Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 129 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. gaus

    gaus Бывалый

    В том то и дело, что эти источники абсолютность не авторитетны. А патент - это не доказательство, я любую хуйню, которую навскидку изобрету могу запатентовать и на сайте опубликовать результаты исследований.
    Ладно, пусть он и всплеск дает, но как было отмечено по многим показаниям, это очень короткий эффект, результат от которого минимален, если есть вообще.

    Я сам уже как пол года думаю стоит, али нет замарачиваться, по этому обчитал уже достаточно за и против, а не просто так с бухты барахты тут "сру"
     
  2. n7sc

    n7sc Новичок

    А что тогда является авторитетным источником, простите? Ученые еще с 80-х годов проводят исследования (а то и раньше) конкретно с группой ghrp в контрольной среде. То есть если спортсмен чего-то достигший скажет, что пептиды хрень/не хрень, это перевесит 30-летнюю научную базу? Или что, какого "знака" нам надо ждать? Пептиды как бы не для "набора массы" изучались, а для лечения больных людей. Барыги, ТВ и прочие начали тему раздувать и выдавать их за грааль. Отсюда и все неоправданные ожидания.
    Тот же Голубочкин говорил, что пептиды помогли ему сохранить больше массы. Другие спортсмены говорят, что пока рано судить, т.к. сами еще не знают ничего. Другие молчат, потому как есть куда более эффективные средства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. shnik

    shnik В бане


    интернет - это вообще бред

    да дабы и дают всплеск да как раз тот же протеин шоб лучше усвоился дабы гормошка анаболизм повышает вот и сьел прот после укола пептида
     
  4. shnik

    shnik В бане

    а че разве гормошка чистая за неделю + 3 литра воды даст ?

    почему так воду то держат

    причем не в мышцах а непонятно где


    а еще заметно такое - кожа внутри дубовая стала протыкать иногда больно и с хрустом

    хотя я еще станазу ел
     
  5. maks20717

    maks20717 Новичок

    Пойдет
     
  6. maks20717

    maks20717 Новичок

    ТЫ что??? Все их юзают на кажом углу, но никто не говорит об этом, какой бодибилдер тебе скажет что он употребляет то или иное? Он скажет что он натурал! Одумайся. Все на них сидят из профессионалом. А нужны результаты, опять же. могу на собственном опыте показать. Фото есть.
     
  7. maks20717

    maks20717 Новичок

    УМНИК. За 2 месяца прибавка 4 кило с учетом что талия ушла на 4 самнтимента и рельефность намного лучше. если у тебя пеп не работает но иди паси овец, если не можешь крышечку дизенфицировать и выполнять простейшие интсрукции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Прими мои поздравления!
     
  9. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    с эти согласен!
    Правда тока 2 неделя идет, но факт есть факт всю зиму жру не в себя режим пытаюсь соблюдать, животик отрастил, и вот закупился у кошечки пепов, скажу что эффект однозначно есть, такие синдромы как жение после инъекции головокружение ну и скажу что голод присутствуеться ,правда не как все пишут дикий,может потому что не ghrp2+6 а 6+cjc , двойка вроде на хавчик жестоко бьет, а по весам был 86 за полторы недели 88 может водой залило , но талия уходит рельефность проявляется, диета - не слежу , жру все что есть,что будет дальше увидим , после хочу поэкспериментировать hgh.

    p.s. правда заметил что веса упали,тренировка не как раньше бадричком , как будто фургоны разгружал сутками,высыпаюсь хорошо , было у кого подобное?
     
  10. maks20717

    maks20717 Новичок

    наоборот, за 2 месяца прибавка к максимальному жиму +10 кило.
     
  11. Waine

    Waine Новичок

    это не одни и теже аминокислоты... пептиды это определенный аминокислотный остаток альфа формы, который помогает тем аминокислотам (которые у тебя в протеине и бцаа) превратиться в тот или иной гормон, через гипофиз головного мозга
    блог форумчанина mitsu в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Waine

    Waine Новичок

    так ghrp2 и ghrp6 превращают твои аминокислоты (протеин, бцаа, и вся белковая еда) в гормон грелин, на сколько я знаю этот гормон выделяет поджелудочная железа, из-за этого появляется чувство голода...
    поправьте если что-то не так буду признателен)
     
  13. shnik

    shnik В бане


    все эти тексты что скидывали то шо гормон роста впрыск происходит

    так за счет чего ?

    за счет гормона роста так водой заливает ?

    так а кто скажет как же чистый гормон роста на месяц ставить как он заливать то будет ?

    если от пептидов + 3 кило воды за неделю

    и вес держится

    яма в животе возникает сразу же после иньекции ( если желудок не пустой то не возникает )

    но от того же метандростенолона ямы в животе нету а аппетит есть

    блеа шото не верится шо гормошка выделяется
     
  14. Volodik

    Volodik Новичок

    подскажите как ставить гхрп6

    пишут везде, что надо за 15 минут до еды, после трени, перед сном. у
    меня ситуация такая , что в зал иду в 21:00 до 22:00, пеп ставлю в 22:15. кушаю и иду спать примерно в 23. ставить все равно перед сном?
     
  15. n7sc

    n7sc Новичок

    Нет, этот оставь, как делаешь сейчас, а другие разы ставь на протяжении дня.
     
  16. Waine

    Waine Новичок

    инжект надо ставить на тощак, когда почти нет сахара в крови, и после ижекта надо часа 2 воздержаться от углей... тогда будет выброс, а заливает водой 2-3 кг думаю из-за режима который держишь на курсе... я вот ставлю 4 раза в день, сответственно ем 6 раз и без лишнего... так не питался раньше никогда, а сейчас постоянно за временем и продуктами смотрю
    В итоге самочувствие лучше, сон крепче, тренировки более тяжелые... вот тебе и воды 3 кило за неделю
    я занимаюсь натуральным тренингом уже 4 года, и могу сказать, с ними чувствую себя на много лучше... связки и суставы не болят и не тревожат
    раньше я тоже придерживался режима(питание, сон, тренинг), но не так строго, как с пептитками, и кстати с ними у меня талия уходит...
    мб это всё из-за строгости режима и подхода к питанию?
    Думаю они работают!(пропали боли в коленях), но их работа никак не сравнится с курсом АС, и с метаном их нехуй сравнивать...
     
  17. Waine

    Waine Новичок

    если всё делать правильно, то после инжекта ghrp2 просыпается аппетит, думаю это как раз то чем надо пользоваться на курсе (помогает сделать приём пищи, когда организм совсем не хочет)+осознание того что в твой организм поступает что-то инородное, побуждает делать всё правильно, и придерживаться определённого режима
    Жалко что очень мало ин-фы о дозировках того или иного пептида.
    вешу 100 кг(1мкг/кг), делаю 4-5 инжектов в день:
    ghrp6+сjc1295(200мкг), ghrp2+cjc1295(200мкг), ghrp2+cjc1295(200мкг), ghrp6+cjc1295(200мкг)
    5ый инжект ставлю gonadorelin(100мкг)- в день тяжёлой тренировки вместе с 3им инжектом(тяжелые тренировки 2 раза в неделю) к принятию gonadorelina у меня свой подход, что бы не нарушить ритм выброса своего теста, а стимулировать его через 4 часа после своего всплеска, который происходит у меня через 6 часов после пробуждения(и только в тяжелые дни, когда надо поднимать)
    И если у вас нет режима(Сон-питание-тренинг), то о принятии каких либо стимуляторов(пептидов) речи вообще нет, они посто не будут у вас работать
     
  18. Olegf

    Olegf Новичок

    Люди подскажите плз, ставлю второй день ghrp-2 и ghrp-6 по 150 мкгр, жора сильного не ощущаю, только ощущаю, что после укола через минут 20-30 в животе бурлеть начинает, словно часов 6 не ел, может меня обманули с подлинностью пептидов, а то я хз?
     
  19. Wudu

    Wudu Новичок

    а тебя не посещала мысль что все люди разные и реакция у всех разная? так то многие жору не чуствуют.
     
  20. Olegf

    Olegf Новичок

    Ясно, сенкс.
     
  21. shnik

    shnik В бане


    я тебе сказал что от метана реальный аппетит

    а от пептидов стремная яма в животе


    угли я жру вовсю..

    я не пойму заливает гликогеном или водой толи хуй проссыш

    но ведь от ас гликогеном заливает мышцы та же омна - совсем другой визуальный вид мясо надуто

    а пептиды льют воду непонятно куда

    в живот точно
     
  22. vrach

    vrach Новичок

    Привет всем помогоди ) скоро заканчивается курс АС , собираюсь сесть на
    GHRP 2, GHRP6 что бы особо не слиться да и набрать еще малек , просто не силен в пептидах буду первый раз ставить , собственно вопрос: можно ли ий ставить параллельно с ПКТ? кломид , достинекс , трибулус​


     
  23. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Сколько реально можно хранить флакончик нерозведенный GHRP 2 и при каких условиях?
     
  24. Wudu

    Wudu Новичок

    долго - и в холодильнике. кто то даже говорит в морозилке.
     
  25. maks20717

    maks20717 Новичок

    Да да, и в парилку, и в морозилку..... Что вы несете? Они хранятся от +2 до +8 до трех недель и то если соблюдать правила гигиены. Тоесть протирать резинку флакона спиртом каждый раз.

    Доставка пептидов по Украине, низкие цены...
     
  26. Wudu

    Wudu Новичок

    идиот читайте выше - человек спросил "КАК ХРАНИТЬ НЕРАЗВЕДЕННЫЙ ПЕПТИД"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maks20717

    maks20717 Новичок

    Идиот-сын твоего отца, если советуешь их в морозилке хранить. Олень
     
  28. Wudu

    Wudu Новичок

    ебать ты в натуре дятел. читать внимательно учили??? я посоветовал хранить в холодильнике.
    и дописал что кто то советует в морозилке. - что есть и такие люди.

    вафел прежде чем критиковать - читай внимательно что люди пишут.
     
  29. Zarj2022

    Zarj2022 Новичок

    Пишут что пептид разведенный обычной водой для инъекций хранится 5-7 дней. Но чет это слишком малый срок..как-то не верится. У меня флакон гхрп уходит за 13дней. А в бактерицидной воде будет хранится 3недели. Только вот бак воду фиг где найдешь..
    Не уж то если протирать спиртом крышечку и соблюдать стерильность пептид в обычной воде не протянет 13 дней? некоторые пишут что 3 недели может хранится а другие мол 5-7дней..где правда?
    нехочется верить в то под конец колол деградированный пептид.
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кстати, в морозилке пепы хранятся только в лёт неразведённые. Разведённые в холодильнике уже больше месяца - работают изумительно.