления суставов ? ТБ500?
     
  27. Aventar

    Aventar Бывалый

    парни про MYO знает кто нибудь что-то? Это ж ингибитор миостатина, от него должно переть как собаку под сардельками, кто нибудь юзал?
     
  28. n7sc

    n7sc Новичок

    Купи лучше аптечных препаратов: алфлутоп, дона, хондролон. Одни пептиды серьезно не помогут. Но если уж так хочется, то да, tb500 лучший для этого.
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    никакой химической рякции не будет, не сцы

    vk.com/madbearpeptides
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сам не юзал слышал положительные отзывы