Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 127 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
     
  2. Ramiro

    Ramiro Новичок

    Народ подскажите, где можно заказать пептиды, что бы рабочие были, а то пишут, что 90% подделок.
    В первую очередь интересуют CJC-1295 c DAC и PEG-MGF
     
  3. CJC

    CJC Новичок

    ПЕГ, говорят, у уголовника Любера хороший продаётся:- -:
    Вот только он сам не в курсе, ПЕГ там или что-то другое, может ВИЧ :palevo:
     
  4. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

  5. CJC

    CJC Новичок

    Суперпродукт! Цена тоже супер! Бери, пока дают! Особенно хороша сама контора - андеграунд, изо всех сил выдающий себя за официального производителя :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Береги_душу

    Береги_душу Новичок

    Господа, кто сталкивался с подобными побочками? После применения связки ипа+cjc появляется странная реакция организма - учащается пульс, повышается температура, зуд и покраснение кожи, отек гортани. В месте укола образуется здоровенная припухлость. Все это длится около мин 10. Юзаю уже недели 2. За это время подобная реакция наблюдалась раза 3. До этого с пептидами не было таких проблем (колол гхрп6 и cjc). Сначала я вообще ничего не понял, думал много поставил. Но теперь пришел к выводу, что возможно попадаю иглой напрямую в венку ( ставлю подкожно в живот). Может в это и есть разгадка) но все же хотелось бы услышать авторитетного мнения знатоков))
     
  7. ando

    ando Бывалый

    ребята, взял с собой на треню пептитьки, треня продолжалась ну 2 часа примерно, лежали в раздевалке... как вы думаете, испортились эти сучки :( ? флакон новый, это пиздец... гхрп2+сжс поставил первый раз и жрать хочется, но я не чувствую дикости какой то, как все пишут. испортились, наверно? после инжект, минут 5-10 погодя, выпил коктейль и съел банан, это было полчаса назад... боюсь что испортились, тренер сказал что я даун :D
     
  8. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    да да да я бы тоже хотел услышать подробную информацию от первых инъекции и до конца)
    сам начал уже 4 день!
     
  9. Copper

    Copper Бывалый

    Делаю так же. гхрп и сжс в два отдельных шприца. К концу тренировки раствор немного мутнеет, но в принципе после инъекции ощущения такие же, как и после пептидов из холодильника. Есть идея набрать в пустыне флаконы от пептидов воды, заморозить, и брать класть их вместе со шприцами.
     
  10. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    можно узнать подробнее какие ощущения от связки ghrp +cjc что бы сравнить и понять что рабочие все же ли у меня)
     
  11. ando

    ando Бывалый

    бля, ребята, я взял ФЛАКОНЫ с разведенными пептидами !
     
  12. Danila92

    Danila92 Новичок

    Бля пацаны, купил у кошки пеп GHRP-2 разбадяжил, какие то хлопья были, полторы недели покол вроде жор был норм. сейчас уже 2 инжекта сделал и никаких результатов. раствор помутнел как то.. разбодяжил вторую банку, там опять эти хлопья ебаные. чо за нах?
     
  13. ando

    ando Бывалый

    ребята, за 3 часа в раздевалке целые флаконы разведенных пептидов могли испортиться?
     
  14. Copper

    Copper Бывалый

    Если делать инъекцию после 2х-3х дневного перерыва, то от дозы 1мкг\кг у меня возникают самые лёгкие симптомы гипогликемии и чувство голода. После тренировки без пептидов мне есть ещё минут 40 не хочется, а тут уколол и через 10 минут живот выворачивается.
     
  15. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    расскажу свои колю 5 день утром днем вечером утром встаю пораньше укол лег спать на 1 час проснулся покушал на работу там кушаю где то в 11 дома в 4 делаю инъекцию жду где то час два кушаю и перед сном еще по 100-150мкг ghrp6 +cjc из ощущений голд как когда когда накроет когда нет почему так не знаю, а вот головокружение сегодня у меня какие то всплески вроде колол днем а вот час два назад как начнем жимать голову и все кружиться не знаю почему так может кто что посоветует! а что у тебя по результатам то?
    я могу все вытереть главное результат!
    редактирую: меня и так штырило щас перед сном сделал так вообще что то подобия химку( самая конченая курительная трава) юзануть ощущения, кто подскажет может что то надо делать с этим или это нормально?
     
  16. ando

    ando Бывалый

    чувак, тебя не учили писать со знаками препинания? невозможно читать!
    up
     
  17. maks20717

    maks20717 Новичок

    Столько дурачков, как почитаю. дин в тепле хранит, другой бутор покупает. Третий-колет когда вздумается.... идиоты... Понабирают лишь бы было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ando

    ando Бывалый

    ну так то оно и есть, 2 часа после еды, за 10-20 минут до еды, каждые 4 часа, если 3 раза. я ебошу 2 раза, вроде мои пиптики не испортились, ибо у меня дыра в желудке какая то .
     
  19. n7sc

    n7sc Новичок

    Ты это, проверься по поводу язвы :xdnew:

    Ну а вообще, люди фигней страдают, на сайте есть блог mitsu, где есть ответы на подавляющее большинство вопросов. Но нет, надо писать один и тот же вопрос каждую страницу, уже даже скучно отвечать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. я тоже пару раз ответил и заёбся уже,одни и те же вопросы)
     
  21. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    у меня сердце хер пойми как фигачит , головокружение штырит не по детски , читаю все читаю, я так понял это повышение пролактина и дозу уменьшил все тоже самое осталось , что делать не знаю, боюсь дозу ставить опять.
     
  22. ando

    ando Бывалый

    ребят, мочевина стала отдавать немного коричневым оттенком, это побочка?
     
  23. Taurus

    Taurus Новичок

    Народ, кто из Беларуси - обращайтесь: http://vk.com/pep_belarus
    Лицензионные пептиды, есть сертификаты.
     
  24. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Что бы не было глупых и одинаковых вопросов, а также скуки на них отвечать, надо сделать в шапке поста вступление, как можно обширнее описать все и по мере поступающих вопросов усовершенствовать. А то одно на 3-й странице, еще что то на 50-й - очень удобно читать всякую хрень!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. это очень хуёво.срочно к врачу,почки или печень полетели.с пептидами никак не связанно.
     
  26. Хома

    Хома Новичок

    Парни всем привет! Недавно решил попробывать пептиды. Купил себе cjc+ghrp6. Развёл по 2мл воды в каждый флакон, колю 6 делений cjc + 3 деления ghrp 6 итого 9 делений. Мой вес 81кг стаж почти 2 года, после инъекций которую делаю в 6 утра к 10 часам когда я совсем немножко полажу по штурмовой лестнице, у меня дико начинают болеть руки, почти неметь. Вытянув их перед собой они колотятся немного... Колю 2 раза в день утром в 6 утра и перед сном, днём неполучается изза занятий. Подскажите что это может быть?
     
  27. maks20717

    maks20717 Новичок

    Еще 1 дурак. Ты какого черта инструкцию не читал? Зачем тебе мозг? Ты передоз делаешь в 3 раза!!!!!! Коли дальше и вообще загнешься.
    Ну а вообще запомните все! ОТ ПЕПТИДОВ НЕТ ПОБОЧЕК! ДАЖЕ ОТЛОЖЕНЫХ. Разве что может развиться сахарный диабет, но только если их колоть уж оооочень долго и огромными порциями. Конечно все индивидуально, возможна неперносимость, но она индивидуальна...
     
  28. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    дурак говоришь? , у тебя по математике 2 ?
    даже если с его расчетов взять что cjc 6 делений 12 единиц это соответствует 120кг с 1мкг на 1 кг веса ,
    тоже самое и ghrp 3 деления соответствует 130-150кг , не такая и большая дозы чтобы думать на Ghrp.
    сначала тролишь что коли дальше и загнешься , а потом запомните от них нету побочек.
    короче мой совет уменьшить дозу , если не пройдет , то забей на дней 3-5 , потом попробуй с расчетам 0.5мкг на 1 кг веса!
     
  29. maks20717

    maks20717 Новичок

    ПИОНЕР! А теперь считай ты.Ему колоть в сумме надо не больше 3 делений, а он колет 9. Восколько передоз? Да и не характерно для пептидов такие побочки, это факт. Максимум головокружение, и то больше от переживания, чем от них
     
  30. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    он ведь 2 препарата смешивает в 1 ? если правильно рассчитать для него дозировку,то cjc 4 деления и 2 деления ghrp но не как не в сумме 3 деления даже если он делает 5 + 2 это тут не существенно .