Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 130 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. maks20717

    maks20717 Новичок

    Их хранение обусловлино лишь тем, что пептид отличная среда для разведения бактерий, поэтому малейщее попадание чего либо-смерть пептида. Бактерии развиваются там в течении 2-3 недель, поэтому их хранить дольше не советуют)
     
  2. Wudu

    Wudu Новичок

    я разводил неделю назад. 2ку и cjc - пока что все работает. обошел аптек 40 - нигде нет бактерицидной. развел все простой водой для инъекций. пока что работает. не разведенные держу тут же в холодильнике на этой же полке.
    мне жена даже целую полку выделила на самом верху.
     
  3. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    А если развести их спиртом, бактерий уж точно не будет и срок хранения увеличится!? Вот только как сам пептид будет себя вести? Что за вода такая может быть бактерицидная (какой компонент играет роль в ней)?
     
  4. maks20717

    maks20717 Новичок

    Точно, ты прав, разводить надо спиртом. Тогда точно не будет бактерий. Как я и сам не догадался... Спасибо за совет.
     
  5. n7sc

    n7sc Новичок

    Я как-то раз спросил в аптеке бактерицидную воду, на меня посмотрели примерно так.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DrWalther

    DrWalther Новичок

    Аналогично
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Шприцы новые всегда используйте и все норм будет. + крышку спиртом смачивать не забывайте. Пепы по структуре не особо от инсулина отличаются, а он хранится долго)
     
  8. ребят а инъекции делать как? просто в жировок на пузе ввести?
     
  9. Wudu

    Wudu Новичок

    ну уж за это можно и по почкам прописать. на ютубе нашел примерно 10 видео как ставить пептид.
    да в прослойку жирка на пузе недалеко от пупка.
     
  10. pept_only

    pept_only Новичок

    где тебе канада приснилась, адекват?
     
  11. maks20717

    maks20717 Новичок

    Долбоеб :D
     
  12. Copper

    Copper Бывалый

    Хочу выразить свой восторг пептиду тб500. Два месяца назад был очень сильный спазм задней поверхности бедра. После этого спазма длинная головка бицепса бедра была зажата и постоянно наровила ещё раз спазмануть. Сначала проставил гхрп2 и сжс, думал восстановит заднюю да и заодно связки подлечу. Но нихера. Буквально недавно купил тб500 и уже на второй день инъекций начались такие изменение в ноге, шо я аж прихуел. Зажатость прошла, улучшилась растяжка, работоспособность ноги восстановилась практически до прежнего уровня.
     
  13. n7sc

    n7sc Новичок

    По сколько ставил и как часто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Copper

    Copper Бывалый

    Ставлю каждый день. Первые 2 дня для проверки решил поставить по 200мкг, но результат был настолько выраженный, что в большей дозировке не вижу необходимости.
     
  15. n7sc

    n7sc Новичок

    Вот я так же ставил флакон один по 200мкг каждый день. У меня не спазмы были, а суставы беспокоили. Уже через пару дней появилось ощущение смазанности, хз, может плацебо :) Но даже если так, то это хорошо.
     
  16. Аbelka 22

    Аbelka 22 Новичок

    Скажите когда нужно ставить CJC1295, И PEG
     
  17. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Что значит "когда"?:spy:
     
  18. krukoff

    krukoff Бывалый

    В дни грусти и печали :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Predator_83

    Predator_83 Новичок

    Пацаны, всем привет!!! Подскажите плз, если кто знает. После инъекции сжс-1295 зуд в месте укола просто пиздец какой!!!! Че эт может быть за хуйня???
     
  20. Predator_83

    Predator_83 Новичок

    Кто где пептиды берет??? Рабочие или так себе??? Киньте ссылку!
     
  21. это значит,что он рабочий
     
  22. p0oh

    p0oh Бывалый

    посоны мне один лифтер (тренер в зале) сказал что 1мкг на кило , это очень мало от таких доз никуя не почувствуешь, че то я очкую)
    подскажите чем можно бактерицидку заменить ибо в моем мухосранске хер найдешь её(мож в аптеках аналоги продают) , у меня грхп2 будет хранится около 23дней, ибо вешу я не как вы тут все на доце по 100кг а всего 67-69 и выходит в день по 210мкг чтоле О_о может по 100мкг колоть за раз и не ебать мозги))
     
  23. Wudu

    Wudu Новичок

    разводил простой водой для инъекций. могу тебя огорчить. даже за 15 дней они померли. мне так кажеться по крайней мере. я недавно закончил колоть 1 мпулу гхрп2 и развел вторую. от нее эффекта больше. апетит намного сильнее, доходит чуть ли не до боли в желудке как будто не ел дня 2. я делал вывод что после 10 дня уже эффект не тот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alex_s

    alex_s Новичок

    Колол в жировую прослойку на животе, подсушился - прослойка ушла. Куда колоть можно ещё? (Меланотан колю). В живот вроде, как самое быстрое всасывание получается, хз на сколько для Меланотана это критично.
    Заранее спасибо!
     
  25. maks20717

    maks20717 Новичок

    В продаже GHRP-2(80 грн)
    IPOMARELIN 5мг (130 грн),
    TB-500 (120 грн),
    MT-2(145 грн),
    СJC-1295(95грн),
    GONADORELIN(100 грн).,
    HGH-FRAG 5мг (176-191)-180 грн.

    Доставка по Украине Новой почтой. Возможны скидки. Обращайтесь.
     
  26. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Разводил пептид водой для инъекций и бактерицидной водой (буфус), так вот от буфуса зуд гораздо меньше
     
  27. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    раньше был зуд , голод сильнее , и шариков после инъекции не вздувались , счас бывает синяк появляется, шарики , зуд пропал, вроде тока развел а уже вливается как вода, привыкание или умерли?
     
  28. Wudu

    Wudu Новичок

    хер его знает я сам не понял.
     
  29. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    решил выкинуть, сделал новую уже не 6 +cjc а 2+cjc , так вот совсем другое дело штырнуло сразу же, шариков нету все гуд, вердикт старые неделю не продержались видно умерли!
     
  30. Kila

    Kila Новичок

    Всем Привет. У меня вопрос для применяющих пептиды, У кого нибудь увеличился рост в течения применения пептдов? Мне 20 лет, не отказался бы не много прибавить в росте, и какая связка бы подошла лучше. Заранее спасибо!