Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 131 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Wudu

    Wudu Новичок

    хахахахахаха нет конечно. если не ошибаюсь даже чистый ГР рост не увеличивает за короткий курс 1 -2 мес.
     
  2. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    оставлю свой отзыв о связке имапорелин+cjc по 300 мг того и того в день,на 2 месяца,ну как сказать,эффект был наверно как с банки креатина,на весах +3-4кг,после отмены пепок в течении месяца все ушло,чутка рост силовых и выносливости,ожидал конечно большего,но нет
     
  3. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    их как ГР без аас толку мало, хотя тб500 и соло очень хорошо работает. ну или как средство повышения аппетита\улучшения сна\ суставов можно ещё
     
  4. Sparki

    Sparki Новичок

    Хмм у меня такая же связка лежит думаю завтро начать, ты в одну иньекцию сразу ип и сжс набирал ?
     
  5. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    в разные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maks20717

    maks20717 Новичок

    Продажа пептидов по Украине, самые низкие цены! За качество отвечаю головой!!! Узнавайте цены!)
     
  7. 13AZAZEL13

    13AZAZEL13 Новичок

    Доброго времени суток!
    Хочу задать несколько вопросов знатокам. Кто нибудь пользовал пептиды этой конторы?
    DSCF7469_новый размер.JPG
    Нормально ли то, что ипаморилин порошком, а фрагмент кристализирован.. DSCF7470_новый размер.JPG

    Ещё вопрос заданный тысячный раз. Если я разведу 2мл вещёства двумя мл воды, то в этих баянах 100 мкг 0,1? DSCF7473_новый размер.JPG
     

    Вложения:

  8. 13AZAZEL13

    13AZAZEL13 Новичок

    Фотки маленькие, вот по больше размер:
    DSCF7469_новый размер.JPG DSCF7471_новый размер.JPG DSCF7473_новый размер.JPG
    Смущает надпись FOR RESEARCH ONLY!
    Тут говорили, что все пептиды в Китае делают.. На этом сайте пишут, что в США)) А посылка из Англии пришла:hmm:
     
  9. maks20717

    maks20717 Новичок

    Продажа пептидов по Украине, самые низкие цены! За качество отвечаю головой!!! Узнавайте цены!)
     
  10. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Пацаны посовеиуйте какие пептиды брать и дозировки в день на пкт и мост после курса суст по 750, трен е по 400
     
  11. maks20717

    maks20717 Новичок

    Гонадорелин, грхп и сжс!
     
  12. pires

    pires Новичок

    Где лучше в Москве купить Пептиды ?пептид шоп норм?)
     
  13. здесь ни у кого не бери..у Кошки взял,не понравилось.
     
  14. maks20717

    maks20717 Новичок

    У кошки-кал.
     
  15. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Структура порошка не играет никакой роли. А "кристаллизованы" они оба!
     
  16. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Если температура хранения пептидов будет 0 -2 это уже водичка замерзнет или как? А то в холодильной камере датчик стоит на максималку но температура всего около 10 градусов.
     
  17. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Проще хранить при 10 С тогда.
    2-8 С - это всё не строго же. Несколько градусов повыше - ничего с пептидами не случится!
    А вот замерзание - это уже пострашнее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ksenos

    ksenos В бане

    народ здрасьте!:avtoradolf: подскажите пжста как GHRP-2 разбодяжить с ледокаином. у меня ледокаин р-р для инъекций 2%ый. его надо бадяжить?
    в ампуле 2мл. мне надо во флакон 2.5 мл. Чтобы новую не вскрывать можно эти оставшиеся 0,5 мл воды долить?o_O
     
  19. oba-na

    oba-na Новичок

    Можете аргументировать почему у кошки - кал. Думаю втариться у неё пипками, и интересно чем её пипки отличаются от других "фунчёзных" ?
     
  20. Olddellete

    Olddellete Гость

    Люди кто знает, какие пептиды дают по показателям как бы естественный выброс ГР, не 80 ме/л как от ghrp-2+cjc1295... А обычный выброс как если 30 мин побегать. Может cjc-1295 поможет в такой задаче? просто мне максимальные выбросы ни к чему
     
  21. maks20717

    maks20717 Новичок

    мутный раствор. и без этикеток приходят!
     
  22. насчёт этикеток ты солгал.
     
  23. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Солгал. Этикетки ВСЕ продавцы печатают сами ВСЕГДА. Самые красивые - это "канадские пептиды".
    Что за раствор кошка продаёт? И почему он мутный?
     
  24. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Кто объяснит, почему когда развёл пептид нельзя его взбалтывать?
     
  25. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Сломается. Разобъётся его хрупкая структура.
     
  26. kosss77

    kosss77 В бане

    мне вот пептиды с сайта хардкор пептидс попали) там тоже красивые этикетки)
     
  27. kosss77

    kosss77 В бане

    но и анализы с канадских самые лучшие)
     
  28. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Немного смешно, микрочастицы в воде разобьются, куда им уже разбиваться если они и так микроны!?
    Вот начал колоть канадские. В месте укола есть немножко покраснение, иногда печёт слегка. Признаков голода не ощущал ещё ни разу. Доза разовая 80 мкг.
     
  29. bayok

    bayok Бывалый

    Пептиды должны растворяться очень хорошо и быстро. Таять на глазах будто кипятком растворяешь кусок льдинки. Сам раствор должен иметь идеально прозрачный вид - ни каких намеков на помутнение. После инжекта свыше 150 мкг явное жжение в месте инъекции примерно на протяжении 10 минут. Если кто забыл позволю напомнить)) как только данный вид товара стал попадать на наш рынок - рекомендовали колоть с ледокаином) Стоил в 3 раза дороже) стоимость правда от части основана на жадности дилера ) но не только)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Castiel

    Castiel Новичок

    Подскажите кто знает пожалуйста, какие побочки у пептидов на людей 16-18 лет?
    Прочитал много ВК,на доче,и в викеСПОРТ ,но про побочки на подростков так и не нашёл..
    Какие посоветуете?Или лучше обычный метан?