Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 132 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. maks20717

    maks20717 Новичок

    побочек нет, колоть их можно даже с детства! химия... не сравнивай пептиды с химией!!! пробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Нет сейчас чистого метана, да и не нужен он тебе. Если хочешь химии, посмотри что то безобидное (можно станозолол к примеру). И химия одна не поможет, на сортпит нужно делать акцент!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Castiel

    Castiel Новичок

    на спортпит делаю акцент(креатин,аминки,гейнер,(иногда антиоксиданты/витамины)+прот после треши...брал данабол, делал не большой курс..не попёрло..
    Но всё же,что с пептидами?
     
  4. bayok

    bayok Бывалый

    Так если тебя с динабола не прёт))))) тогда тебе и пептиды не помогут) а побочки зависят какой пептид будешь ставить. Можно рак заработать если у тебя наследственность хуевая ) или самому себя кастрировать) много побочек) в 16-18 лет надо с головой дружить) а если нет такого желания, тогда и не парься ставь трен с инсулином)
     
  5. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Castiel, при грамотно построенному тренировочном процессе можно набрать 10 кг качественной массы к своему обычному весу легко, без химии, но из спортпитом! Мышцы нужно прорабатывать солидными весами, а не на метане воду накапливать. Химия - это кратковременное явление для мышц (вздулись (выросли) тут же и обратно). Нужно правильные курсы ААС(вход-выход) , поддержку своей гормональной системе делать. А если охота водичку задержать в организме, так с этим вполне справляется креатин!
     
  6. maks20717

    maks20717 Новичок

    Дибил, что ты пишешь????? Какие побочки??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vitaly Smirnoff

    Vitaly Smirnoff Новичок

    приветствую котаны
    я колол гхрп2 по 100 мкг 3 раза в день
    флакон закончил 5 мл
    начал колоть гхрп6 такая же дозировка как и гхрп2
    вопрос заключается в том
    если их комбинировать в один день колоть и гхрп 2 и 6 эффект лучше будет?
     
  8. maks20717

    maks20717 Новичок

    Нет, их колоть вместе нельзя, при совместном использовании идет большой выброс пролактина и картизола. Только соло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bayok

    bayok Бывалый

    Мой юный друг))) отвечает тебе дебил))) любая стимуляци ГР или сам ГР может спровоцировать рак если к нему есть предрасположенность или наследственность. Если без контрольно ставить к примеру гонадорелин то хуй однозначно отвалиться))
     
  10. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Откуда инфа, можно подробней?
     
  11. dsaint

    dsaint Новичок

    Чуваки GHRP 2 GHRP 6 вместе нормуль будет !? Мне 18, вес 62, рост 176, редрасположенность больше к сухой массе чем к объёмной.
     
  12. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    В 18 уже поздно, не возьмет. Попробуй мет+сустанон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maks20717

    maks20717 Новичок

    Про ганаду я не спорю. ТЫ закинь в себя киллограм витамина С и у тебя не только рак будет и писька отвалится... Если соблюдать меру, то ничег оне будет!
     
  14. maks20717

    maks20717 Новичок

    Научные статьи, свой опыт
     
  15. dsaint

    dsaint Новичок

    Как не подействует :? Я видел тут поцы охуенные эффекты получали, и они явно не 16-17 летние.
     
  16. Olddellete

    Olddellete Гость

    А ничего что сам раздел называется Пепетиды? ПепЕтиды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bayok

    bayok Бывалый

    Не кипятись) я про рак написал т.п. прочитав, что парень динабол пропивал и не поперло) В 16 лет Азбуку должен уже выучить и прочитать в интернете, что препараты разрешены к открытой продажи а значит угрозы для здоровья не больше чем от любого другого лекарства. Польза и качество поставляемый препов - вопрос открытый. Про рак в частности - любой пользователь ГР может его заработать если есть предрасположенность. Перед тем как ставить от 10 ЕД в сутки и сроком от 3 месяцев то советуют сдать анализы на онкомаркер. Советовал дилер. Я не врач за эти слова не отвечаю)
     
  18. Реддл

    Реддл Новичок

    пасаны! с курса осталось 5 CJC 1295 без DAC и 2 GHRP-6, отдам всё за 1000р! пептиды рабочие, брал у дочи.
     
  19. }{imik

    }{imik Новичок

    Ребят с пептидами сталкиваюсь первый раз:dunno: , хотел бы попросить у вас совета :hmm:
    17лет, рост 175, вес 76 кг
    Хотел бы под набрать массы, какие связки пептидов посоветуете и желательно дозировки)
    Спасибо заранее за помощь :geys:
     
  20. Olddellete

    Olddellete Гость

  21. bayok

    bayok Бывалый

    hexarelin+ CJC1295 по 100 мкг каждого3- 4 раза в день желательно на пустой желудок и после этого 15-30 минут не жрать + Peg MGF 1000 мкг в сутки (так как нет единого мнения 500 мкг в живот утром и 500 мкг после тренировки в рабочие мышцы). Плюс сжирать 150 грамм белка не считая спортпита. На 2 месяца минимум
     
  22. Скажите плиз , мне в обед надо делать укол пептидов, но я в это время на работе, можно ли взять с собой в шприце ,не испортится ли пептид при таких условиях???Кто как выходил из этой ситуации?Холодильник с собой на работу брать не очень комфортно или работать в холодильнике тоже не вариант
     
  23. bayok

    bayok Бывалый

    Берешь бутылку с водой можно и в морозилку дома. а потом к ней привязываешь шприц) а так пропадет)
     
  24. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Полотенцем обматать ещё.
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    конечно может быть, но только если туда напихать по пару грамм ИФР
     
  26. Витя Медяник

    Витя Медяник Новичок

    всем привет.ребята подскажите сегодня впервые уколол сжс и гексарелин.как то внутри живота жжет и в голове тяжесть как после похмелья...в жар слегка бросило.это нормально?и вот еще у меня шприц инсулиновый там 40 делений всего.как высчитать дозу 80-100мкг?я как бы особо не считал сколько колю но 2 деления всего набрал маленьких.
     
  27. bayok

    bayok Бывалый

    Что бы высчитать нужно же понимать какая у тебя концентрация. Может ты одним кубом растворяешь 5 мг. Жжение это норма, слегка жар ДУМАЮ то же порядок.. а вот голова..
     
  28. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Ученые на 2 мнения разделились! Одни кричат , пептиды это ноу хао бодибилдинга. А другие , что они вызывают генную мутацию1
     
  29. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    так всегда почти от любого гхрп. а гекса самая жеская, поэтому и такие эффекты. гхрп стимулируют выработку актг помимо самотропина.
     
  30. Витя Медяник

    Витя Медяник Новичок

    нет я растворил банку сжс 2 мл водой для инъекции.но вот какая то хрень с холодильника достаю баночка ледяная и жидкости меньше с каждым днем становится.это что?и вот как достану через пару минут раствор уже банке теплый.он что так быстро оотаивает?