Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 13 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    врядли ты получишь эффект жиросжигания от этой связки....на себе его не ощущаю
     
  2. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    визуально станешь больше и толще.вот и весь эффект..имхо
     
  3. главное что бы мышцами заплыл и не жиром) Там дальше и жирок будет легче уходить, когда мышц больше.
    То есть больше ничего не брать из АС?
     
  4. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    если хочешь на АС подсесть, то классика...пропионат и винстрол(станазалол)
     
  5. sturdy

    sturdy Новичок

    полностью согласен, эффект жиросжигания вообще не почувствовал.
     
  6. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    даже на диете...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sturdy

    sturdy Новичок

    через недельку буду пробовать gonadorelin
     
  8. bear777

    bear777 Новичок

    Подскажите плиз сайтик где можно купить пептиды...а то боюсь нарваться на поделку...
     
  9. IGF83

    IGF83 Бывалый

    ЭЭ!!! Уважаемый! А топик для чего создан? Чтобы все просили друг друга втихаря отписываться в личке или как?! Ты уж соизволь читать сначала. Тем более, здесь много важнейшей информации выкладывали.
     
  10. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    Приветствую всех парни скажите как лучше ставить >GHRP6->GHRP2-! для наилучшего результата жду много ответов!
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    Ну вот и сюда попёрли быдланы, которым лень потратить пару дней на изучение информации. Если вы надеетесь набирать на пептидах как на курсе ААС, то сильно заблуждаетесь, а меньше можно и внатураху набирать. "Подскажите курс на массу с пептидами", "можно ли юзать пептиды в 17 лет"... такой бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. rustam4uk

    rustam4uk Новичок

    Заказывал 20(Заявленные 3-6 дней доставки!!) июля через объявление на до4e у до4и, ни ответа ни привета. на личку не отвечает. Не красиво, товарисч вадим. Посылки нет, треков не дает, связаться невозможно. Даже если где-то "на почте" завалялось, ответить не сложно или все-таки сложно?Делай бизнес
     
  13. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Пиши кошке - её давно разблокировали. У неё меньший аврал в личке ( у Вадима тысячи сообщений висят - 98% из них - это мусор), авось твоё сообщение одарится вниманием.
    Сроки доставки не зависят от Вадима. Мне однажды пришла за 10 дней, а в другой за 4.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Кто сказал, что кошку разблокировали? http://vk.com/peptits
    Заблочена
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

  16. Darkneo

    Darkneo Бывалый

  17. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Не, всё таки не могу не заметить, после укола аппетит появляется, причем нихуёвый, и с момента иглоукалываний прибавил 2 кг, водды, ну и пох))
     
  18. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    одно печалит, неужели через 5-7 дней неизрасходованную баночку можно выбрасывать из-за размножения бактерий?
     
  19. IGF83

    IGF83 Бывалый

    я пока не умер. 16-ый день завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    В понедельник отправил.Сегодня трек дал.Попроси хорошо))
     
  21. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    По поводу многократного использования инсулинок)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Да не в том дело, пептид же разрушается и всё такое, теряет свои свойства так сказать
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    кстати юзаю сейчас TB-500 второй день для того чтобы немного связки восстонавить,ну и бонусы в виде выносленности тоже порадуют) буду делать отчет через два месяца,по поводу этого пептида)
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хз сегодня не мог из бачонка с пептидом все вещество достать за раз.
    пришлось 3 раза заново вводить иглу и аытаться досать. всё было норм во время инъекции,разницы не почувствовал)
     
  25. rustam4uk

    rustam4uk Новичок

  26. DarGG

    DarGG Новичок

    парни как дозняк омтмеривать и как разводить ?
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    что вы все такие ленивые?
    почитай тему,тут все есть
     
  28. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    разводишь 2.5 мл воды, в таком случае 0.1 мл в инсулинке = 200 мкг вещества, если ошибаюсь поправьте
     
  29. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Вообщем отколол я две недели. Срок маленький, чтобы о чем-то судить, но субъективно могу сказать, что только заливает водой, причем я был до начала на безуглеводке и водичка ушла, а после уколов налило 2 кг за 2 дня без углей. По началу после укола хотелось сильно есть и была сильная слабость, очень хотелось спать.Потом аппетит приглушился, но слабость осталась. Ну поскольку воды налило я на третий день включил угли. Ну вообщем быстрого восстановления я не заметил, +100500 кг на штанге тоже не прибавилось. Хорошо только сработал меланотан, чуть на солнце выйдешь, сразу темнеть начинаешь))) Родинок дофига вылезло и это минус! Ну вот как-то так прошло знакомство с пептидами у меня. Хотя, я думаю, что если их использовать на ПКТ, то они себя покажут прекрасно и это уже неоднократно отмечалось разными людьми. Суставы, кстати, нифига водой не залило, как хрустят, так и хрустели))
    P.S. Юзал я GHRP 2 + GHRP 6, как и все наивные форумчане))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. VBG

    VBG Новичок

    Сдай анализы на СТГ.

    P.s.
    Хотя у меня тоже складывается мнение что пептиды работают только у продавцов. Заказывали у Пегил Механыча с друганом, ПЕГ МГФ, для теста, который еще по 1500р, прошел месяц эффекта никакого... Причем я на курсе АСС, а друг соло ставил...